Публикация
Сказки города Венсвоорт
Изображение пользователя Racoonita
#1648921RacoonitaАвтор=13800922
ivalynx5, а ещё следующий баннер на главной - наш))) совпало)))
Изображение пользователя Racoonita
#1648920RacoonitaАвтор=13800959
PantheraDraconis, даа) тут герои-животные они как бы люди, а животные-животные - это просто звери)))
Изображение пользователя Racoonita
#1648896RacoonitaАвтор=13808846
Anonymous, точно, но я узнала уже постфактум (×﹏×) ну, в принципе, ничо страшного, был повод немножко попереписываться с читателями.
Изображение анонимного пользователя
#1648799Anonymous=13863069
Так любой переводчик уже способен считывать иероглифы из картинки )
ヴエソスフオールト市の勿話

Хотя вот в таком варианте яндекс правильно переводит:
ヴェンスヴォールト市の勿話
Изображение пользователя ivalynx5
#1648770ivalynx5=13875512
Спасибо, что продолжаете :) И вы правы: лучше первой главе быть хоть с какой рисовкой, чем не быть вообще!
Изображение пользователя ivalynx5
#1648769ivalynx5=13875679
Пончик)))))
Изображение пользователя ivalynx5
#1648768ivalynx5=13875740
Картинка сверху поменялась! Новые выпуски! Ур-ра-а-а-а-а!!!
Изображение пользователя PantheraDraconis
#1648744PantheraDraconis=13884789
Кабанчик кинула в Лису тушенку из свинины))) Иронично)
Изображение пользователя Racoonita
#1648724RacoonitaАвтор=13895096
DekabristM очень приятно было прочесть, что вы дали второй шанс "Сказкам...", знаете, мне в своё время Время Приключений не зашло, а потом КАААК ЗАШЛО, и "Сто лет одиночества тоже не пошло поначалу, а сейчас раз в год обязательно перечитываю... в общем да, у разных произведений разный порог вхождения, так сказать...

SVlad, печаль ((( как читатель скажу - плоховато, когда ты морально инвестирован в какой-то проект, который помер. Говорю как разочаровавшийся в Мартине поклонник. И авторов понять можно, конечно, комиксы - это очень трудоёмко *плак-плак*

DSSD, о, про перерисовку первоначальных страниц у меня есть мини-история - была знакома с автором, который писал собственную иллюстрированную книгу, полукомикс, так сказать, и он перерисовывал первые иллюстраии по мере того, как улучшался его скилл. Я в тот момент только готовилась выкладывать "Сказки..." и он мне посоветовал, чтобы я не торопилась, потому что первую главу всё равно придётся переделывать. Мне этот совет показался очень вредным, есеснно, я ему не последовала... Мы с ним сейчас не контактируем, но, насколько мне известно, он так и не начал выкладывать свою историю.
Вообще вредных и полезных советов для авторов, на мой взгляд, примерно 50/50, но это для другого разговора тема, наверное... да и мне ли судить.


Изображение пользователя DSSD
#1648704DSSD=13918880
Добавлю: кто-то действительно уходит на другие площадки, в том же ВК, например, публикация продолжается, а тут забивают. Но многие и многие действительно - всё. Что авторы, что переводчики. Кто-то попросту выгорает, сюжет не идёт и кажется глупым и не нужным. Кто-то начинал из любопытства попробовать новое для себя и разонравилось, поддерживать историю годами - тоже труд не для всех. Кто-то начинает перезапуск или перерисовку начальных страниц, и всё это гибнет в производственном аду. Или возникают личные проблемы разного рода, из-за чего становится просто не до истории: болезни, переезды, семейные траблы, социальные потрясения, - вот это всё. И там, где анонс есть, кто-то потом предупреждает своих читателей, что больше ничего не будет, но многие уходят молча и больше не возвращаются.
Отредактировано «DSSD» 03.04.2025 02:34:25
Изображение пользователя SVlad
#1648685SVlad=13926967
> мне показалось, что на Акомиксе хватает проектов, которые после 1й главы не стали продолжать (хотя анонсы от авторов есть), почему так, люди на собственные домены уходят, или что, как считаете?

