Проголосовать#271185Anonymous=338263864Вау, вовремя я зашел. Спасибо автору#271186Anonymous=338263840Восхитительно#271191Anonymous=338263510А почему тут, кстати, нету голосовали -непорядок#271193JoeDuncanАвтор=338263283#271191 - Да она необязательная как бы, и только по инициативе автора, то есть моей, которой нет. Инициативы в смысле.
#271198Anonymous=338262921Джо, я уже говорил, что хочу от тебя детей?#271205Vaukus=338261987Автор, а когда сия история закончится, ты будешь делать ещё что-то подобное?#271206Dan-Homer=338261944Сбегаешь ты такой, а потом приходят вооружённые люди и говорят, что нельзя.#271213Anonymous=338261548Может кто спрашивал уже, а темные века будут продолжаться?#271214Anonymous=338261342Последний стрип волшебен ) #271224JoeDuncanАвтор=338260596#271198 - Как будут лишние - отдам.
#271205 - Хм, ну я не вижу повода прекращать заниматься комиксами, мне нравится мое хобби. Или под "подобным" вы что-то конкретное имели в виду?
#271213 - Вряд ли, учитывая что они уже довольно долгое время не продолжаются. #271228Vaukus=338260429Я имел ввиду аналогичный комикс, но уже с другой историей.#271238Anonymous=338259629Будем честными с собой, многие из намечтают о спинофах#271252Anonymous=338258738Кажется намечается мордобой#271257JoeDuncanАвтор=338258477#271228 - Насчет аналогичности не уверен, хотя это в любом случае будет не скоро, так что не буду загадывать.
#271238 - Да тут спинофить то нечего по сути, если только вы не имеете в виду того гнома с дриадой, но я сомневаюсь что это можно было бы назвать так. #271268Anonymous=338257791Гнум с драдами, кикиморы, королевка и её восхождение, ещё придумать можно.
А в конце истории оч хочется увидеть арты в реализм и пейзажи ^_^#271270Escalating=338257744А как вам идея обнять их дружески за шею и шеи ласково свернуть?
Отредактировано «Escalating» 21.09.2015 20:43:41
#271294JoeDuncanАвтор=338256128#271270 - Они ведь пока не проявляли признаков агрессии, да и о планы свои не скрывают вроде. Успеется.
#271268 - Ну разве что с королевой можно что-то придумать занятное в таком же духе.
Насчет реализма не обещаю конечно, да и до конца истории наверное не стал бы тянуть, может потом как-нибудь будет что-то такое в самом комиксе.#271301Anonymous=338255843Будет забавно если этот комикс потом решат экранизировать. А что хорошее фэнтези с достойным юмором.#271322Anonymous=338255021Как по мне, идеальный кандидат для спиноффа Яша с его дальнейшей судьбой, хотя надеюсь, он в основном сюжете еще покажет себя. #271326Anonymous=338254740271257
О, поверье мне, комикс "Агенты К.Т.К", "Продажная стража" или "Баронские войны" пользовались бы успехом. так же были бы интересны истории о студенчиских буднях или вялотекущем кошмаре войны на границе с грибницей. После завершения основного повествования, разумеется.#271331Anonymous=338254406Да уж, комикс о событиях на грибном фронтире я бы почитал. #271339Anonymous=338253981Ы. Кстати, прикольно было бы если бы в конце Яша стал КТКашником, а Реклино нкриминальным авторитетом, и они снова встретились.
Это так, в порядке фантазий.#271340bregoslav=338253963Ричард. Зпт после "Эй" не хватает. И после "Походу" тоже знак просится.
Риклино. Зпт перед "чем"#271346Anonymous=338253805271331
Ага, мне представляетсяэтакая жизнь в аду, нечто среднее между "На западномфронте без перемен" и башнями Имперской Гвардии из Вехи.#271349Anonymous=338253675буднями Имперской Гвардии*
Вахи*
самофикс#271356Anonymous=338253402#271339 В конце уже не будет КТК, канцелярам не место в государстве победившего Темного Властелина. Мвахаха. #271377Escalating=338252289Я за НТК! #271388bregoslav=338251354Escalating, Тогда уж лучше не НТК, а НЯК.#271444Anonymous=338247555Браво, Риклино, оличный аргумент.#271452Anonymous=338246738У нуарного эльфа такая рожа, что сразу понятно - горло перегрызет любому, кто станет между ним и вожделенной свободой. #271455JoeDuncanАвтор=338246540#271356 - Не факт что в конце будет "государство темного властелина".
