Публикация
Корзинки из кишок
Изображение пользователя nelox
#1057785nelox=215597436
честно говоря, не улыбаться, читая пассажи от столь позитивного бомжа, невозможно)
Порадовали от души)
Изображение пользователя GongZigoton
#1057781GongZigoton=215598275
#1057764
Ну вот, а я то думал, что хоть кто-то из неадекватных социопатов ещё существует в этом мире.
Изображение анонимного пользователя
#1057768Anonymous=215599835
#1057734 Вот это дефляция! Под прошлым выпуском это же стоило 28 баксов.
Изображение пользователя JoeDuncan
#1057764JoeDuncanАвтор=215600158
#1057747 - Я делаю вид что живу по красивой морали и в целом дружелюбен, чтобы люди не боялись меня и могли приблизиться.
Изображение пользователя GongZigoton
#1057747GongZigoton=215601300
> ...но вдруг самые жемчужные гении сюжета как раз те люди у которых нет доллара и аккаунта на патреоне...

Прям в точку. Только без слов про регистрацию и всё равно я в чужие сюжеты не лезу, ибо портить своё - это святое. Портить чужое - ну такое себе...
Только если появится желание или... Всё станет настолько уж плохо.

P.S: А вообще, Джо живёт по очень "красивой" (ИМО) морали. Отличие только в том, что он умеет в рисование и прочие, неизвестные, как минимум мне, вещи.
Отредактировано «GongZigoton» 21.06.2019 17:49:00
Изображение пользователя JoeDuncan
#1057734JoeDuncanАвтор=215602630
#1057644 - Ну я человек не жадный, один доллар - комментарий про сов. Попрошу админов АК прикрутить счетчик который смотрит ваш акк на патреоне, проверяет сколько вы донатили и позволяет писать комментарии со словом "сов". Ну само собой вещи типа "совершенство" про мой комикс уже не напишешь без доната, что будет грустно, но альтернативные слова один хрен не нужны. Доллар - слово например. Осталось систему отладить, пока так пишите, я записывать буду кто сколько должен.
Изображение пользователя JoeDuncan
#1057732JoeDuncanАвтор=215602756
#1057727 - Меня затроллели само собой, пришлось даже бросать выверенную карательную систему, переобуваться на лету и снова выпуски делать.
Я не имею ничего против патреона, патронов и денег в частности, но типа, меня самого как-то оскорбляет система аля "на неделю раньше за доллар". Я сам и подождать могу, если бы хотелось поддерживать что-то, я и так мог бы поддержать, а тут выходит псевдодобровольное дело.
Плюс комикс требует своевременных решений людей, помощи, сюжетных твистов, обсуждения.Можно конечно сказать мол, пусть всем заправляет элита патреона, но вдруг самые жемчужные гении сюжета как раз те люди у которых нет доллара и аккаунта на патреоне, регистрироваться еще блядь, фу. Мы не должны терять общее мнение каждого я считаю, особенно когда тыщу уже успешно сделали старым методом.
Само собой иногда смотришь такой, думаешь, бля было бы у меня достаточно бабок с патреона, я бы вообще левыми заказами не занимался бы никогда, меня не душила бы рутинная хуйня всякая и я бы нонстоп делал бы комикс, но заставлять людей поддерживать себя - это плохая идея, пусть и много кто так делает. Это выглядит плохо, я хоть и жадный ублюдок, но не хочу выглядеть плохо.
Хочется быть не сияющим владельцем магазина, который зазывает тебя купить то, купить это, а вот тут скидки, а здесь акция, давай подскажу, поворачивайся, нагибайтесь вот так, пошла акция о-о-о а-а! БАКС!!!
Хочется быть бомжом который вот валяется на обочине, на картоне нарисовано нечто имеющее культурную ценность, но не обязательное к оплате и даже просмотру. Этот бомжу улыбается вам самой искренней и тупорылой улыбкой которую вы видели в жизни, он не заискивает и не слезится от вас, он скорее просто рад видеть, что вы увидели его. И вы усмехаетесь, мол, хах, бомж улыбается заразительнее чем чума среди антипрививочников, и кидаете бакс. И вас как бы греет сам факт остутствия у вас этого самого бакса, что он теперь у бомжа мол, теперь бомж имеет частицу вашего труда и купит себе крэк.
Ну не крэк, ладно, может что-то полезнее, типа нового картона на котором он сочинит еще одну причину давать ему деньги.
Изображение пользователя nelox
#1057727nelox=215603697
Неслабо так отпраздновали 1000 страницу феерией угара на прошлой. Непонятно, правда, кто кого таки затралел, анон-флудер или отвечающий на флуд Джо)
В любом случае, это было забавно.

