Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Numerologic
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
чувак_по_ту_сторону_монитора
Чем можно развлечь Девятку? Хм... а пусть прыгнет с парашютом! tongue.gif
Наэле Айолле
Рада, что Numerologic вернулся)
Развлечения... как насчет обучения катанию на роликах или скейте?) Весело и Девятке, и окружающим..)
Levyafan
Девятке грустно, что в papercraft'е только она одна.
WhiteCrow
[бред] А Девятку начитайте ужастиков и отправьте спать. Вот весело ей будет! laugh.gif [/бред]
Shihad
А Семерка не станет развлекать Девятку?
WhiteCrow
Аее, круто!

А другие персонажи в бумажной версии будут? Будут? БуБут? tongue.gif
Q-nee-chan
WhiteCrow, ага, и на них тоже можно делать реквесты) кроме того, я сделала пару фоток без запросов и покажу их под конец недели)
WhiteCrow
Уиии, неделя будет жаркая^^
Варг
А как насчёт похода? Чего-нибудь вроде покорения горы или спуска по реке на байдарках.
Duke
Запросы? Пусть притворится мёртвой.
Q-nee-chan
QUOTE(Duke @ Jul 8 2012, 22:55)
Запросы? Пусть притворится мёртвой.


она и так этим занималась последний год)))
Duke
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 8 2012, 20:36)
она и так этим занималась последний год)))


пффф, отговорки
Guest
А цветную Восьмерку мы увидим? .)
WhiteCrow
О, боги, это прекрасТно biggrin.gif
Guest
У меня вопрос
В чем смысл цифр, есди они не обыгрываются?
Q-nee-chan
цифры обыгрывались вначале, а потом так и остались. и, чувак, ты знаешь, как сложно придумать клевые имена персонажам?))))
у меня это проблема - потому что персонажи уже давно не те люди, с которых я их рисовала. стало быть имена этих людей сюда не подходят.
lebri
Ну пусть Девятка бьет в "девятку", активный спорт с друзьями - всегда весело. А на ворота, что логично, нужно поставить "эпизодического" Нуля.
С возвращением!!
Guest
rule 34
Q-nee-chan
QUOTE(Guest @ Jul 9 2012, 22:13)
rule 34


nope.
такие вещи обычно рисуются фанатами.
не, у меня-то есть такие картинки, но я их никому не покажу)))
Наэле Айолле
QUOTE
у меня-то есть такие картинки, но я их никому не покажу

А вот это уже жестокость excl.gif
На голосовалку поставьте. Если несколько - то рэндом. )
Q-nee-chan
QUOTE(Наэле Айолле @ Jul 9 2012, 23:10)
А вот это уже жестокость excl.gif
На голосовалку поставьте. Если несколько - то рэндом. )


боюсь не получится))) но я могу нарисовать какие-нибудь другие, с легкой эротикой)
Наэле Айолле
Если что, на голосовалку вроде можно ставить эротику... и какие ж толпы туда ломанутся-то за ней, только представьте!)

Но раз такие дела, то лучше легкая эротика, чем никакой эротики)
Хотеть!) wub.gif
ыц с ножкаме
уррряяя!
куда там ещё можно прыгать?
а каруселька-то из вентилятора будет?
WhiteCrow
/машет флагом "Даешь новую голосовалку!"/
Q-nee-chan
QUOTE(WhiteCrow @ Jul 10 2012, 09:15)
/машет флагом "Даешь новую голосовалку!"/


щас, неделя закончится и я что нибудь выдам)) *сестрюне Кью стыдно, но она забыла кому присылать картинки на голосовалку =(((*
WhiteCrow
Ня wub.gif

Вроде бы Дюку, не?
coleso
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 10 2012, 07:17)
*сестрюне Кью стыдно, но она забыла кому присылать картинки на голосовалку =(((*


