#1030528Anonymous=235883743#1030515 Ладно-ладно, всё успокойся, ты здесь самый умный и красивый, тебя очень любит мама, все здесь мудаки, один ты - Д'Артаньян, только из твоего рта выходят идеи, достойные попасть в комикс, остальные идеи вообще не идеи, ты один вообще этот комикс читаешь, Джо без тебя не смог бы и страницы написать, тебе мы все должны быть благодарны за этот шедевр. А теперь утри слёзки и пиздуй спать, пока злые анонимусы опять чего не написали про тебя.#1030515Anonymous=235884332#1030500 Хуй ты угадал, как впрочем и всегда, ведь ты даун, не способный связать две мысли в одну. Но, кому ты затираешь? Тем, кто не читал комикс, не видел, что Лич всегда создает стреляющие из кристаллетов некроконструкты, что в последней стычке на кладбище, что в участке? Он всегда так делает, так в чем твоя идея заключается? Чтоб Лич сделал так, как делает всегда? Касательно твоей, долбаеб, фразы про маяк, то она была бы верна, если б не слова самолично Джо, что он нарисовал стрип по тому комменту, вот и всё, пытайся дальше метнуть стрелку, как последняя сучка и продолжай себя дальше закапывать и долбиться во все отверстия.#1030500Anonymous=235885073#1030482 Дай угадаю - тот комментарий ты так и не прочитал, решив, что твои больные фантазии куда правдивее, чем висящий несколько дней комментарий?
Ну и, раз уж на то пошло: "а ... я предложил, к примеру, использовать маяк, который как бы и привел к этой ситуации" - а вот и нет, ты - пидарас и хуесос, телепортация была показана задолго до твоего комментария и фигурировала десятки раз и будет ещё бесчисленное множество раз в дальнейшем. Можешь, хуйло, продолжать маняфантазировать о своей важности, хотя ты обычный пидарас-хуесос.#1030486Anonymous=235885529#1030469 Он просто поднял вторую голову.#1030482Anonymous=235885635#1030472 Всё? У тебя гниды по факту закончились аргументы? Ну, тверди дальше мантру, мол это фантазии и в реальности ты придумал использование трупами кристаллетов, которое фигурировало в комиксе уже десятки раз и будет ещё бесчисленное множество раз в дальнейшем. Можешь, хуйло, продолжать верить в вой горячечный бред, я же просто ещё раз тебя нахуй пошлю.#1030472Anonymous=235886181#1030464 Опять начинаешь визжать "вретииииииии". Просто смирись с тем, что твои шизофреничные фантазии не совпадают с реальностью. А если ты снова решишь, что всё лучше всех знаешь, прочитай комментарий #1025486, и осознай наконец, что ты обосрался.#1030469Anonymous=235886316У этого некроконструкта на последней странице прям на ходу вторая голова вырастает?
Лич может и так, или там просто тело такой степени свежести, что оно уже по консистенции ближе к грязи? Или это другой некроконструкт?#1030464Anonymous=235886892#1030460 Бля, опять ты, пидр, лепишь свои дешевые отмазы. Сейчас, когда тебя ткнули носом в дерьмо, касательно возможности трупов колдовать, то теперь ты пытаешься отмазаться, мол придумал, что Лич может использовать трупы для атаки кристалльным оружием, хотя Лич это проделывал сотни раз и будет проделывать в дальнейшем. Ты наглухо ебанутый даун. Ну, можешь и дальше лелеять подобные маняфантазии, а я тебе ещё раз говорю - иди нахуй.#1030460Anonymous=235887324#1030453 Бляахахахаха, какой же ты слепой тупорылый идиот, я просто не понимаю, как, вот как ты можешь прочитать то, что я написал, сделать в своей больной голове какие-то шизофреничные выводы, и после этого свято верить в то, что я сказал ровно то, что ты себе там навыдумывал. Ладно, повторю специально для тебя ещё раз, если тебе так сложно думать головой: в том своё комментарии я написал, что неплохо было бы выдать трупу кристалл с записанным заклинанием, чтобы труп обстреливал заклинаниями гвардейцев,создавая в тумане видимость присутствия Лича лично на поле боя. Так что с чего ты вдруг решил, будто бы я не знаю, что трупы могут колдовать при помощи кристаллов/гомункулов - для меня загадка.
