Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Inferno
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Devil_HS
QUOTE(Mr. Handtee @ Mar 20 2013, 19:36)
...Блин, там ведь наверняка "всего-то" два-три выпуска до финала.



Всего-то 30+ выпусков до финала.
Shihad
QUOTE(Devil_HS @ Mar 23 2013, 20:33)
Всего-то 30+ выпусков до финала.



Мда. Тогда решение очевидно. А там никакого промежуточного финала не будет? Чтоб до него довести?
Devil_HS
QUOTE
Никак не могу взять в толк, что за окуляры у людей Роланда - вроде как ЭМИ должен был вырубить всю электронику, и это просто стекляшки, но тогда они слишком интенсивно светятся, да и малая пара над основными тогда лишняя, ИМХО. Или они все таки электронные, просто ими пользуются выключенными, как баллистическими очками? Для контрастности, ага.


Очки работают за счет выделяемого заряда из попадающего на линзы света.

QUOTE
И, раз уж про ЭМИ заговорил... Видно что людям с имплантантами крайне хреново, когда импульс идёт. А Роланду, с его терминаторскими глазами, по боку


А нигде не говорилось, что у него импланты.

QUOTE
А, решил перечитать все предыдущие выпуски на компе и заметил, что четвёртого и пятого выпуска в HD нет. Жаль... Их планируется залить?


Разница между HD и не HD слабо заметна. Разве что первые три выпуска были куда большего размера, но и текущие довольно таки приличные.
Позже, как-нибудь, залью 4 и 5 в максимальном качестве.

QUOTE
А ещё мне кажетс я что в Инферно работает Гордон Фримен

Первый, кто заметил.

QUOTE
Кстати, в этом же фрейме можно увидеть, на зкране над регистратурой, надпись "Габриэля Найта...", но у координатора фамилия Йен. Это пуранница или разные люди?

Это разные люди.

QUOTE
А мне вот интересно, бывает ли в городе хоть иногда утро.

Нет. Вечная ночь. Поэтому они такие бледные все.
Тень на стене.
f*ck yeah!Дождались!
Спасибо Девил за праздник)
Guest-87.224
Чувак, ты серьёзно? Яхху!!
А рисунок всё хорошеет и хорошеет)
Guest-128.72
Больше!!!!!!
Нужно больше!!!!!
Тень на стене
Рисовка шикарная. и еб!я хочу фильм по нему!
Тёма
#7 Гип-гип Ура!
Разиэль
Да какой фильм, тут сериал снимать надо.
Guest-159.255
"Рукописный" шрифт стал более читабельным, спасибо. Жутко хочется продолжения smile.gif
Shihad
!!!
!!!
Guest-85.202
Увидел в топе Инферно - день удался
J_s
Так. А как же инфа о том, что комикс из ноу морэ?

Я и не надеялся уже. А следующих выпусков ждать?
Devil_HS
QUOTE(J_s @ Jul 1 2013, 15:57)
Так. А как же инфа о том, что комикс из ноу морэ?

Я и не надеялся уже. А следующих выпусков ждать?



Продолжение будет.
Спойлер
d^_^b Red - Let It Burn
Спасибо за комикс, очень долгожданное продолжение, с каждым выпуском всё лучше и интереснее
Мимо-крокодил
Необычный комикс. Стильный. Но грамматические ошибки... facepalm.gif
Guest-213.132
QUOTE(Мимо-крокодил @ Jul 1 2013, 16:17)
Необычный комикс. Стильный. Но грамматические ошибки... facepalm.gif




Забейте. Их почти нет, да и те опечатки. Это не тот случай, когда на них нужно концентрироваться.
Мимо-крокодил
QUOTE
Забейте. Их почти нет, да и те опечатки. Это не тот случай, когда на них нужно концентрироваться.

Да я в одной только первой главе нашёл неправильное употребление -тся/-ться, корявый синтаксис в каком-то предложении - точно не помню, где и что конкретно, то ли сказуемое забыли, то ли обстоятельство не в той форме употребили, и ещё где-то нечто подобное. Это не были опечатки. И я не приглядывался специально. Но когда читаешь комикс и в самом напряжённом моменте реплика героя написана с грубой ошибкой, сразу почему-то представляется, что он внезапно сорвался с хрипловатого баса на тембр тринадцатилетнего школьника. И всё. Момент утерян. Впечатление испорчено!
Devil_HS
QUOTE(Мимо-крокодил @ Jul 1 2013, 21:05)
...корявый синтаксис в каком-то предложении - точно не помню...



Это конец. И ничего больше не исправить. Сюжет уничтожен неправильным тся.

user posted image
Guest-95.82
Чо уш там, Дяфол VHS, это сафсем канес. Передай автору, что он запорол волнительный момент. И его никто не любит. И вообще... Она уехала к маме. И даже сиськи с 21-й страницы забрала.
Gem
QUOTE(Devil_HS @ Jul 1 2013, 22:13)
Это конец. И ничего больше не исправить. Сюжет уничтожен неправильным тся.


