Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Numerologic
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Guest
И я считаю, что проблема не в том, как назвать героя (хотя я бы выбрал застенчивый\социофобный геймер), по-моему, в теплом уютном девчачьем комиксе он явно лишний, лучше подошел бы стандартный рыцарьнабеломконе. (Не мне, конечно, указывать автору, я-то и рисовать не умею.) И предчувствую, что любовные похождения "хикки" могут вызвать анальные боли и бурррные обсуждения.
Мирра Гласс
QUOTE(Q-nee-chan @ Feb 16 2011, 06:48)
уню~... blush.gif неужели только я одна при слове "злодей" воображаю мафиози, с густо увешанными кольцами пальцами,  который гладит толстого белого перса с хитрым взглядом (причем хитрый взгляд у обоих)?... даже не знаю, откуда в моем мозге такое клише)))вроде у марвел что-то подобное было? не помню)... причем этот мафиози ПОСТОЯННО шляется со своим котом. а то как он ходит в кабинет задумчивости или принимает душ простым смертным по телевизору не показывали. но я подозреваю, что все-таки вместе с котом))))


Знаю, знаю такую тему))
Просто думала, что будет раскрытие тайны) Например, кот приклеен к злодею, или они сиамские близнецы, или это не кот, а аналог мозгового слизня, или что-нибудь в этом роде)
Guest
QUOTE(Guest @ Feb 17 2011, 21:15)
Вы знаете социофобов, которые хорошо выглядят, не прыщавые и не дрищи\жирдяи?
По сути, все просто объясняется: люди нормальные живут нормальной жизнью, если общество человека выкидывает - возможно, проблема непосредственно в уродливости. И в любом случае, если человек проводит все свободное время дома, как правило, сидя на пятой точке, едва ли следит за гигиеной и режимом питания, то у него уж точно появятся прыщи и проблемы с весом.

Ну я такой социофоб. В детстве был лидером, группами до 20-30 человек управлял, до тех пор, пока не надоело думать за всех, придумывать на всех игры, объяснять то, что мне казалось очевидным, и т.п.
Поэтому начал заниматься тем, что нравилось лично мне, а не пытался "делать что-то вместе с кем-то". Посещал авиамодельный, радиодело, читал книжки, резал по дереву, собирал "радиоэлектронные игрушки Войцеховского", писал рассказы, сменил пяток спортивных секций.
Да, я провожу большую часть свободного времени дома - громкие звуки меня раздражают, поэтому кино\боулинг\дискотеки пусть идут лесом, готовить сам умею - мне это нравится, поэтому и с питанием нормально. Гигиена? ну, задрот не значит неряха. Мне, например, неприятно не помыть голову - чешется, нериятный привкус во рту стимулирует не забывать о зубах.
Чтобы заниматься тем, чем мне нравится, хочется болеть как можно меньше. Закалялся, занимаюсь гирьками.
Это для вас просто, потому что у вас шаблонное мышление. "нормальные люди нормальной жизнью..." Вы можете описать свои понятия нормальности? "для человека нормально каждые выходные бухать с людьми, которых он считает друзьями?". Да и даже тот факт, что для вас отсутствие общения с обществом предполагает "общество выкинуло", говорит о том, что вы относитесь к "людям-подражателям".
Brauny74
QUOTE(Guest @ Feb 18 2011, 00:20)
И я считаю, что проблема не в том, как назвать героя (хотя я бы выбрал застенчивый\социофобный геймер), по-моему, в теплом уютном девчачьем комиксе он явно лишний, лучше подошел бы стандартный рыцарьнабеломконе. (Не мне, конечно, указывать автору, я-то и рисовать не умею.) И предчувствую, что любовные похождения "хикки" могут вызвать анальные боли и бурррные обсуждения.


Да ладно, современный рыцарь-на-белом-коне так и выглядит. Понимаете, нынешним парням хочется приручить красивую стерву, а девушкам - вытащить из квартиры красивого хикки. Тот факт, что вероятность что первого, что второго стремится к нулю - мало кого волнует в этой жизни. Супротив Фрёйда не попрёшь...

Хотя за автора и не говорю, что там у неё в голове - это сугубо её дело. Творчество должно быть свободным и следовать за фантазией автора, а не желанием толпы.
Orrah
Автор, рисуй еще! :3
Как-то особо сонным утром я ругала будильник, потом вспомнила Четвертушку. А потом это вылилось в фанарт с неудавшимся закосом под оригинал blush.gif
Воть smile.gifuser posted image
Q-nee-chan
уиииии!!! wub.gif какая прелесть!!!
Orrah
Рада, что понравилось smile.gif
Alex_Archer
Это просто шикарный стрип. biggrin.gif wub.gif
Guest
Круто. Запостите ссылку на первоисточник "Дождя", вдруг кто-то не видел ^^ )
Наэле Айолле
Автор blush.gif
Это очень и очень клево)
Обаятельная девчонка-цифра, увлекающаяся (не чем-нибудь) химией, кошка Четвертушка и все остальное - это оригинально, обаятельно и невероятно мило.
И простая, но нестандартная, теплая и располагающая рисовка.
Здесь все хорошо и уютно. Спасбо вам за это happy.gif
Guest
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 18 2011, 15:45)
Хотя за автора и не говорю, что там у неё в голове - это сугубо её дело. Творчество должно быть свободным и следовать за фантазией автора, а не желанием толпы.


Мне приходится согласиться.

