#971257Riza=233397254Сейчас они нырнут, и окажется, что это никакой не портал а просто прорубь)#970757NekoiMonsterАвтор=233490327GreenFox, во-первых, до каких таких лет он дожил?) Тех самых, когда молодёжь самозабвенно творит всякую фигню?) Не знаю, конечно, как с этим у современных детей, но лично я удивляюсь тому, как сама дожила до своих годиков. :D Во-вторых, там последние шесть лет был дедушка, который контролировал каждый шаг. Ну и Арету, похоже, очень надо. А условие "очень надо" даёт право на импульсивное творение всякой фигни) Будем, надеяться, что мальчику повезёт, и он всё-таки научится сначала думать, а потом делать, до того, как просветление станет слишком дорогим.#970725GreenFox=233493534Ок, ещё раз: он такие штуки ранее не видел, инструкцию в снегу не откопал, но явно будет использовать. У меня вопросик: как этот перс до свих лет дожил?0_0#970085NekoiMonsterАвтор=233632416Sirina, ну да... если б я ещё каждый раз заморачивалась и строила ^^'#970052Sirina=233638614Зато - практика!#969238GreenFox=233820948Да, очень любим. хД #967421NekoiMonsterАвтор=234191704Есть что-то такое, да)#967398Xenobyte=234198760The Dopefish lives! ;DD#965930NekoiMonsterАвтор=234501292Nerra-White, да, подобный метод подачи информации не самый интересный, но, кажется, в последнее время люди любят, когда им всё и сразу объясняют. На счёт важных и неважных персонажей не всё так просто, смотря что считать "появлением")#965896Nerra-White=234505106Я, например, не люблю, когда ни с того ни с чего начинают разъяснять в комиксе прописные для персонажей истины. Все важные персонажи рано или поздно появятся, остальные и не важны, не так ли?#965615NekoiMonsterАвтор=234547302Oliphaunt, кажется, внезапней будет, если они осмотрят всё, что только можно, а потом окажется, что надо было сразу в том месте, куда они телепортировались немного снег раскидать ещё))#965484Oliphaunt=234583961такое ощущение, что может случится внезапный поворот и он на последнем кадре щас сорвется или подскользнется и нечаянно упадет в нужную дыру#964267NekoiMonsterАвтор=234802728ReeW, куча камней - это очень захватывающе! Правда-правда! :D#964256ReeW=234804585камни. Просто куча камней#962363NekoiMonsterАвтор=235140298Ronhul, сдаётся мне, вопрос о соотношении магических способностей достоин фака, ибо уже не первый раз возникает) Вот пока небольшая схемка для наглядности - https://drive.google.com/file/d/1Uhb0ELe6u0ieOVVh1idShfEB9-cK7lv6/view?usp=sharing
Конкретно Арету ничего не нужно, он к своему несчастью самый проводимый, даже в сравнении с драконами. Другие люди - да, могут разгоняться внешними ресурсами. Опять-таки источником энергии может служить всё. Вопрос только в том, что не всё подряд достойно внимания как источник.
Но вот так лихо и экспромтом вряд ли получилось бы, то есть в отличии от Инейллы он - человек, ему надо применять магию через что-то (см. страничку в факе про магию). И в случае Арета это заклинания в устной форме. Хотя с ним не всё так просто, но это тема для отдельного разговора) А вот если говорить о короле, который таки не Арет, а его дедушка, то тот как-то больше делал упор на письменный вариант заклинаний. Иначе говоря, вот так в поле ему бы понадобилось куда больше времени на сугроб чем Инейлле и даже чем внуку. Но в итоге он бы тоже осилил, и это при том, что он-то с магией Воды не очень дружил, и решал бы задачу магией Материи) #962189Ronhul=235175746А король смог бы в своём прежнем здоровом состоянии скастовать что-то подобное?
Или же , чтобы сравниться по могучеству с детьми драконов, надо обвеситься всякими полезныии артефактами, которых у людей, как я понял, в достатке?#962162NekoiMonsterАвтор=235185842StarLight, не то чтобы наколдовала, но она только что разгребла не магической тяге мегасугроб, так что подтянуть один снежочек обратно не такая уж проблема)#962137StarLight=235189640Она наколдовала снежок? Он прилетел не с ее стороны...#961599NekoiMonsterАвтор=235289836Ronhul, расчистить снег хлопками?)) Долго хлопать придётся)
Ну и Арет, конечно, уже проявил свою склонность к сарказму, но всё-таки тут скорее вежливость. После того, как он их чуть не угробил, надо хоть какое-то время вести себя прилично)) К тому же, он имеет некоторое представление о пределе возможностей Инейллы. #961520Ronhul=235297811Последняя фраза королька пропитана сарказмом, как мне видится.
Может есть другой способ?
Кодовые слова и три хлопка к примеру
Конкретно Арету ничего не нужно, он к своему несчастью самый проводимый, даже в сравнении с драконами. Другие люди - да, могут разгоняться внешними ресурсами. Опять-таки источником энергии может служить всё. Вопрос только в том, что не всё подряд достойно внимания как источник.
Но вот так лихо и экспромтом вряд ли получилось бы, то есть в отличии от Инейллы он - человек, ему надо применять магию через что-то (см. страничку в факе про магию). И в случае Арета это заклинания в устной форме. Хотя с ним не всё так просто, но это тема для отдельного разговора) А вот если говорить о короле, который таки не Арет, а его дедушка, то тот как-то больше делал упор на письменный вариант заклинаний. Иначе говоря, вот так в поле ему бы понадобилось куда больше времени на сугроб чем Инейлле и даже чем внуку. Но в итоге он бы тоже осилил, и это при том, что он-то с магией Воды не очень дружил, и решал бы задачу магией Материи)
Или же , чтобы сравниться по могучеству с детьми драконов, надо обвеситься всякими полезныии артефактами, которых у людей, как я понял, в достатке?
Ну и Арет, конечно, уже проявил свою склонность к сарказму, но всё-таки тут скорее вежливость. После того, как он их чуть не угробил, надо хоть какое-то время вести себя прилично)) К тому же, он имеет некоторое представление о пределе возможностей Инейллы.
Может есть другой способ?
Кодовые слова и три хлопка к примеру