#1650496Yatt=4718082Ну они с братом, отцом Вильдана, в одном доме живут. Плюс она буквально через несколько часов после того, как пончик отмудохал её племяша, примчалась забирать Ньёри и цапалась с Пончиком на эту тему. Но - не стала стучать на него патрульному из эээ... райцентра. Неужели ни разу не зашёл разговор про "почему?#1650475DekabristM=4728691А откуда тем более матери быть в курсе за что Вильдан огреб?) насчет воскрешения телефона я так и подумал, что у Ньёри найдется весомая причина не браться за пустой квест) Поскриптум - маман и так Пончика сильно недолюбивает, а тут еще дядя муть наводит. Ну не может же молодой балбес (Вильдан) действовать самостоятельно. #1650426Yatt=4751747Racoonita, это очень нехороший механизм. Подарок - это подарок. То, что тебе дарят совершенно безвозмездно и добровольно. От взятки отличается как раз тем, что за него ты ничем не обязан)
Так что приятного аппетита Ньёри и её совести)))#1650424Yatt=4751975Ох, блин! Так она не в курсе...
Интересно, в курсе ли мама...#1650408RacoonitaАвтор=4765131SVlad, логично. Получается тогда, что в предмете - носителе информации данные восстанавливаются в том виде, в каком они были на момент "смерти", ну и возможность записывать/стирать информацию тоже никуда не пропадает - потому что человек, которого прогнали через ритуал не прекращает мыслить... и вот я за руку с вами зашла на территорию спойлеров))) #1650405RacoonitaАвтор=4765534#1650386, даЁшь букву Ё! ВернЁм в оборот запылЁнную и недооценЁнную букву! ЦелеустремлЁнно это сделаем!
DekabristM, нее, не будет. Квест завершён - Вильдан сам себя сдал в прошлой главе)))
SVlad, почему так? Ньёри несколько более текуче, как ручеёк)))
Отредактировано «Racoonita» 11.04.2025 23:19:46
#1650396SVlad=4769632Теперь мне кажется, что Нёри было бы лучше.#1650394DekabristM=4769906хмммм вот теперь будет квест "Найди кто именно залез в баню"))) А брат из за своей похоти попал под раздачу)#1650390SVlad=4770477> что-то меня переклинило, и я вместо пятницы в четверг страничку выложила
Используйте автопубликацию.#1650388SVlad=4770614> эта магия слишком старая, чтобы работать не только с физической, но и с цифровой сущностью предметов
А что есть цифровая сущность? Любая программа или данные, это лишь распределение электрического заряда в кристалле. В человеческом теле тоже есть распределение зарядов в клетках.#1650386Anonymous=4771628Спасём букву "ё" от вымирания вместе! #1650385RacoonitaАвтор=4772629#1650374, постараюсь заменить в ближайшее время ( ̄∇ ̄) хотя бы просто на благодарочку.
Вам спасибо, что читаете.
#1650376, а ничё такая схемка - сломалась стиральная машинка, приезжает местная мелкая шаманка и сжигает её на заднем дворе, и забудьте о поломках навсегда ))) отвергая Ньёри, общество многое теряет)
#1650380 имя у Ньёри эвенкийское (・ω・) по крайней мере, взято из списка имён, помеченных как эвенкийские (правильно, кстати, Нёрилик, но для сокращённого имени добавила мягкий знак). Выбирала специально из имён народов севера, потому что "Сказки..." были в числе прочего сильно вдохновлены якутскими крипипастами и книгой "Злой дух Ямбуя". Прочие имена тоже были красивые, но очень жёсткие - Имана, Лангара, Юкта и прочие. А Ньёри, Ньёрилик казалось в самый раз. Благодаря её имени, кстати, в комиксе есть буква Ё))) #1650382RacoonitaАвтор=4773877ShadowOfDeath, что-то меня переклинило, и я вместо пятницы в четверг страничку выложила (^∀^)
Отредактировано «Racoonita» 11.04.2025 20:49:23
#1650380Anonymous=4777212Кстати, а имя главгероини что-то значит и откудаоно взялось? По слогам, словно скандинавское.#1650376Anonymous=4778273Кажется, Ньёри, по дружбе, готовится вписаться в очень мутную схему...#1650374Anonymous=4778508В голосовалке все еще планы висят, как же хорошо что они практически претворились в жизнь!
