←Глава 130 - Комплекс жертвы (стр. 20 из 26)2845/2858→
MRA-aka-CRГлава 130 - Комплекс жертвы (стр. 20 из 26)=2942176
Смотри на меня, смотри на меня
Проголосовать#1720715co0o247-aw-te38r=2891438Увидел забавную мысль, что кругляшки вокруг Майка - это не просто показатель для нас, что он устал. Это пузырьки воздуха. Он ведь уже два раза серьезно падал в воду, один раз чуть не умер, другой - вышел с бинтами, так что это оставило на нем отпечаток, как у Люси темное небо со звездами. Так что Майк "тонет" в каком-то смысле. #1720726Yarvic=2870371Мне кто-нибудь может объяснить что происходит вообще? Люси не хотела вообще иметь связи с Майклом, а потом что-то и она его обнимает уже? Вот реально не понимаю что с ней как с персонажем происходит #1720781MRA-aka-CRПереводчик=2810769Yarvic,
Это наркоманский срыв, который она оправдывает для себя чувством вины и тем, что типа желает ему добра, а он мучается тут такой в одиночестве#1720787co0o247-aw-te38r=2800840Yarvic, ну, начнём с начала) И для начала важен конец Красной линии (https://acomics.ru/~bcb/2700 Глава 127 - Красная линия (стр. 23) Полагаю оттуда растут ноги такой глупости как "Люси не хотела вообще иметь связи с Майклом". Ну типа.. чего? Люси попыталась что-то такое провернуть после возвращения, но Вечное пламя все расставило по местам. Тогда Люси хватило всего одного подтверждения от Майка в чувствах, чтобы вся эта стена отчуждения, которую она старательно возводила, рухнула в один миг и она поцеловала его. Перейдите по ссылке и освежите воспоминания. Что именно говорит Люси?
Люси согласилась на предложение Дэвида ради Августа, а не чтобы досадить Майку. https://acomics.ru/~bcb/2787 Глава 129 - Ваш билет? (стр. 10) Подтверждение этому, то что Люси оборачивается к Майку явно обеспокоенная его положением. Как она более незаметно делала до Вечного пламени..
Так, Люси не хотела разрывать вообще все с Майком, так что же тут произошло?#1720788co0o247-aw-te38r=2797979https://acomics.ru/~bcb/94 Глава 14 - Противостояние (стр. 22)
Не зря том называется Исток всех путей
Итак, Люси построила свою основную травму вокруг этого события. И в этой травме её спасал Майк. Зафиксировали и идем дальше.
Честно, мне лень искать в какой именно момент кошмары о том событии вернулись и стали повторяющимся событием, но факт остается фактом - Люси плохо спит. Достаточно давно. В какой-то мере это хуже того, что делает Майк. И плохо влияет на психику. Зафиксировали и идем в начало этой главы.
Думаю, тут довольно ясно показано состояние Люси. Если до этого она бежала и кричала на тени своих друзей и Алехандро, то сейчас.. ну, не удивлюсь, если есть подтверждение, что тень Алехандро довела дело до конца. После такого кошмара она пытается сохранить маску спокойствия, но в окружении тех, кто присутствует в её кошмарах она не выдерживает и уходит. Она настолько истощена психически, что даже на мгновение теряет связь с реальностью и вспоминает совсем другую травму, после чего её охватывает паническая атака или ещё что, я не особо в этом разбираюсь. В общем, ей плохо и она хочет утешения, расслабления и снятия стресса. Кто для этого подходит? Август. Но он по Автору - сидит в другой части комнаты. Посреди всех этих людей, которые могут опять заговорить с ней и затронуть травмы. Рядом со столиком откуда она ушла. И тут она видит дверь на улицу. А за ней - Майк. Да, у неё не простые с ним отношения, но согласно Слову Божьему Кактусовому - все остальное становиться таким мелким для Люси, когда она вспоминает что тогда, в противостоянии с Алехандро, он её спас.
В общем, ей срочно нужно было утешение. Проплакаться. Что она собственно и сделала. И ей стремительно стало лучше. Не то, чтобы совсем хорошо, но достаточно, чтобы начать что-то соображать. И обратить внимание в каком состоянии жилетка в которую она плакалась. Ну а Майк.. #1720789co0o247-aw-te38r=2797568"Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски"
В общем, Майк на месте этого хомячка) https://acomics.ru/~bcb/2786 Глава 129 - Ваш билет? (стр. 9) У него похоже осталась только одна радость - что у Люси с друзьями все нормально. И сейчас Люси эффективно разрушила эту радость. Как может быть все нормально, если она пришла к нему и разрыдалась?
О! А что будет с ним в следующей главе! Ух! Не забывайте голосовать за комикс)
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.