З.Ы.
Умников, кричащих о патреоне предлагаю публично вертеть на хую. Не то, чтобы я был так против патреонодрочеров, но это очень специфическое решение, которое здесь явно не к месту.
Изображение пользователя Vengeance
#1057695Vengeance=215607816
С юбилеем! Спасибо за выпуски!
Изображение пользователя DekabristM
#1057666DekabristM=215611568
Главный калибр Селестии? Горизонты? Аааааа! Дайте мне развидеть фразу "а потом на меня снова упало лодка"
Изображение пользователя uckuH
#1057654uckuH=215613526
совсем сов нет
Изображение пользователя Easyman
#1057644Easyman=215614915
С юбилейным выпуском! Спасибо за огромный пласт вложенных усилий и времени)

Когда-то мне показалось, что ты очень даже за присутствие соволюбов и оберегаешь их как странных, но милых зверюшек.

P.S. А если задонатить - можно будет официально шутить про сов? >_>
Отредактировано «Easyman» 21.06.2019 14:01:50
Изображение анонимного пользователя
#1057636Anonymous=215615967
Лягухан!
Изображение анонимного пользователя
#1057626Anonymous=215617916
Гильдии полюбому уже нужны. Ну как так? Главная сила и власть Королевств и ещё ни разу толком не показана непосредственно, только в упоминаниях всех и вся.
Изображение анонимного пользователя
#1057623Anonymous=215618043
#1057621 Ну река-то точно есть вдоль которой они перли, там ещё русалка охуевала, что Лич рыбу подымает. Хотя, может она и не впадает в болото, а сом из неё на брюхе сюда прискакал, пытаясь эволюционировать.
Изображение пользователя JoeDuncan
#1057621JoeDuncanАвтор=215618850
Да нормально все будет, сейчас развязку сделаем ситуации всей на болоте, а потом небольшой таймскип через антагонистов, может гильдии введем.
#1057601 - Я в целом не настолько ихтиолог, сом в болоте это типа моя ошибка на самом деле, но я думаю, что ихтиология в целом не заслуживает такого серьезного внимания, чтобы убирать такого потешного сома.Дельфины же млекопитающие, следовательно мы не обижаем Жожу если пренебрегаем ихтиологией, но не океанологией или как там че.
Реки нет поблизости по которой они уйдут так вот прям просто.
#1057599 - Это комикс, тут не вставляются мелодии. Фантазируй мелодию.
#1057564 - Вообще обижать анонимов я не собирался, это было направленно на совошутников.
#1057577 - Где салют, что за наеб?
#1057531 - Век живи век проживешь.
Изображение анонимного пользователя
#1057618Anonymous=215619645
Кстати, интересная тенденция риторики у целого ряда индивидов. Прямо настолько схожа, что уж впору заподозрить мол это один семен под разными аккаунтами. Риторика это, если говорить аллегорично, будто у ущерба, который выебал сифозную шлюху, у которого уже шанкры размеров с кулак и нос отваливается, а он заявляет мол его почесывания не из-за сыпи, а такая себе благородная жестикуляция. Так и эти пишут типа "Ой, мы так любим КиК, это такой классный и атмосферный комикс, бла-бла, но давай Джо ты уже завалишь Лича бомбой и прикроешь лавочку". Ну не пиздец ли рассуждать в подобном ключе? Если конкретно вам надоел комикс, то освободите здешний коллектив от себя, а не тщетно пытайтесь освободить всех от комикса из-за тараканов в своей башке.
Изображение анонимного пользователя
#1057616Anonymous=215620176
#1057601 В смысле в обратную? Чувак, вообще-то надо двигать сюжет и побыстрее их к склепу доставить, а не обеспечить петляние по лесам ещё на протяжении сотни-другой страниц. Отказать такому маршруту.
Изображение анонимного пользователя
#1057614Anonymous=215620313
#1057596 О, я смотрю, ты пришел за новой порцией урины в рожу? Что, это помогает тебе чувствовать себя менее ущербным, что все твои дерьмопредложения вместе с тобой год за годом посылают нахуй? И в этот раз тоже результат абсолютно тот же.
Изображение пользователя StoveFase
#1057608StoveFase=215622903
Поздравляю с 1000 страницей ты молодец, поди скушай холодец! Набирайся сил и делай еще!