Публикация
Эрма [Erma]
Изображение анонимного пользователя
#1655899Anonymous=42635070
А для папы есть?
Изображение пользователя Samniator
#1655870Samniator=42646830
Кто с чем к нам придёт, тот с ним в **** и уйдёт!!!(мотивирует подумать, правда)
Изображение пользователя Samniator
#1655869Samniator=42647072
Ля какая!!!
Изображение анонимного пользователя
#1655745Anonymous=42710779
Да! Вантуз-страшное оружие!
Изображение анонимного пользователя
#1655744Anonymous=42710846
Если ваш показ мод не похож на этот! То я в нём не заинтересован!
Изображение анонимного пользователя
#1655568Anonymous=42761460
это нам надо
Изображение пользователя Lycheg
#1655393Lycheg=42851957
Сюжет пили, пёс, скетчами он решил отделаться... А, это же перевод, автор не прочитает.
Изображение пользователя Salt-Praime
#1655386Salt-Praime=42854675
Типичный вечер пятницы. Только с телекинезом.
Изображение анонимного пользователя
#1655375Anonymous=42859907
КРАСОТИЩА!!!
Изображение анонимного пользователя
#1655374Anonymous=42859935
Какая красота!
Изображение пользователя kto-to
#1655369kto-to=42869142
ну какая ж красотка,а
Изображение пользователя Denker
#1655343Denker=42892173
"Кто придёт к нам с мечом, тот от меча и погибнет. Кто придёт к нам с топором, тот от топора и погибнет. Кто придёт к нам с копьём, тот от копья и погибнет. И страшно подумать, что будет с тем, кто придёт к нам с морковкой."
"Гнев генерала Панка", Чичин
Изображение анонимного пользователя
#1655164Anonymous=42980363
В подвале на цепи сидит муж Йори
Изображение анонимного пользователя
#1654817Anonymous=43115334
БУПъ
Изображение анонимного пользователя
#1654814Anonymous=43115963
Деназаврек рырыры
Изображение анонимного пользователя
#1654699Anonymous=43167696
"Никакой налички всё онлайн", карты с аниме-маскотами и оплата улыбкой - прерогатива клятого мордора
Куда нам, сирым, до валинора с чековыми книжками
Изображение анонимного пользователя
#1654547Anonymous=43232504
Срать одновременно типанепалящимися отсылками вперемешку с реальными персонажами в других выпусках - категорически странная хуйня
Изображение анонимного пользователя
#1653904Anonymous=43546825
Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение.. anekdotov.net,. Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
Изображение анонимного пользователя
#1653863Anonymous=43584139
Раздав всем яйца по количеству личного состава, старпом строго-настрого наказал красиво их раскрасить и его мало гребёт чем, но он чувствует вот прямо всем седалищным нервом, что сдача задачи напрямую зависит от красоты разрисовки этих ебучих яиц, так что чтоб всё было в ажуре и к двадцати трём тридцати лежало вот тут в этом самом обрезе! Кому что неясно? Ну и чо вы стоите? Бегите уже, голуби, бегите!



Мне досталось зелёное. Немного пахло уксусом и не мазалось: молодец интендант, расстарался. Отпросившись у Антоныча, бегу в штурманскую рубку рисовать красивое на покатом. Штурман, прикусив губу, рисует загогулины вокруг букв «ХВ», хватаю корректор, уверенно наношу «ГК» и с другой стороны пятиконечную звезду с серпом и молотом внутри. Ну как с серпом и молотом: с прямой загогулиной и кривой загогулиной - художник-то из меня тот ещё.



- А что значит ГК? – спрашивает любознательный штурман.
- Гитлер капут! Торжественно же?
- До невыносимости! А что, так можно было?
- А я и не собираюсь говорить, что это я написал!
- Гениально! – радуется штурман, дописывает букву «Ж» после «ХВ» и спрашивает меня. – В центральном есть кто?
- Не, тока Антоныч и боцманюги, старпом по отсекам пошёл тунеядцев пинать.
- Антоныч! – шепчет штурман в Лиственницу. - Передай от меня на пульт, что яйцо с надписью «ХВЖ» - это им от меня!
- На какой пульт? На правый или на левый?
- На любой, Антоныч, а лучше – на оба!
- Штурман! – вызывает Антоныч через минуту. - С пультов передали, что яйцо «ЗПГ» тебе от них!



Ну, а если началось что на пультах ГЭУ, то считай всё: пропала любая затея под гнётом неудержимого веселья от середины крейсера и до самых винтов. Любая, я подчёркиваю это слово, потому как подобно тому, как ноги почти всегда растут из жопы, любое безудержное веселье на атомном крейсере почти всегда растёт из пультов управления главными энергетическими установками.



После двадцати трёх яйца начали стекаться в обрез на командирском столе, и чего там только не было: пожеланий скорее вернуться домой; за тех, кто в море; глубокого вакуума - конденсатору; нужной плотности - электролиту; мучительной смерти - мировому империализму; повышения окладов; понижения береговых нарядов; хруста - французским булкам; вечной диареи противолодочным силам (здесь: береговой базе); Цой жив; нам солнца не надо - нам трудности светят, нам хлеба не надо – работу давай. Из изобразительного искусства присутствовали: якоря, мирный атом, ас/dc, дельфины, русалки (ну не полностью, а от пояса и до шеи), цветы ромашки и тюльпаны, яйца (не куриные) и даже двое Лениных были.



Старпом ржал, как сумасшедший конь ахалтекинской породы, и прощал всем вслух все прошлые прегрешения, приказывал штурману самому рулить - ему некогда сейчас управлять крейсером, и сам лично поверху выложил яйца с более-менее приличным внешним видом, а то вдруг начпо проснётся.
Изображение анонимного пользователя
#1653730Anonymous=43610767
Ой ахаха смарити как миииило
Невинному человеку глаз вырвали.