Публикация
Офис апокалипсиса
Изображение пользователя Dyndovsk
#1678922Dyndovsk=23264028
PontPilat, если руки дойдут, то мы с радостью ждём новых выпусков
Изображение пользователя Dyndovsk
#1678921Dyndovsk=23264349
17 вышла, а так и не запустили
Изображение пользователя Dyndovsk
#1678916Dyndovsk=23264890
А я вспомнил:
Под гитарный жёсткий рок, который так любил
На Харлее он домчать нас мог до небес и звёзд любых
Изображение пользователя Dyndovsk
#1678913Dyndovsk=23265650
Nekromaster, просто это Откровение Иоанна Богослова
Изображение пользователя Dyndovsk
#1678912Dyndovsk=23265732
Wladlena, или по-русски Благие Знамения
Изображение анонимного пользователя
#1541531Anonymous=90576108

#1539158 Ребята в стебной форме рассматривают мифы (древний мир, сказки, комиксы). На испанском, но клипы, в принципе, соответствуют тому, о чём поют.
Изображение пользователя ZmeigoRynych
#1539231ZmeigoRynych=91952473
#Zarinopolis в первой из известных мне версий мифа, Сехмет была неравнодушна к крови, на чем и сыграл Ра, сделавший обманку из сока мандрагоры и крепкого пива. В результате Сехмет выхлебала в буквальном смысле озеро хмельной "крови" и отрубилась. Так закончился поход этой невесты Кхорна.
Изображение пользователя PontPilat
#1539158PontPilatАвтор=91995318
#1539097 не смотрел) сериал какой-то?
Изображение анонимного пользователя
#1539097Anonymous=92044376
>>Пришлось загуглить Сехмет. не знал про нее.
Да ла-а-а-а-адно? Может, ещё и этот эпичный клип не смотрел?
https://youtu.be/Zcc4_-rQA64
Изображение пользователя PontPilat
#1538972PontPilatАвтор=92134490
#1538828 так название стрипа к этим роликам и есть отсылка)
Изображение пользователя PontPilat
#1538971PontPilatАвтор=92134528
Пришлось загуглить Сехмет. не знал про нее. Надо пилить теперь с ней выпуск, ну спасибо!)
Изображение пользователя Zarinopolis
#1538890Zarinopolis=92182094
К алкоголю же Сехмет была замечена неравнодушной?
Изображение пользователя Tbian
#1538880Tbian=92197593
Она будет хорошим другом с Голодом, учитывая ее пристрастие к алкоголю.
Изображение пользователя ZmeigoRynych
#1538836ZmeigoRynych=92230740
Кто-нибудь, познакомьте его с Сехмет.
Изображение анонимного пользователя
#1538828Anonymous=92235207
В 90-е были короткие соц.ролики и среди них " позвоните родителям"
Изображение пользователя Xenobyte
#1538805Xenobyte=92246834
Ну, за неимением капители... "КОШКИ - ЭТО ХОРОШО." ;DD
Изображение пользователя Skink
#1534360Skink=94597656
Ну так давайте сильнее выделяйте углекислый газ.
Сейчас модная тема, кстати.
Изображение анонимного пользователя
#1530999Anonymous=96410328
Тем временем новости: Российская похоронная компания зарегистрировала бренд «Грустно и точка»
По словам главы компании, использовать они его не собираются и сделали это, чтобы не могли сделать другие.
https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-361/
Изображение анонимного пользователя
#1528437Anonymous=97890731
...хороший комикс!!