←Глава 125 - Ожог первой степени (стр. 15 из 18)2656/2732→
MRA-aka-CRГлава 125 - Ожог первой степени (стр. 15 из 18)=12524303
Майк, тебе что вообще надо-то?
Проголосовать#1694011co0o247-aw-te38r=1219225англ. комент "Сейчас ситуация, возможно, ХУЖЕ, чем у Люси. Он сказал, что, похоже, все хотят от него только романтических отношений, уходят, когда хотят просто дружить, и это, похоже, тоже подтверждается. У него нет друзей, поскольку он либо отталкивал их, отвергая их ухаживания, либо сжигал мосты в своей голове своими вспышками, связанными с Сэнди. Его также никто не видел с телефоном... намекая, что, возможно, предыдущие проблемы с Сэнди сейчас ещё хуже (что ещё больше подчёркивает тот факт, что он всё испортил), но, как он сказал Пауло, он вложил столько сил в эти отношения, что уже многое потерял. Почему или как он вообще мог их бросить после того, как она вернулась и умоляла его... Он не бросит её, и мне интересно, знает ли об этом Сэнди. У неё всегда есть «запасной план» с ним, и кроме как рассказать ему в момент слабости, он никогда не узнает, что она там делает, изменяет или нет. (И он может осознавать это внутренне)
Майк выглядит все хуже с каждой главой, с каждой страницей. Все больше и больше устает и в целом напряжен. У него даже нет перерыва дома. Был ли он виноват в этом, да, он сыграл свою роль. Но, похоже, другие факторы, помимо него, также привели к этому.
При таких темпах это может закончиться хуже, чем для Люси, поскольку он уже сдался, когда ему сказали сделать что-то неразумное (не пойти тусоваться с друзьями) из-за чувства вины. Он больше не может по-настоящему «заступиться» за себя. Все, что потребуется, это последний небольшой толчок, в конце концов, он спрашивает, почему он был удивлен несколько глав назад, и во втором ряду он говорит, что он должен был «уже привыкнуть к этому».
Люси внезапно и жестоко подорвалась на скрытой бомбе, Майк медленно тлеет на всё более тлеющем фитиле, и кто-то постоянно подбрасывает взрывчатку, но никто не обращает внимания на то, где этот огонёк.
Кто-то действительно должен помочь им обоим, прежде чем что-то случится. Карма, может быть, и есть карма, но, если посмотреть на это со стороны Майка и Люси, это просто незаслуженно.
Да, это может показаться банальностью, но результат здесь вполне обоснован, и он не будет таким банальным, если ему удастся добиться успеха там, где удача спасла Люси. Удача не была на стороне Майка."
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.