#483215Nekro=305883994#481830, калибр для ручницы или пищали великоват. Да и показывают на предыдущих страницах нечто на лафете.#483193NigatiF=305889664Давайте поспорим - сколько весит Арькин хвост? #483072HJK=305903889Одна реплика породила диалог )
Я знаю что будет дальше, просто захватывать свободных и делать рабами, подобно наемникам Черного Солнца по меньшей мере неблагородно. А у Ариэл Красная книга - кодекс чести. Если долго притворяться благородным, вести себя как благородный, то в конце-концов маска станет лицом - Ариэл в теории может перевоспитать Саргресс, лет через тысячу.#483031Anonymous=305906441eredna
И что по своему забавно, это естественный ход событий в развитии того или иного общества и культуры. Как и у нас у Дроу подобное примет менее агрессивный характер и выльется скорее в информационную войну с перерывами на маленькие грабительские походы мировых гегимонов. Ну это если конечно их цивилизация проживет достаточно долго. #483021erednaПереводчик=305906903Это довольно забавно так как войны кланов начинались вот из-за такого лицемерия и тупого стадного деления на Наших и Ихних. Шарен делали, что хотели и как хотели. Одна только Дайв уничтожила как минимум 2 великих клана и закончила, как закончила. А клан Шарен на грани уничтожения. За все придется ответить, рано или поздно и ничто не длится вечно.#483016Anonymous=305907197eredna
Ну что тут сказать. Как говорят американцы или кто-то там ещё. Да он сукин сын, но он наш сукин сын и мы будем делать с ним что захотим. А если что-то будет не так мы раздуем скандал сказав какие вы все плохие, а мы хорошие. В общем все как всегда. Пропаганда в действии и всем на все плевать (кроме некоторых индивидов). #483004erednaПереводчик=305907737Хах, а она их обратно натянула и приклеила намертво.
Каких рабов убивать вообще без разницы. В вопоросах убийства безоружного и не агрессивного - для меня тут не никаких компромиссов. Но, вполне возможно, что для вас в этом случае имеет значение термины наши и ихние.) А по дровской логике в принципе, тоже нет никакой разницы, убил раба и ладно, даже никто не заметит. Хотя в случае с Мики раздули скандал. Но там понятно кто и почему.)
Отредактировано «eredna» 01.08.2016 20:57:00
#482998Anonymous=305908114eredna
Не хуже чем убивать своих, которые также ничего тебе не сделали. Хотя чем больше смотрю на этих дроу тем больше вижу древних греков. С другой стороны Ариэл уже убивала рабов Яэфина сгоряча в попытке грохнуть самого Яэфина, но все же. А вот то что упали розовые очки... ну если бы она их не поднимала было бы замечательно. #482993erednaПереводчик=305908604Так получается еще хуже, убивать рабов своего врага, да к тому же тех, кто не причинил тебе вреда. Падать ниже просто некуда.
Но дело вообще не в рабах. Просто на долю секунды розовые очки упали с глаз "маленькой" принцески.#482968Anonymous=305910739eredna
Насчет покупала и сама же убивала, ну думаю тех кто принадлежал Яэфину она могла убить, но своих... Пока не покажут или не расскажут в самом рассказе или его осветлении (доп истории) в это сложно поверить. по крайней мере если рабы не от Яэфина она бы вряд ли бы убивала. #482915erednaПереводчик=305915541Ариэл, как и любой Вал пофиг на рабство. В ее клане куча рабов, ее клан торгует рабами, и рабами-дроу в том числе. В крепости саргов Ариэл обслуживают рабы. Сама Ариэл как покупала, так и убивала рабов.
Тут дело в другом через страничку будет монолог.)
Отредактировано «eredna» 01.08.2016 18:43:21
#482895HJK=305917824Да, Ариэл не любит такого рабства. Те кто может сражаться - не рабы.#482877Anonymous=305919790Такую брунгильду угробил. Я решительно протестую!#482836NigatiF=305926929Аль'Факун#482791erednaПереводчик=305932947День, примерно.#482777JackVoRobei=305934300цикл это сколько по времени? #482766Seeman=305935734Вторая.#482715NigatiF=305940140т.е. двух клинков в ребра на прошлой странице ей было мало?
Гвозди бы делать...#482645DiesIrae=305950611Это... Это которая по счету умная мысль в комиксе?...#482578NigatiF=305975575Пипец она культуристка.
Я знаю что будет дальше, просто захватывать свободных и делать рабами, подобно наемникам Черного Солнца по меньшей мере неблагородно. А у Ариэл Красная книга - кодекс чести. Если долго притворяться благородным, вести себя как благородный, то в конце-концов маска станет лицом - Ариэл в теории может перевоспитать Саргресс, лет через тысячу.
И что по своему забавно, это естественный ход событий в развитии того или иного общества и культуры. Как и у нас у Дроу подобное примет менее агрессивный характер и выльется скорее в информационную войну с перерывами на маленькие грабительские походы мировых гегимонов. Ну это если конечно их цивилизация проживет достаточно долго.
Ну что тут сказать. Как говорят американцы или кто-то там ещё. Да он сукин сын, но он наш сукин сын и мы будем делать с ним что захотим. А если что-то будет не так мы раздуем скандал сказав какие вы все плохие, а мы хорошие. В общем все как всегда. Пропаганда в действии и всем на все плевать (кроме некоторых индивидов).
Каких рабов убивать вообще без разницы. В вопоросах убийства безоружного и не агрессивного - для меня тут не никаких компромиссов. Но, вполне возможно, что для вас в этом случае имеет значение термины наши и ихние.) А по дровской логике в принципе, тоже нет никакой разницы, убил раба и ладно, даже никто не заметит. Хотя в случае с Мики раздули скандал. Но там понятно кто и почему.)
Не хуже чем убивать своих, которые также ничего тебе не сделали. Хотя чем больше смотрю на этих дроу тем больше вижу древних греков. С другой стороны Ариэл уже убивала рабов Яэфина сгоряча в попытке грохнуть самого Яэфина, но все же. А вот то что упали розовые очки... ну если бы она их не поднимала было бы замечательно.
Но дело вообще не в рабах. Просто на долю секунды розовые очки упали с глаз "маленькой" принцески.
Насчет покупала и сама же убивала, ну думаю тех кто принадлежал Яэфину она могла убить, но своих... Пока не покажут или не расскажут в самом рассказе или его осветлении (доп истории) в это сложно поверить. по крайней мере если рабы не от Яэфина она бы вряд ли бы убивала.
Тут дело в другом через страничку будет монолог.)
Гвозди бы делать...