Перевирая Олди: "Как нельзя объяснить человеку без музыкального слуха, что взятая на полтона выше скрипка в третьем ряду портит произведение, так и человеку без чувства родного языка не объяснить, как уродливо неправильное ться"
Gem
Комикс охренен, жду продолжения, к слову.
Devil_HS
QUOTE(Guest-95.82 @ Jul 1 2013, 23:02)
Чо уш там, Дяфол VHS, это сафсем канес. Передай автору, что он запорол волнительный момент. И его никто не любит. И вообще... Она уехала к маме. И даже сиськи с 21-й страницы забрала.


Я понял ничего.

QUOTE
Комикс охренен, жду продолжения, к слову.

Ждешь от автора без чувства родного языка? Осторожнее, а то автор еще столько уродливого сделает в будущем.
Gem
Скачиваю, правлю ошибки, потом читаю.
Guest-176.102
Devil_HS,
http://a-comics.ru/comics/inferno/1-19
"Ни" я бы заменил на "не", звучит правильнее, но это опционально. А вот "кое с кем" пишется раздельно.
http://a-comics.ru/comics/inferno/1-24
"Выколешь" вместо "выколишь".
http://a-comics.ru/comics/inferno/1-25
"Нравится" вместо "нравиться"!
И это только первая глава. Можешь не благодарить happy.gif
Guest-31.133
Шиздуйте отсюда, граммары! Сделайте хоть что-то вполовину такое шедевральное, и тогда умничайте: что там -ться, а там не -тся...Бревно в глазу не мешает, Джем?
Gem
Чем оно мне может мешать? Я время от времени вычитываю комиксы/переводы и отправляю авторам по несколько страниц правок с ошибками.
Guest-46.188
Guest-31.133, а что Вы вообще делаете на русскоязычном ресурсе? Вам не здесь не тяжеловато? Русский язык очень сложный. Может, чего попроще почитаете?
Маска
Комикс охрененен. С нетерпением жду продолжения
Дурной Глаз
Аааа! 25 минут назад продолжение опубликовали. Там классное мочилово, Адам сцепился с инквизиторами, и порвал архангела, и вообще там всё круто! Сплошная кровища.
Brax
Шик!
Прохожий
ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
!~e!
YEAH!!!
Ромуальдо
Я почему-то все больше и больше начинаю склонятся к тому, что права-таки Инквизиция и Адама надо того самого)

ЗЫ: комикс божественен
Гость_Фроман_*
От инквизиции больеш проблем, чем от Адама на данный момент
Brax
Я тут подумал, а комикс переводиться будет? ИМХО, стоит.
Failman
Скажу одно: это крутейшая шиза. Все части. И это вполне можно переводить. Браво!
J_s
Восьмой выпуск, на мой вкус, вышел потрясающе стильным. Несмотря на мясное содержание.
Guest-79.165
8 выпуск 35 страница : " Это подтверждено нашими лабораторными опытами с уже захваченными Адами,..."
Не Адамами?
А так,великолепный выпуск,как всегда.
Just_a_guest
Может это не вебкомиксом,а мангой называть?
Рисовка схожа,да и сюжет отличный
Последний раз меня так лишь стальной алхимик увлек
Гость_Маска_*
Манга строится по другим принципам. к тому же редко бывает черно былой. Нефиг пихать в мангу все подряд. Это мне напоминает попытки называть мангой, допустим, "Реквием: рыцарь-вампир" А уж Инферно это полноценный комикс в западном стиле по-моему.
Tigra
Ахринеть, а когда продолжение???????
ArgonBrother
(Глава 8, стр 24)
А теперь босс!
Argon
QUOTE(Гость_Фроман_* @ Oct 4 2013, 08:00)
От инквизиции больеш проблем, чем от Адама на данный момент


Зато потом от него будет больше проблем, чем от иквевизиции. Адам - объект класса "Кетер". что-бы его сдержать допустимо что угодно.
Guest-185.32
Рисовка с каждой главой всё круче. Динамика вообще прекрасна. Автор так держать.
Гость_Маска_*
Пардон, я хотел сказать "редко бывает цветной."

Что-то мне показалось, что Таинственный Чувак - сам Михаил.
Дурной Глаз
QUOTE(Argon @ Oct 4 2013, 20:00)
Зато потом от него будет больше проблем, чем от иквевизиции. Адам - объект класса "Кетер". что-бы его сдержать допустимо что угодно.




Тут сложно сказать, от кого проблем больше. Адам в разговоры особенно не вступает, а вся концепция работы Инквизиции построена на сокрытии правды, поэтому где они врут, а где нет, разобраться невозможно.

QUOTE(Гость_Маска_* @ Oct 5 2013, 17:45)
Что-то мне показалось, что Таинственный Чувак - сам Михаил.



Если вы про стукача... пардон, информатора Адама - то отнюдь! Михаил мчался на всех парах во главе одной из штурмовых групп в то самое время, когда Адам встречался с ним.
Guest-89.178
http://www.kronverkcinema.ru/movies/11173/

Мне так кажется, что сняли именно по Инферно)) разубедите, если это не так?)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.