К сожалению, чаще авторы теряют интерес к комиксу. По разным причинам. Чаще комбинация из - неожиданно высокие трудозатраты и малая скорость выпуска + малый отклик читателей.
Но иногда бывает, что комикс уходит в коммерческий выпуск, и тогда тут только первая глава в качестве демоверсии остаётся.
Изображение пользователя DekabristM
#1648590DekabristM=13961358
Racoonita - а, это ребятам с Легиона спасибо можно сказать - там была тема с второстепенным персонажем-кабанихой из комикса Оленегорск - ну и ребята вспомнили про Ньерилик из вашего и про то что она тоже работает с сверхестественными силами, пространственными аномалиями и прочим. К слову, как раз пример странички комикса меня и заинтересовал. Я присмотрелся и втянулся. Я уже видел этот комикс раньше, в песочнице. Но тогда не придал значения из за расчлененки аж на второй странице). Уже потом прочитал на ВК две главы залпом. Идея публиковать комикс в версии статьи была хорошей) - аналог веб версии. Один только минус - чтобы читать с определенной стр скроллить долго.... upd исправлял опечатки... смысловые)
Отредактировано «DekabristM» 04.04.2025 22:15:38
Изображение пользователя Racoonita
#1648528RacoonitaАвтор=13983093
Tanko, DSSD, последний иероглиф запорола намеренно, очень был плотный, я подумала да пофиг, кто будет вручную забивать иероглифы в переводчик. Был неправ )))))) исправлюсь)))))))

DekabristM, спасибо!!! это было спонтанное, но, видимо, верное решение)
Изображение пользователя Racoonita
#1648527RacoonitaАвтор=13983195
Tanko, я тоже очень ждала, когда вернусь! Кстати, предыдущие выпуски все объединились в одну главу, книжка с ними будет одна, так что мы как бы ещё раз начинаем вторую главу)))

DSSD мне показалось, что на Акомиксе хватает проектов, которые после 1й главы не стали продолжать (хотя анонсы от авторов есть), почему так, люди на собственные домены уходят, или что, как считаете?

DekabristM кек, вижу вас одновременни и на ВК и на АК (^∀^)
Изображение пользователя Racoonita
#1648526RacoonitaАвтор=13983622
#1648356 спасибо, я успела сделать обложку и отправить её, и как следствие попасть в первопрельский флешмоб))) а следующая обложка тоже наша!))))

sinobi-cat, я бы и не против сделать для дакимакуры дизайн и выкатить как мерч. Только вещь получается штучная, и посему оверпрайснутая. Думаю ))))

Hecil это Орсулис, кстати!!!

mattias, спасибо, я старався)
Изображение пользователя DekabristM
#1648525DekabristM=13984165
Пончик словил кринж) этооо божественно! Еще с вчера довольно гыгыкал))))
Изображение пользователя DekabristM
#1648523DekabristM=13984319
Первоапрельское топчик))))
Изображение пользователя DSSD
#1648495DSSD=14013774
Это было бы название комикса, если бы не неполный предпоследний иероглиф. Хмм... Это что-то значит или просто опечатка?
Отредактировано «DSSD» 02.04.2025 01:26:03
Изображение пользователя DSSD
#1648486DSSD=14015638
Да уж, Пончик, пора завязывать, а то у Бабз мода лица уже упоротее твоей собственной XD

Йее! Прода!
Изображение пользователя Tanko
#1648428Tanko=14027660
)))))

И да - юхууу, кто возвращается!!
В шапке тырят... матрас?) динамичне! И жизнерасдостне!)
И глава два,как будто второй сезон аниме)
Отредактировано «Tanko» 01.04.2025 20:16:39