#1028449Escalating=221685706По идее, чисто теоретически Лич мог бы повесить щит на 1-2 попадания, учитывая что он минировал тело, подобное сделать не сложно. Или на ходу попросить помочь мента сделать щит некроконструкту с подпиткой от гомункулов#1028448Anonymous=221685741#1028444 В видении будущего как раз радиус самого взрыва был довольно небольшим, потому клали при бомбардировке очень кучно, прям коврово. Какой-то вред нанесет, но явно ни на что не влияющий, да и едва ли канцелярам в такой ситуации придет в голову бомбить.#1028446Skink=221685791#1028360
> каждому противогаз, меч на поясе, кристальную винтовку и пороховой мушет
И кристалльную винтовку и мушкет? ИРЛ каждый солдат таскает только одно длинноствольное оружие, потому что не верблюд. Так и здесь, ИМХО, было бы логично, если бы часть солдат были с кристалльными винтовками, а часть - с мушкетами. Как, собственно, у тебя и было в подавляющем большинстве батальных сцен.
#1028323
У него целый лич есть, нафуя ему гомункулы? Но насчет мишени для залпа ты прав, да.#1028444Anonymous=221686044#1028425 взрыв то, есть взрыв, осколки корпуса, все дела. В видении будущего взрывы нормально так бахали. #1028425Anonymous=221687441#1028420 Но ведь это бомба не про кровь, кишки, распидорасило, а про исчезновение манаполя, которое повредит именно Личу, точнее завалит его. #1028420Anonymous=221687833На 742 странице Оракул говорит, что надо пожертвовать малым. Так вот, лича и его друзей хватают. Особисты с бомбой летят к этому месту, бомбу для надежности сбросят и на чужих и на своих. Пилот, прочухав, что его боевым товарищам сейчас наступиз пиздец, пытается отрулить, кричит "Измена". Особисты убивают пилота, сбрасывают бомбу, но бомба летит чуть мимо, но все равно, кровь кишки, распидарасило. Дальше рассклад меняется, но нужно думать, что дальше. #1028415Anonymous=221688076Радуют меня умные противники... Хотя это и усложняет автору написание :-)#1028406Anonymous=221688710#1028384 Учитывая, что у меня в предыдущих сообщениях нет слова "анал", но ты его увидел, то ты-то точно не латентный, а вполне явный и определившийся. И да, именно видно - вот тут https://acomics.ru/~baskets-of-guts/705 он вполне себе неплохо выходит из палатки на своих двоих, просто с перебинтованной рукой, а Джо в комментах подтверждает, что глаз цел. Это явно не полчеловека, а раненый, но вскорости боеспособный солдат. Считай по дням - несколько дней толстуха у Марии пока очнулась, Лич в это время в канализации, потом несколько дней пока её окончательно не подлатал друид, Лич обживается, получает деньги, потом большой промежуток пока она в тюрьме, Лич кутит и громит казино, а город осваивают КТК, около дня на события в отеле и побег, и минимум три дня от аванпоста до кладбища, а оттуда полдня до болота. А способность угадывать ты потерял с последними пропитыми мозгами. Нам неизвестно, какие виды некроконструктов умеет создавать Лич прямо сейчас, и среди них может быть прообраз перекатимяса или что-то иное достаточно скоростное. #1028391JoeDuncanАвтор=221690169#1028388 - Но если его там не окажется, то они просто будут стрелять сначала с дирижабля, потом еще сами попрутся туда через воронки, чтобы в итоге не найти лича? Вообще конечно чего бы все это место не накрыть, но на это нужно будет время. #1028388Anonymous=221690607Щас туман рассеивается, гвардейцы несколько секунд в смятении разглядывают некромантический пиздец, который успел собрать Лич. "Так, вернуть туман обратно".
Ну а если серьёзно, они же точно знают, что противник где-то там - почему тогда параллельно с развеиванием тумана не жахнуть туда на упреждение чем-нибудь по площади.#1028384Anthonyus=221691007Слушай,ты так часто вспмопинаешь про анал что я уже задумываюсь - а не латентный ты? М?
Вот нихуя прям видно что всего перелом и травма глаза https://acomics.ru/~baskets-of-guts/704
И судя по первому,третьему и четвёртому кадру то врядли кто из опрошеных рандомных 100 прохожих где нибудь в центре Рыбинска признали бы просто перелом. А вот клерики есть в королевствах и они ему эту руку так успешно и подлатали .
Про портреты проехали.Но почему всего две недели прошло?А не неделя?
