Проголосовать[Оригинал]#185185MRA-aka-CR=351415278Сайтег оригинала умирает? через несколько браузеров нет выпуска#535445MritiLoka=303682411Братюнь?? #601708Anonymous=295357317535445MritiLoka
В оригинале написано "bub". Что так и переводится, браток, братюня, братишка. Проблемс?#604156pressYEAHbutton=295072667Ага, как посмотришь на загаженные серые пейзажи за окном, так сразу заставляет задуматься, как быстро человечество всё засрало вокруг. Лучше уж фотки, б***ь!#850046Anonymous=257424920Это я... ЭТО ТОЧНО Я!!!!#1463397Anonymous=140364497а ето не я....НЕ Я!!!!!!!!!!!!!