[quote=Guest,Feb 18 2011, 08:19]
Ну я такой социофоб. В детстве был лидером, группами до 20-30 человек управлял


Поделил на ноль

На этом постараюсь закрыть затянувшееся обсуждение того стрипа.
Жду дальнейшего развития событий, смищных шуток\сюжетной линии
Brauny74
А у 7-ки случайно два ноля перед именем не затерялось?
(И что, носить очки теперь круто?)
Shkodnik
Похоже у кого-то был очень удачный день святого Валентина wink.gif
boublik
You made my day! (:
rlyehf
Какой-то он ни разу не хикковатый, раз просто взял, подошёл к девушке и заговорил с ней.
Gem
Может, пьяный.
Да и вообще, то, что в японии понимается под хикки, это скорее инфантилы в депрессии.
Brauny74
QUOTE(rlyehf @ Feb 21 2011, 00:26)
Какой-то он ни разу не хикковатый, раз просто взял, подошёл к девушке и заговорил с ней.


Вы замучали уже бедный стрип, там уже давно есть про полную его противоположность и альфу...
Да судя по всему его хватило только на эту фразу, после чего он убежал обратно в шкаф.
Восставший из Ада
Ха-ха-ха! laugh.gif Атом похож на Гэнона с кучей рук! biggrin.gif

К стати, про дождь из мужиков было использовано просто идеально! До сих пор настрое хорошее! Да и вообще комикс замечательный - приятный для глаз, полезный для души и мозга. smile.gif
Brauny74
Ну это-то не понимать... Самое же простое в органике...
Но великан рульный... Когда его видишь начинаешь задумываться о науках...
Grinya Lesnoy
#24 - "он мне звонил" - посмешила laugh.gif
Hedgamahog
Блин, я почти влюбилась в 7 biggrin.gif
ambivalentno
Круто! теперь я знаю как объяснять химию биологам!:))
А то все на свальном грехе объяснять как-то смущаюсь.
Alexandragon
Классное объяснение! Надо бы запомнить) А то гуманитарии часто встречаются))
Brauny74
4-ка в 26... Забери меня Дагон, он же из Инсмута!
Grinya Lesnoy
суп из неполучившихся жаренных котлет - эт сурово biggrin.gif
Brauny74
QUOTE(Grinya Lesnoy @ Feb 26 2011, 00:37)
суп из неполучившихся жаренных котлет - эт сурово biggrin.gif


Кстати, при правильной констинтенции и степени размеса из рыбьих котлет получится шикарная сухая основа для ухи...
Q-nee-chan
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 26 2011, 01:48)
Кстати, при правильной констинтенции и степени размеса из рыбьих котлет получится шикарная сухая основа для ухи...


таки да, но мне почему-то никто не поверил)))
thaere
14 — каННибалы
Q-nee-chan
QUOTE(thaere @ Feb 27 2011, 00:24)
14 — каННибалы


йу-ху!!! есть еще внимательные люди! а я уж думала, раз за месяц не заметили - никогда не заметят)))
BPhoeniX
Интересная тенденция: Ноль — злодей, а Девятка — добрая и отзывчивая. Возможно ли, что тут наличествует градация? wink.gif
Q-nee-chan
user posted image
Brauny74
Девятка... И да, я таки думаю о бедных лягушках, дураках и шутках.
Кроссовер - это почти всегда прекрасно! Алиска, кстати, получилась замечательно. Надеюсь, сами рисовали?
Q-nee-chan
спасибо, господа администрация!
TO ALL господа Гости, могучие вы мои, что ж вы все умные такие а??? мне не нравится когда тему засирают не по существу, посему буду вводить санкции. и картинка с троллем впредь будет кагбе намекать нам, что я злюся. оке?



QUOTE
Кроссовер - это почти всегда прекрасно! Алиска, кстати, получилась замечательно. Надеюсь, сами рисовали?

ага)))сама, вот этими вот ручками...
Duke
некоторые сообщения этой темы теперь можно найти в разделе флуда
Guest
QUOTE(Duke @ Mar 1 2011, 15:06)
некоторые сообщения этой темы теперь можно найти в разделе флуда


а ведь могли сразу потереть провоцирующий первоисточник, а не только спровоцированные им комменты. И дальнейшей эскалации бы не было. Так-то...

По сабжу, кроссовер с Алисками няшен wink.gif
Kardalak
Алиски одобряют и бешено плюсуют)

UPD: только сейчас заметила, что ножки у алисок внатуре из фисташковой скорлупки.
Fantast-kun
Вы отпустили очень важный момент во внешности Алиски: у неё хвостик есть. В первых выпусках Коробки это видно.
А так плюсую. Жаль, конечно, что в день мможно только один раз за комикс проголосовать.
Kardalak
Ну в первых выпусках хвостик есть, а потом нет - состригли хвостик.
Fantast-kun
А почему так строго с ней обошлись? С хвостиком она походила на Эдварда Элрика.
Cleverfox
да верните пожалуйста на пару выпусков хвостик happy.gif
(ой темой ошибся хе-хе)
Q-nee-chan
я то могу!!! я могу что угодно пририсовать))) хоть четвертый размер)))
Sandra Ardent
*представила Алиску с хвостиком и 4ым размером*
Неее, реальность такого не переживет...
Cleverfox
QUOTE(Q-nee-chan @ Mar 3 2011, 00:03)
я то могу!!! я могу что угодно пририсовать))) хоть четвертый размер)))


ловлю на слове happy.gif
Drosselmayer
Гы, люблю кроссоверы) Забавно бывает посмотреть на героев под другим углом)
Q-nee-chan
алиска с хвостиком и четвертым размером - в студию!)))
user posted image
Cleverfox
happy.gif happy.gif happy.gif
Guest
Понравилась шутка про героев.
Cleverfox
L?!
тот самый? tongue.gif
Fantast-kun
Девяточка на последней просто прелестно получилась.
Waaagh
Четвертушечка... ммм... ня wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.