Swamp Dog'y = swampdog@a-comics.ru
Крыска
А можно езду верхом на лошаде по зеленому лугу?)))
Guest
QUOTE
церемония прощания превращается в церемонию обручения)))

о... это еще хуже wacko.gif
Duke
Что ли в будущем разлогиниваться предварительно, чтобы меня человеком считали, а не "просьбой администрации" glare.gif facepalm.gif
ксо! не та кнопка! я хотеть цитировать а не редактировать
Guest
Даешь фотку из спортзала с 9 и 8 ^^
Q-nee-chan
QUOTE(Duke @ Jul 10 2012, 21:15)
Что ли в будущем разлогиниваться предварительно, чтобы меня человеком считали, а не "просьбой администрации"  glare.gif  facepalm.gif


да лааан тебе! я же не потому что ты администрация, а потому что вышли веселые похороны и свадебка))) хочешь уберу про админа?
Joker
Есть предложение о введениии собаки (Пи) то бишь 3,14.. к примеру, эммм маленький сченок на витрине магазина когда мимо проходит(проезжает) свадебная процессия...
ыц с ножкаме
Нинада так людей пугать похоронами главного персонажа!

QUOTE(Joker @ Jul 10 2012, 21:40)
Есть предложение о введениии собаки (Пи) то бишь 3,14.. к примеру, эммм маленький сченок на витрине магазина когда мимо проходит(проезжает) свадебная процессия...


С собакой да, точно, там ещё коошка есть, сильно можно разнообразить сюжет
Guest
Вопрос "почему на свадьбе у гостей лица как на похоронах" отпадает сам собой. =)
WhiteCrow
Красавица wub.gif
Kaschenko
Охохохо!
MOAR обнаженной натуры!MOAR! wub.gif
Наэле
Прелестно автопортрет вышел. Даже и не знаю, что хвалить в первую очередь, все хорошо.
Мизулина
это же пропаганда СР! *заносит сайт в черный список*
Q-nee-chan
QUOTE(Мизулина @ Jul 11 2012, 22:14)
это же пропаганда СР! *заносит сайт в черный список*


хмммм... а то что раньше я недвусмысленно намекала на то, что Семерка неоднократно вступал с Девяткой в половую связь, не было пропагандой СР??? blush.gif
Nerevarcheg
Ээ.. А сколько 9ке лет-то?
Freeone
QUOTE
хмммм... а то что раньше я недвусмысленно намекала на то, что Семерка неоднократно вступал с Девяткой в половую связь, не было пропагандой СР???

раньше у нас закона о цензуре в интернете небыло
Наэле Айолле
А Девятка разве не в универе учится?
Q-nee-chan
а я молчу))) почему-то раньше этот вопрос никого не интересовал. а теперь на волне всей этой шумихи люди готовы бросаться на все подряд. хммм... так же можно спокойно набросится на Алисок - ведь нам точно известно, что Алиске нет 14, а она живет в одном доме с мужиком, а при этом в квартире постоянно тусуются еще двое и ни один из них не родственник бедной девочки. но тем не менее ни у кого не возникает даже мысли о пропаганде СР. потому что... потому что это Алиска!!! )))
а для самых-самых, я предлагаю считать, что Девятке столько же лет, сколько и мне) так вам будет удобнее.
WhiteCrow
20?
Guest
Пруфпик в студию!
Kardalak
Устрой пейнтбол - подели всех имеющихся чаров на две команды, выстрой укрепления из кружек и уляпай всю кухню краской! excl.gif
Ололоша
QUOTE(Kardalak @ Jul 12 2012, 21:12)
Устрой пейнтбол - подели всех имеющихся чаров на две команды, выстрой укрепления из кружек и уляпай всю кухню краской!  excl.gif


Поддерживаю!!!11 neko.gif neko.gif neko.gif
НЕКТО
Хотим 9 в демоническом стиле! *О*
zomg_more_zombies
Желаю увидеть 9 встретившуюся с самой собой из параллельной вселенной. Типа две разные 9)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.