Спасибо, отличный комикс.#1650360ShadowOfDeath=4781269Обожемой, новая страница!!!
Астрид няша) впрочем, только для друзей)#1650348RacoonitaАвтор=4786438DekabristM, да ничего не теряет, в принципе))) схема реально рабочая))) Можно и Пончику загнать через Астрид, у сестёр вроже как с Пончиком общение более менее... насчёт того, насколько далеко работает механика "восрешения" предметов - не уверена, что с цифровой частью предмета данная схема работает, поскольку... гм... как бы не спойлернуть... эта магия слишком старая, чтобы работать не только с физической, но и с цифровой сущностью предметов. Пусть пока такая формулировка будет)))
Про зайцев мы ещё услышим, они не последние лица в этой истории) так что нет, Пончик их не спалил в честь весны)))
#1650252, стопудов, затребует назад, хоть тресни))) вряд ли он из тех, что запросто отдаёт своё. Зайцы? Мне кажется, с ними всё хорошо, вряд ли Марк, как брат и как полицай, потерпел бы от брата настоящее смертоубийство.
Yatt, вообще никто не откажется))) однако есть один довольно сильный механизм неприятия помощи - когда ты думаешь, что теперь что-то должен. Но вроде как на "покушать" это не должно распространяться)))
mattias, спасибо вам, я думала, возможно, живой в том плане что не заброшен. Немножко грустно было видеть много оставленных проектов на АК. #1650308mattias=4809869Комикс живой в смысле персонажи выглядят живыми, они так нарисованы что кажется вот-вот побегут.
У них есть характеры, они интересные.#1650281Yatt=4835581Мммм, кровяная колбаса по мЭстному рецепту? Это ж не помощь, это готовый деликатес!))) Вполне себе подарок)) Как кастрюльку сациви передать или пакетик чурчхелы! Кто в здравом уме откажется?))
Так что приятного аппетита Ньёри и её совести)))
Интересно, в курсе ли мама...
DekabristM, нее, не будет. Квест завершён - Вильдан сам себя сдал в прошлой главе)))
SVlad, почему так? Ньёри несколько более текуче, как ручеёк)))
Используйте автопубликацию.
А что есть цифровая сущность? Любая программа или данные, это лишь распределение электрического заряда в кристалле. В человеческом теле тоже есть распределение зарядов в клетках.
Вам спасибо, что читаете.
#1650376, а ничё такая схемка - сломалась стиральная машинка, приезжает местная мелкая шаманка и сжигает её на заднем дворе, и забудьте о поломках навсегда ))) отвергая Ньёри, общество многое теряет)
#1650380 имя у Ньёри эвенкийское (・ω・) по крайней мере, взято из списка имён, помеченных как эвенкийские (правильно, кстати, Нёрилик, но для сокращённого имени добавила мягкий знак). Выбирала специально из имён народов севера, потому что "Сказки..." были в числе прочего сильно вдохновлены якутскими крипипастами и книгой "Злой дух Ямбуя". Прочие имена тоже были красивые, но очень жёсткие - Имана, Лангара, Юкта и прочие. А Ньёри, Ньёрилик казалось в самый раз. Благодаря её имени, кстати, в комиксе есть буква Ё)))
Спасибо, отличный комикс.
Астрид няша) впрочем, только для друзей)
Про зайцев мы ещё услышим, они не последние лица в этой истории) так что нет, Пончик их не спалил в честь весны)))
#1650252, стопудов, затребует назад, хоть тресни))) вряд ли он из тех, что запросто отдаёт своё. Зайцы? Мне кажется, с ними всё хорошо, вряд ли Марк, как брат и как полицай, потерпел бы от брата настоящее смертоубийство.
Yatt, вообще никто не откажется))) однако есть один довольно сильный механизм неприятия помощи - когда ты думаешь, что теперь что-то должен. Но вроде как на "покушать" это не должно распространяться)))
mattias, спасибо вам, я думала, возможно, живой в том плане что не заброшен. Немножко грустно было видеть много оставленных проектов на АК.
У них есть характеры, они интересные.
Ну и.., к вопросу о том, что стало с зайцами...))