Проголосовать#1633627Anonymous=45751022Я прямо слышу истошные крики Руфуса, которого Фриск, и Лайма, и Санс, и рыбодевка, и кто там ещё есть пиздят из-за пропажи Таны.#1633628Anonymous=45750151Кстати, такое чувство, что Тана первая кто можно сказать на одной волне с Руфусом#1633638TalonOutАвтор=45739553По техническим причинам, выпусков на следующей неделе не будет. Я всё ещё отхожу от новогодних праздников! Надеюсь на ваше понимание и благодарю за терпение!#1633660Anonymous=45705640Грусть-печаль#1633671ShallCrypy=45691948Сочувствуем-понимаем#1633981Anonymous=45516557У меня вопрос:почему многие увидев Каштану минимум подозревает что она дочь Руфуса? Она же кролик, он-человек. Это я слепой или они настолько похожи? #1634522ShallCrypy=45261937#1633981, да они вроде похожи. До того, как Таня сняла шарф в начале третьего сезона, я вообще думал, что она человек. Причесон похож на Руфусовский. Да и в целом она такая же шило, как Руфус в оригинальной Депонии. А с недавних пор она ещё и вести себя начала, как Руфус.#1640238Anonymous=42311865Но такОй этот мир
просьба исправить#1640254TalonOutАвтор=42307986#1640238
Исправлено, спасибо!