Ну и куда же без кукареканий о том, какой ты олдфаг, детский сад, ей-богу.#1030453Anonymous=235888174#1030437 Послушай пидрила, ты настолько отбитый еблан, что и вправду считаешь, будто предложил то, что обсудили и окончательно решили в комментах под 292 страницей, где в деталях обсудили, как мертвяки могут использовать заклинания, в том числе кристальные с помощью гомункулов и Джо там же подбил итог, что было неоднократно продемонстрировано и до 985 (на 933 вообще ничего подобного нет). То есть эта идея со времен, повторюсь, когда тобой тут и не смердело. Но ты мало того, что наглухо отбитый, но и в силу своей петушиной натуры настолько часто долбишься в глаза, что и вправду считаешь, будто изобрел велосипед.#1030437Anonymous=235889928#1030369 Ну нихуя же себе ты манёвренный-то, а. Чуть только мордой ткнут в твою педерастичность, так сразу же побежал стрелочки кидать и визжать "врётиииии". Касательно твоей гнилой манеры разговора - читай комментарий #1030358, там всё отлично расписано, вот только ты, видимо, в смысл не вдумываешься, а просто глазами буковки знакомые перебираешь. Дальше. "какое ещё совмещение трупа и кристалла" - то самое, что можно увидеть на страницах 985 и 933. Вообще очень забавно наблюдать, как местный дрочила комикса забывает то, что было буквально пару страниц назад. "предъявляешь мне за отсутствие предложений" - прости меня, манька доморощенная, просто ну очень мне весело наблюдать за тем, как местный "ольтфак" без пруфов рвёт жопу, чтобы показать свою значимость, и то, что он вот уже почти 5 лет (если они ещё были) занимается не бесполезной хуйнёй, надрачивая комикс наизусть, а очень важным и полезным делом, причём настолько важным, что если кто-то в чём-то ошибётся, то надо сразу же начинать рвать жопу, унижая его.#1030433Anonymous=235890611#1030407
Правильный ответ на пароль.#1030407icannotidea=235894567#1030394
Это мне адресовано? Если до то разъясните пожалуйста, я не понял.#1030394Anonymous=235896631Plot twist:
Это был ПРАВИЛЬНЫЙ ответ#1030386JoeDuncanАвтор=235897582#1030384 - Когда говорят слив, это обозначает поступление какой-то информации из неофициальных, побочных источников.#1030384Anonymous=235897746#1030383 Ну так все сливы знаменитостей они сами и делают, это ж давно известно. #1030383JoeDuncanАвтор=235897975#1030380 - " слив его фото" так прозвучало, словно это прям кто-то другой, не я выкладывал, тайно запостили. На фото кстати хз кто находился, можете не сходить с ума. #1030380Anonymous=235898115#1030374 Только не в первом, а в третьем. А так всё верно. Джо вообще хоть и воротит нос на публику, сам знатный любитель сов. Все тут помнят слив его фото с совой.#1030374Anonymous=235898383#1030342
В самом первом же выпуске комикса кто-то из коментаторов предложил автору свести в соитии бывшую тогда голой Анну и Лича. Собственно такие предоржения поступали и дальше с завидным постоянством. Люди от безделия и шутки ради просили в комикс совокуплений. Со временем слово "совокупления" преобразовалось в "покупку сов". Ну и теперь под каждым выпуском кто-нибудь нет-нет да и упомянет сов или их покупку. Ханжи бесятся, а для многих это уже и не шутка вовсе, и уж тем более не требование добавить в комикс порнухи, а дорогая сердцу традиция. Грустно, конечно, что Джо её так в штыки воспринимает. Или не воспринимает и сам просто отдаёт дань традиции, когда говнит совокупляторов :)#1030373icannotidea=235898687Ну и в чем смысл срача?
Ну и, раз уж на то пошло: "а ... я предложил, к примеру, использовать маяк, который как бы и привел к этой ситуации" - а вот и нет, ты - пидарас и хуесос, телепортация была показана задолго до твоего комментария и фигурировала десятки раз и будет ещё бесчисленное множество раз в дальнейшем. Можешь, хуйло, продолжать маняфантазировать о своей важности, хотя ты обычный пидарас-хуесос.
Лич может и так, или там просто тело такой степени свежести, что оно уже по консистенции ближе к грязи? Или это другой некроконструкт?
Ну и куда же без кукареканий о том, какой ты олдфаг, детский сад, ей-богу.
Правильный ответ на пароль.
Это мне адресовано? Если до то разъясните пожалуйста, я не понял.
Это был ПРАВИЛЬНЫЙ ответ
В самом первом же выпуске комикса кто-то из коментаторов предложил автору свести в соитии бывшую тогда голой Анну и Лича. Собственно такие предоржения поступали и дальше с завидным постоянством. Люди от безделия и шутки ради просили в комикс совокуплений. Со временем слово "совокупления" преобразовалось в "покупку сов". Ну и теперь под каждым выпуском кто-нибудь нет-нет да и упомянет сов или их покупку. Ханжи бесятся, а для многих это уже и не шутка вовсе, и уж тем более не требование добавить в комикс порнухи, а дорогая сердцу традиция. Грустно, конечно, что Джо её так в штыки воспринимает. Или не воспринимает и сам просто отдаёт дань традиции, когда говнит совокупляторов :)