#323036Anonymous=329063984Anonymous, но ведь у девушек действительно есть свои исключительные проблемы. Взять к примеру изнасилования (и осуждения жертвы по типу "сама виновата"), траффкинг (чаще всего направлен на девушек) или насилие со стороны партнёра (как часто вы слышите истории о том, как девушка сломала нос своему парню за то, что тот без разрешения пошёл повидаться с друзьями? А обратных ситуаций счесть - не перечесть) Насчёт требований к парням. Хотя, это скорее требования парней друг к другу, ибо упрекают за слабость и чувствительность в основном парни. Мужчина с большим заработком поощряется, ибо "нужно семью обеспечивать". Но мужчин чаще принимают на работу, и им довольно легче получить повышение, чем женщинам. "Детных не берём. Детишки болеют, знаете ли, а нам постоянные работники нужны!", "Вот вы в декрет уйдёте, кто работать за вас будет?", "Не хотите замуж? Так это сейчас, потом образумитесь." - сколько раз мужчины слышат от работодателей подобные фразы? Вы знакомы со стеклянным потолком и разницей в зарплатах?
> Хотя люди неуверенные в себе наоборот стараются не привлекаться к себе внимание.
Кому как. Иногда неуверенные в себе люди наоборот хотят выставить себя на обозрение. Они хотят повысить себе самооценку за счёт окружающих. К примеру: "Эй, посмотрите на меня! У меня полным-полно красивых фоток с множеством лайков. Кто-нибудь обязательно полюбит меня, когда узнает, какой я красивый и умный человек."
Извиняюсь за оффтоп. Комикс хорош. Есть в нём что-то жизненное.#322133Anonymous=329166662#321204Roxy
ТЕБЕ НЕ МЕСТО В ЭТОМ КОМИКСЕ
А вообще, я почти каждый вечер перед сном смотрю поней, но снится исключительно бытовуха с человеками. Ну, я хотя бы во сне умею левитировать и (иногда) перемещаться во времени, и то не скучно.#322087G-f0rCe=329169768Я себе так скины в кс выбирал#322030Anonymous=329177733#321204
видимо, бритьё ног каким-то немыслимым образом связано с космосом и эффектом массы.#321396ZoiA=329261161Нормальная физиология :p#321322Anonymous=329267190#320863
зато хотя бы не скучно.#321204Roxy=329281000Мне сегодня приснилось, как я брею ноги.
Спасибо, мозг, это именно то, что я мечтала увидеть, размышляя на ночь о космосе и эффекте массы.#321158Sillhid=329287202In my restless dreams, I see that town.#320863Anonymous=329327776Ей еще повезло, вот когда половина твоих снов кошмары, вот тогда реально хреново.#320798Yukinion=329333937А мой парень сам прочитал кучу инфу про это дело и знает теперь больше меня XD
А из-за того, что у меня это дело проходит крайне неприятно, всегда носит собой таблеточки, потому что я забываю с': #320755jenmalarai=329337681*Зануда mod on*
Разве awkward переводится не как "неловкий"? "Я просто создам несколько супер неловких сценариев".
*Зануда mod off*
Простите, вырвалось.#320597Anonymous=329354365Как я её чертовски понимаю... У меня регулярно возникают навязчивые мысли, когда можно одним движением сделать что-то ОЧЕНЬ ужасное. [2]#320476Bummy=329364683Я не могу перестать восхищаться этими комиксами!!!!!!!!! Это восхитительно, автор, вы мой кумир теперь)#320366Anonymous=329388723Просто взрослые (не зрелые личности, но уже погрязшие режиме "работа-дом-работа") - погрязшие в обывательщине и разучившиеся давать волю фантазии и делать что-либо просто потому, что интересно или захотелось. Не переживают ярких событий, зачастую практически не получают новой интересной информации, вот и сны либо какие-то блёкло-бессмысленные, либо вовсе не запоминающиеся.
Просто проследите: стоит в вашу рутину вклиниться чему-нибудь из ряда вон выходящему, как ближайшей ночью увидите интересный сон.#320195torgovec=329410124Жиза.#320152Anonymous=329413321Я, как и karda либо не вижу сны, либо не помню. И записывать не вижу смысла, ибо если при пробуждении хоть чего то помню, то сразу запоминаю хотя бы тот факт, что что то помнил. И то, как правило, это бред в промежуток между первым звонком будильника, и третьим.
Эхх, а ведь в далёком детстве я научился полностью контролировать свои сны.Хочу, прыгаю по крышам. Хочу, запускаю фейерверк... вот после этого они и перестали сниться(#320109MariannaTheTroth=329416836У меня диплом назывался "зелёная чупакабра" xD#320058Shermah=329421273А у меня наоборот. Упоротейшие сценарии и миры, и никого знакомого почти никогда. #320042Feanorich=329422732>>imaginary-fox
>>Feanorich, а Вы умеете заинтриговать
Как верно сказал Nerevarcheg, без снов высыпаешься лучше. Раскачать это легко, а вот потом обратно отключить крайне сложно. :)
А вообще, для страдающих от отсутствия снов:
положите рядом с кроватью блокнот, и проснувшись, сразу пытайтесь вспомнить, что видели и записать.
Если ничего не помните, так и записывайте. Со временем воспоминанийц будет все больше.
Но я предупреждал :)
Отредактировано «Feanorich» 29.11.2015 18:25:38
#320000ZoiA=329426324А я ем сырую обычную белокочанную, но грудь не растет:p А еще ее можно потушить с мяском. Просто и вкусно
> Хотя люди неуверенные в себе наоборот стараются не привлекаться к себе внимание.
Кому как. Иногда неуверенные в себе люди наоборот хотят выставить себя на обозрение. Они хотят повысить себе самооценку за счёт окружающих. К примеру: "Эй, посмотрите на меня! У меня полным-полно красивых фоток с множеством лайков. Кто-нибудь обязательно полюбит меня, когда узнает, какой я красивый и умный человек."
Извиняюсь за оффтоп. Комикс хорош. Есть в нём что-то жизненное.
ТЕБЕ НЕ МЕСТО В ЭТОМ КОМИКСЕ
А вообще, я почти каждый вечер перед сном смотрю поней, но снится исключительно бытовуха с человеками. Ну, я хотя бы во сне умею левитировать и (иногда) перемещаться во времени, и то не скучно.
видимо, бритьё ног каким-то немыслимым образом связано с космосом и эффектом массы.
зато хотя бы не скучно.
Спасибо, мозг, это именно то, что я мечтала увидеть, размышляя на ночь о космосе и эффекте массы.
А из-за того, что у меня это дело проходит крайне неприятно, всегда носит собой таблеточки, потому что я забываю с':
Разве awkward переводится не как "неловкий"? "Я просто создам несколько супер неловких сценариев".
*Зануда mod off*
Простите, вырвалось.
Просто проследите: стоит в вашу рутину вклиниться чему-нибудь из ряда вон выходящему, как ближайшей ночью увидите интересный сон.
Эхх, а ведь в далёком детстве я научился полностью контролировать свои сны.Хочу, прыгаю по крышам. Хочу, запускаю фейерверк... вот после этого они и перестали сниться(
>>Feanorich, а Вы умеете заинтриговать
Как верно сказал Nerevarcheg, без снов высыпаешься лучше. Раскачать это легко, а вот потом обратно отключить крайне сложно. :)
А вообще, для страдающих от отсутствия снов:
положите рядом с кроватью блокнот, и проснувшись, сразу пытайтесь вспомнить, что видели и записать.
Если ничего не помните, так и записывайте. Со временем воспоминанийц будет все больше.
Но я предупреждал :)