MRA-aka-CRГлава 128 - По новой (стр. 15 из 46)=3799961
У Пауло насыщенные выходные! В субботу свидание, в воскресенье поездка с Абби и Молли. Популярный пацан! Наверняка недоволен, что пропускает смены в Бургер-троне.

У Пауло насыщенные выходные! В субботу свидание, в воскресенье поездка с Абби и Молли. Популярный пацан! Наверняка недоволен, что пропускает смены в Бургер-троне.

Она сидит у окна в ожидании уже часа три.
У нас с Суппи сегодня юбилей!!! Я уже и забыла, как долго мы вместе, настолько долго мы вместе!!! Счастливого Пэйзи тебе, Суппи! Люблю тебя!
...боже, уже 23 года, с ума сойти. Ладно, неважно, Суппи сегодня более, так что у нас будет спокойный домашний ужин и все, но, к счастью, мы друг друга так любим, что каждый день словно юбилей
когда я рядом с Суппи, для меня всегда будто праздник

Приятно видеть, что Пауло позволяет себе шутить с Дэйзи, не переживая, что его не поймут и осудят. ;_; Милости этого пэйринга, то, как Пауло НЕ стелется перед Дэйзи, как он это делает перед другими девушками, хотя его абсолютно точно тянет преклоняться перед ней.


Пауло натягивает симпатичную футболку, и все еще не считает, что "приоделся". Я тебя раньше хвалила, что ставишь Дэйзи на пьедестал! Скидывай ее оттуда снова! Не надо думать, что надо было приходить в смокинге каком!