Проголосовать#669862Gunpowder=286597495Хм. Почему-то у меня появляется отчетливое ощущение, что комикс сейчас станет "Днем Сурка"...#669863Anonymous=286597424Быстро Рикки понял, что он в дне сурка.
И закончится он когда его пустят на собрание финансистов?#669879dekho=286595631Йуху, день сурка!#669911Dan-Homer=286591066С первого выпуска этого обновления начал подозревать что-то неладное, а потом стало ясно. Ес, День Сурка.#669919Anonymous=286590246Интересно, День Сурка связан с суперспособностью, которой обладают Рикки и Нео?#669935sheba=286588000Я угадала!))#669983Aleksay=286583092На самом деле в Матрице существует всего один перезагружаемый день, потому что на большее число не хватает ресурсов?#669987G-man123=286582123#669983. Скорее всего в этой Матрице все NPC следуют заданной им программе длинной в один день. #670028DochLunnogoTraktora=286577803Дежавю - признак того что Матрицу меняют#670053Beleg=286575244Люблю фильмы с концепцией "Дня Сурка". Спасибо за комикс:)#670085Psykir=286572469)))))))) класс#670305Revan=286554561Aleksay, просто агентам тоже скучно.#670365Hares=286549808#669863
> скорее НА дне сурка#670387Psykir=286545775Интересно, а объем денег у него остается тот же? =))#670782BSCheshir=286475051объём и отъём денег для Рики - это святое#673464sasha=286059808скучно в ожидании новых комиксов?решите солитер номер #421370#707604Anonymous=280170064У Савила талант делать уже сделанное, но по другому и все ещё смешно#726143Anonymous=276961554То чувство, когда ты час назад как раз пересмотрела "День сурка"...О-о#770440Jeyk=270834580Машина нарративной реальности сломалась из-за уборщика, что создало ситуацию с гибелью Коннора, сломала матрицу, зациклила в день сурка...
А ВОЗМОЖНО ЭТО ПРОСТО ОНИ В РЕАЛЬНОСТИ НАШЛИ СПОСОБ, КАК МОЖНО БЫСТРО ПРОНИКНУТЬ НА 13-ЫЙ СЛОЙ#1022905Anonymous=227313172Потрясающе! хД