#271388 - Как это должно расшифровываться?
#271346 - Я вообще думал что события в грибнице попадут в сюжет, правда только через рассказы неверного мента, который само собой бывший военный, что логично. Раз уж он попал в партию, то пускай тоже будет обладать каким-то более менее интересным жизненным путем, через который можно будет показать какие-нибудь забавные вещи.
#271340 - Ага, спасибо поправлю. Насчет второй запятой после "походу" я правда не уверен, она ведь может быть интонационной, точнее ее отсутствие?
#271339 - Хм, ну сутенеру в данный момент проще в ктк попасть чем менту в какие-то воротилы, все таки второго искать будут.
#271326 - Не уверен что осилил бы детектив или что-то в шпионском жанре, там надо заранее долго продумывать все, да и только антураж по сути будет отличаться от остальных вещей такого рода. #271492Anonymous=338244285Яше совсем нелогично идти в КТК. Не говоря, что после всего, канцеляры имеют на него огромный зуб, у него дядя большая шишка в гвардии и у самого Джейкоба армейский опыт за плечами, так что карьеру логично продолжать там. #271503JoeDuncanАвтор=338243071#271492 - А что канцеляры за зуб имеют на сутенера? Он им вроде не вредил.#271612Anonymous=338206562#271455 - Мент обучится у лича на некроманта, и станет его пафосным Рыцарем Смерти, от которого разит могильным холодом и алкоголем.#271620Anonymous=338205362#271301
Есть и более достойные и удобные вещи для экранизации. Которые никто не будет экранизировать. Например Отблеск Этерны за авторством Веры Камши, который вы начнете обсирать через..3..2..1..#271633JoeDuncanАвтор=338204256#271620 - Да собственно есть еще куча книг, любого жанра, за которые даже никто не брался. Которые при этом признанными мастерами пера сделаны, а не вонаби комиксистами, хех. #271646Anonymous=338203746Да есть, конечно, но камша и вся поцреотическая тусовка перумушки к ним явно не относится #271647Anonymous=338203740Оу, эльф достал ПАЛЕЦ, не стоило боевику говорить, что он лишний :)))#271659Anonymous=338201832#271633, книгу, написанную Мастером, зачастую не экранизируют потому, что есть серьёзный риск экранизацией всё похерить. Вот, когда наберутся цинизму побольше, ещё больше, чем есть сейчас, тогда и возьмутся за это дело.#271663JoeDuncanАвтор=338200482#271659 - Пхах, парились бы они, что могут "похерить" что-то экранизацией. #271709Anonymous=338195729Ответ Риклино - супер! Автор, ты гений! XD#271795Dantes1812=338187587Покупки сов исчезли, это хорошо.
Отредактировано «Dantes1812» 22.09.2015 16:13:02
#271843Anonymous=338182752#271795
Ну так и без комментариев видно к чему автор ведёт: кикимора будет куколдить лича, покупая у него на глазах сов с эльфом.#272016Anonymous=338171732"Городская известность"? Серьезно?#272112bregoslav=338164618#271455
Как я понял, Escalating имел в виду Некромантскую Тайную Канцелярию.
Я просто предложил Некромантскую Явную Канцелярию.
Хотя все это просто шутка завязанная на игре слов и смешном звучании сокращения НЯК. Которое возникло случайно постипенным изменением от КТК.
Типа.
-Всем на пол. Руки за голову. Работает НЯК.
-Ко мне вчера приходил агент НЯК.
-НЯК был создан, чтобы живые знали, что мы заботимся о них.
-Ты хочешь, чтоб а тобой пришли из НЯК?
