Наслаждается тем, что план сработал, как по маслу, даже лучше, чем он ожидал. Ткните его вилкой, он готов.
Проголосовать#1686782Ripli=1781130Взгляд Августуса: "Давай, детка, врежь ему".#1686869co0o247-aw-te38r=1752351Хех, англ. комментарии немного посходили с ума от того, что и Майк и Люси использовали силу в этой главе) Вроде как сошлись на том, что оба не правы. Мне даже интересно, если это был файтинг, где было бы нанесено больше урона.. Я бы поставил на удар в живот, хотя бросок головы тоже выглядит не плохо.
Ну и опять, как только Майк начинает высказывать свою позицию он либо смолкает, либо его затыкают. Класс. Бонусные очки за то, что это сделала Люси. Крит и пробитие! Такое ощущение что Майк - это босс на которого идет группа чтобы победить) #1686912Adelfox=1719083хз насчет файтинга, но очки не в пользу майка, дважды разбил личность люси, когда разменял на санди, и получил сполна
ну да, оба не правы, все все понимают, ага
я на стороне люси хд#1686967co0o247-aw-te38r=1694685Я про чисто физику.. удары в этой главе.. но ладно.
Советую перечитать комикс) Почему-то все упорно забывают что виноваты в первом "разбитии личности" были все, включая саму Люси (казалось бы не факт, но сейчас на Майка наезжают за то, что он раз за разом упускает шансы на нормальный разговор, что как раз делала Люси до прыжка. У него ситуация даже ещё хуже, ведь Люси мешала поговорить только она сама, а тут.. ну, картинка на странице как бы иллюстрирует)) ), а во второй раз виноваты трое. Майк был в неадеквате, Люси сама его поцеловала, Синди заставила Майка принять себя обратно (согласно божьему слову все манипуляции которые она тогда использовала были не намеренными.. что не отменяет того, что это были манипуляции). #1687395Adelfox=1507648да на 2705 все равно расписано за что этот пинок, так что я на стороне люси с:
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.