Публикация
Сказания о дроу
Изображение анонимного пользователя
#297252Anonymous=331480682
В ответ Саргхресс обвинят Шарен в сговоре с Нидрачал до войны. Многие кланы пострадали от Нидрачал, оппоненты и сильные союзники Шарен, когда Нидрачал начали напрямую всему городу и Шарен в частности, они выступили против них.

Особые доказательства не нужны. Высокопоставленные члены клана Шарен были среди призывателей Нидрачал. Покушение на Дайв'трику дочерьми при поддержке Нидрачал. Это обвинение аргументирование и главное, очень похоже на правду, чем "укрывательство Нидрачал" Саргхресс.


Изображение анонимного пользователя
#297194Anonymous=331485958
Которое нужно ещё доказать ибо единственный свидетель якобы нидра мёртв. А что ещё важнее этот самая Нидра свидетель того что сестры попытались грохнуть свою мать. Уже достаточно для начала независимого расследования.
Изображение пользователя eredna
#297192erednaПереводчик=331486363
Сравнения с нашим миром по меньшей мере некорректны. Хотяя...
С одним НО Залаэсс сказала, что Квени укрывает одну из Нидра, это уже серьезное обвинение. Это, как если сразу после Второй мировой обвинили бы в сокрытии в своей стране руководящих армией гитлеровцев, но, вроде у нас такое прокатило)
Отредактировано «eredna» 29.05.2016 18:08:14
Изображение анонимного пользователя
#297184Anonymous=331486603
Некромастер, то что Шарен поступили невероятно тупо никто не оспаривает. Вопрос лишь в том смогут ли Саргхресс доказать что это была не самооборона а нападение. хотя учитывая что нам показали, только идиот поверит в то что это самооборона. Однако как ни странно все равно найдутся те кто присоединится к Шарен, ибо им это тупо выгодно. Кто-то будет в сторонке а кто-то будет на стороне Сарг.
Изображение пользователя Nekromaster
#297182Nekromaster=331486864
Вот честно - Шарен совсем идиоты или они ставили на то, что из-за неучастия Саргхресс в совете кланов все встанут на сторону "драконов" против "пославших дипломатию волков"?

Подобное вторжение равносильно тому, как если бы посол США приехал в Москву во главе отряда морпехов, с танками подкатил к Кремлю (попутно расстреливая всех попавшихся на пути гражданских) и заявил о том, что Путина "вызывают на саммит G20".
А после расстрела этой "дипмиссии" США начали возмущаться о "убийстве послов Россией",
Изображение анонимного пользователя
#297181Anonymous=331486932
Самоуверенных дураков везде хватало.
Изображение анонимного пользователя
#297178Anonymous=331487076
Интересно у них что-то вроде снайперов есть? Круто если да, гуляй не гуляй а она все равно труп в этом случаи. Вон какая расслабленная.
Изображение пользователя eredna
#297157erednaПереводчик=331488704
тут еще одно есть. Этот комикс, скажем так... имеет смысловую нагрузку, как не в каждой книге. Много персонажей их историй у каждого своя, а потом они еще переплетаются и расходятся. Многие люди путаются во всем это. Если вы ожидали сразу все быстро, и просто, и понятно - как любит большинство людей - то с этим не сюда.)
Отредактировано «eredna» 27.10.2015 14:07:37
Изображение пользователя syntaxis
#297149syntaxis=331489386
#240109 eredna #240126 #243500
Есть универсальный способ определить хороший комикс или нет. Годные комиксы рано или позно переводят на все языки мира. Вы слышали о комиксе "Grrl Power"? Я нет. Даже упоминаний о том что "вот хороший комикс, но только на английском". Значит никому он нафиг не нужен. А то что он на первом месте в рейтинге, говорит лишь что рейтинг искусственный. Рейтинг зависит от количества оценок, чем больше оценок тем выше рейтинг. Такой рейтинг не показывает качество комикса. На киносайтах всё сделано на порядок умнее, человек ставит оценку от 1 до 10 и рейтинг зависит не от количества проголосовавших а от средней оценки. Был удивлён что "немного проклятый" находится в списке выше "двора ганнеркриг". А вот что делает twokinds на 3-м месте? Комикс скучный и не интересный. В своё время прочёл глав 400 и надоело. Но армия фурфагов сильна как никогда, вывела комикс на первые места.
#243500
Почётный стаж 14 лет? freefall начал выходить в свет 17 лет назад и сидит на 47 месте. Жизнь несправедлива.
Изображение анонимного пользователя
#297086Anonymous=331496006
Argon
Ей досталось все лучшее от родителя. Остальным не повезло.
Изображение пользователя Sparrow
#297047Sparrow=331502148
последние 2 комента меня вынесли XD
Изображение пользователя Argon
#297034Argon=331504919
#296848
Лаэлэ быта такой-же крутой.
Изображение анонимного пользователя
#296982Anonymous=331520309
Вероятно они не всегда были наивными как дети. Ну а может Шарес их ограждали от всего этого, до определенного момента.
Изображение пользователя eredna
#296872erednaПереводчик=331540503
дети великих людей редко бывают достойны своих родителей, похоже, у дроу также.
Кстати, на дочке Шаресс - Дайвратрике, природа тоже отдохнула) А Дутан вообще отдельная тема, непонятно каким образом их клан дожил до войны с Нидра, с такой-то наивностью. Нет, они не плохие ребята, но нельзя же быть такими, как дети доверчивыми, особенно среди своих хаотичных чернокожих сородичей.
Изображение пользователя ZoiA
#296869ZoiA=331540676
Суссисинун... хD елки палки, это ж надо было еще придумать
Изображение анонимного пользователя
#296848Anonymous=331542767
Хочу добавить. На детях Квеин'таны природа отдохнула. Слишком много сосредоточено в одной сущности: силы, боевого духа, твердости и решительности.
Изображение анонимного пользователя
#296846Anonymous=331542917
Наивность агента Дутан'вир вызывает только разочарование. Клан павший в бою с Нидрачал в земле переворачиваются от таких предложении.
Они, как никто другой должны мечтать о мести Шарен, не важно каким способом и восстановление их чести новым лидером. По крайнее, Саргхресс помнят о их подвиге.

Да, наемники жаждут только завоевании и уважают только силу. Любит они не меньше: богатства и высокое положение в обществе.
Изображение пользователя eredna
#296760erednaПереводчик=331549339
пока идет все к тому, что Квеин хочет покончить только с Шарен, и то не со всеми. У нее куча союзников-Вал, так что... Конечно, при случае их можно предать, но Квеин не из тех, кто поступит таким образом (чисто мое мнение, конечно) может она и жестока, но в ней нет такой подлости, как у Зала'эсс. Ради уничтожения вел шарен она пойдет на все, почти на все, но такой цели, как уничтожение ВСЕХ Вал она не ставит. Может ее союзники, Тионс и Норифу, и ставят такие цели - забраться на верхушку пирамиды, убить дракона, чтобы стать другим драконом). Но не Квеин.
Изображение пользователя ZoiA
#296712ZoiA=331551662
Возможно тут год длится 13 месяцев)
Изображение анонимного пользователя
#296675Anonymous=331553835
Там еще дальше будут ее воспоминания.