-Его окружили, но он прошел через оципление, и даже сквозь НЯК.
-Была дана команда на отход НЯК.#272115bregoslav=338164533#272016
Спишем все на внезапно пробившийся устаревший говор.#272244JoeDuncanАвтор=338125971#272016 - А, кхм, знаменитость же. #272247Anonymous=338125372#272244 - достопримечательность#273059Anonymous=338022215Лич угрохал нескольких бандюков в городе и вытаскивающие его из тюрьмы говорят, что им за это заплатил папаша, а призрак поясняет что за "папаша".
Надеюсь лич сможет сложить два и два и понять, что его не награждать собираются?#273298Anonymous=337999916Автор, а можно добавить личу немного самоуверенности и высокомерности? Спасибо.#273318bregoslav=337998619Кстати, насчет мафии. А лич вообще знаком с концептом мафии или "тайной власти"? Мы вообще маловато знаем о временах лича. Вполне возможно, что в его времена самая продвинутая организованная преступность жила в лесу и подтиралась лопухами. А нишу нынешней мафии занимали сами аристократы.#273330Anonymous=337997850#273298 А с чего добавлять? Уже давно понятно, что он по сути своей был и есть простой наемник и прожигатель жизни, а вся его высокомерность напускная и спадает во всех экстремальных ситуациях в неизвестном мире. Самоуверенности ему же и так не занимать. #273351JoeDuncanАвтор=337996475#273298 - Эмм, первое о чем он подумал, когда его вытащили из камеры - это случилось благодаря его природному магнетизму и героичности при спасении города от гриба подрывника. Это вроде самоуверенно довольно.
#273318 - Хм, наверное стоит потом показать различия какие-то, при его воспоминаниях об этом аспекте. #274068Anonymous=337906474рисуй, не ленись#274332WILDI=337847369#271326 что это ты перечислил? гугл бред выдал#274771Anonymous=337782360Мафиози изъявит желание пристрелить Риклино, на что лич ответит не-не-не, даже не думай и всё испортит.#274774Anonymous=337782001Мафиози изъявит желание пристрелить Риклино, на что лич ответит не-не-не, даже не думай и всё испортит.#274818Anonymous=337774092#273318 "и подтиралась лопухами"
Совет тем кто пойдёт в лес: не подтирайтесь подорожником, зарастёт.#276229Anonymous=337589886Ресай прадалжнеие пидар#276728Anonymous=337516713ПРОДОЧКУ, ПОЖАААЛУЙСТА! У МЕНЯ ЖЕ ЛОМКА УЖЕ ....#276894Anonymous=337493548274332
Возможные темы гипотеоических приглянулась.#276906Anonymous=337492534Пауза маленько затянулась, народ требует хлеба и зрелищь!#277015Anonymous=337484107#276906 правильно пишется "зрелищ", если чо#277082bregoslav=337479534В контексте лучше подходит "зрелищъ".#277663Anonymous=33739858710 дней с последнего выпуска#277761JoeDuncanАвтор=337393791Эм, мда, я вернусь скоро. Когда точно не знаю пока.#277789Anonymous=337392262Джо, ты если сейчас рисуешь что-то еще, навроде той ролевой, которую планировал и из-за этого пауза, то хоть дай ссыль поглядеть. #277829JoeDuncanАвтор=337389837#277789 - Нет, у меня сейчас все заморожено, что я делал для себя. Я пока что по работе рисую, и там не особо интересное что-то. #278492Anonymous=337305895Брось работу, рисуй комикс!#278595JoeDuncanАвтор=337297338#278492 - Хорошо что я не слушаю все, что мне говорят в интернете. Иначе уже давно пришлось бы при ходьбе член через плечо перекидывать.#279088Anonymous=337222723Где наш любимый комикс?#279147Anonymous=337217500Однажды я зайду и увижу продолжение, но это будет совсем другая история.#279890JoeDuncanАвтор=337122156Позже все будет, я не забил.#279903Anonymous=337120124Ок, подождем.#285663Asfalot=336395340жизнь - боль. ждем и страдаем
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.