Съебать побыстрому? Неплохо!Хорошая идея! Тока на некроконе далеко не ускочешь а надо что то быстрее.Перикатимясо только в будущем будет.Значит только пердячий газ )))
Ну или что то ,что может аккумулировать газ и потом резко его выпуская реактивными струями позволит стремительно ускоряться в стророну противоположной от противника. Угадал?#1028380Anonymous=221691687#1028374 То есть, если гвардейцы действуют как положено и адекватно, а не расстреливают друг друга, пуская слюни, то они сразу терминаторы? Ты, хуйло, недавно в комментах и не застал времени, когда перерисовывался раз семь штурм стражей хаты кикиморы с мясниками из-за подозрения на чрезвычайную удачу бандитов или торможения стражи, или когда Джо практически на каждой странице призывал к адекватному восприятию противников Лича и исключения из идей синдрома штурмовика и Марти Сью. Потому что побеждать некромант должен с помощью своей сноровки и смекалки, а не потому что его противники по мановению чей-то прихоти превращаются в тупорылых болванчиков для битья. #1028374Anonymous=221692713#1028367 мы поняли, что дрочишь на этих вояк. Прям терминаторы, а не солдаты.#1028367Anonymous=221693365#1028365 Чувак, ты серьезно? Ребята, которые годами в Грибнице ловят разведчиков и диверсантов, начнут друг в друга палить, как имбецилы? Это ж ветераны войн с Ирианом и Альном, а не необстрелянные рекруты.#1028365dreamscripter=221693593Хмм... В такой позиции было бы неплохо, конечно, попробовать устроить перекрёстный огонь - начать одновременно с Риклино стрелять из тумана чем-нибудь массовым в две стороны, чтобы спровоцировать группы с обеих сторон на ответный огонь (для каждой стороны не будет видно, кто стреляет, ибо атака идёт из тумана), после чего смыться под защитной магией на запад (в ту сторону, где, вроде, ещё нет врагов) или под той же защитной магией залечь пониже. В неразберихе (и с учётом незнаний о возможностях лича) солдаты могут не сразу сообразить и проредить друг друга, прежде чем прекратят огонь. Само собой, никаких гарантий, что какая-либо из сторон купится, но всё лучше, чем просто ждать пока развеют туман и тебя окружат.
#1028360JoeDuncanАвтор=221694468#1028314 - Я порой тупо забываю прорисовать им каждому противогаз, меч на поясе, кристальную винтовку и пороховой мушет с гомункулом на поясе вдобавок. #1028348Anonymous=221695676#1028341 Что ж раньше, даже когда трупов было больше, не являл, а тут под звуки рояля явит? #1028341Anonymous=221696158Лич просто обязан явить миру некромантическую многопушечную фигню что тупо сметет октружение и быстро убежит, настаиваю на перекатимясе, так как оно идеально подходит + оно и формой как раз для магического щита напрашивается #1028323Anonymous=221698122#1028314 То есть по-быстрому, даже моментально, освоить гомункулов, чтоб толкатель сделать, когда враги в нескольких шагах и взмыть ввысь, превратившись в отличную мишень для залпа?#1028321Anonymous=221698268#1028311 Едва ли эти вояки такие лохи. Просто те, кто с запада в кадр не попали. И, вполне вероятно, что там арахниды из спецстражи.
> каждому противогаз, меч на поясе, кристальную винтовку и пороховой мушет
И кристалльную винтовку и мушкет? ИРЛ каждый солдат таскает только одно длинноствольное оружие, потому что не верблюд. Так и здесь, ИМХО, было бы логично, если бы часть солдат были с кристалльными винтовками, а часть - с мушкетами. Как, собственно, у тебя и было в подавляющем большинстве батальных сцен.
#1028323
У него целый лич есть, нафуя ему гомункулы? Но насчет мишени для залпа ты прав, да.
Ну а если серьёзно, они же точно знают, что противник где-то там - почему тогда параллельно с развеиванием тумана не жахнуть туда на упреждение чем-нибудь по площади.
Вот нихуя прям видно что всего перелом и травма глаза https://acomics.ru/~baskets-of-guts/704
И судя по первому,третьему и четвёртому кадру то врядли кто из опрошеных рандомных 100 прохожих где нибудь в центре Рыбинска признали бы просто перелом. А вот клерики есть в королевствах и они ему эту руку так успешно и подлатали .
Про портреты проехали.Но почему всего две недели прошло?А не неделя?
Съебать побыстрому? Неплохо!Хорошая идея! Тока на некроконе далеко не ускочешь а надо что то быстрее.Перикатимясо только в будущем будет.Значит только пердячий газ )))
Ну или что то ,что может аккумулировать газ и потом резко его выпуская реактивными струями позволит стремительно ускоряться в стророну противоположной от противника. Угадал?