Публикация
Сказания о дроу

47-Кукловод2805/3994

47-Кукловод
Изображение пользователя eredna

eredna47-Кукловод=255233040

Kern: Снаружи также небезопасно, но Зала обнаруживает свою дочь идущую по улице среди марионеток. Она отвлекается и едва не попадается в зубы к дракону. И снова Сейборр успевает ее спасти, но в его речи и движениях заметна некоторая заторможенность. Как долго он сможет защищать ее от бесчисленных марионеток, прежде чем захочет откусить кусок от Залы...
[Оригинал]

47-Кукловод2806/3994

47-Кукловод
Изображение пользователя eredna

eredna47-Кукловод=255231253

Kern: Случилось худшее, когда потенциальная императрица понимает, что ее рука кровоточит, покусанная ее же ребенком... Суна грызла руку Залы, пока та ее несла. Зала до сих пор не замечала боли. Никто не застрахован от нитей даже дети. Хотя, по каким-то причинам демоны освобождены от влияния кукольника. Хотя, это не очень помогло Сейбору сражаться против толпы, потому как его разум ослаб.

Итак, довольно мрачная сотая страничка. Глава начиналась с победы саргресс, выдвигались условия мира, двое значимых персонажей вели переговоры и поняли какую угрозу представляет Снадия. Но сейчас все изменилось.

[Оригинал]

47-Кукловод2807/3994

47-Кукловод
Изображение пользователя eredna

eredna47-Кукловод=255167403

Kern: Будущая императрица была придушена, прибита, укушена, а теперь ее пырнули в беременный живот. Она достигла дна, и в этот раз ее партнер не поможет ей бежать. Верите, что Зала переживет это приключение? Заметьте, Зала имеет информацию о силах Карлы, в основном сплетни. Она думает, что это заговор соперничающего клана и не видит связи. Но нет... Это точно не заговор клана. Даже тройка эмпатов Снадии может вывести из строя только ограниченное количество дроу. И то некоторые сумели сопротивляться.
[Оригинал]

47-Кукловод2808/3994

47-Кукловод
Изображение пользователя eredna

eredna47-Кукловод=255162476

Kern: В последний момент, когда казалось бы, все потеряно, она собирается с силами и продолжает борьбу. Дает сдачи Шинаэ и освобождается от захвата марионеток. Каким-то образом Зала не испытывает боли от ножа в ее беременном животе.

Фокус, которой она использовала - обычный щит. Камни в ее наплечниках, как и многие другие камни в доспехах, являются источниками с заклинаниями. Эти способны помочь Зале создать мощный щит чтобы отбросить атакующих. Щит не предназначен для таких маневров, но это сработало и теперь камни-источники разряжены. Конечно же, источники можно использовать без огромных запасов маны, но Зала не боец и не использует искусства. Что еще больше доказывает тот факт, как ей нравилось избивать Шинаэ. И теперь, зарядив Ши в лицо, она находит это притягательным.

[Оригинал]

47-Кукловод2809/3994

47-Кукловод
Изображение пользователя eredna

eredna47-Кукловод=255158881

Kern: Это была всего лишь подушка. Так вышло, что подушка отомстила Шинаэ.

Возможно, Зала имитировала беременность потому, что страдает от той же болезни, что ее дочь или потому, что она хотела показать как готова иметь детей даже во время войны. Может, мы получим ответ, а возможно нет. Независимо от причины, это спасло Зале жизнь. Достаточно надолго, чтобы она смогла найти еще одного свободного от нитей влозресс на големе. К несчастью для Залы, он оказался демоном. Что не так уж необычно среди влоз.

И да, Суна осталась позади. Сложный выбор для Залы и теперь она выясняет насколько все на самом деле плохо.

[Оригинал]
Показать еще