Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Inferno
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Шэган
QUOTE(kreizifroggy @ Mar 25 2012, 09:21)
уберите разделение на главы и по +100500 листов в начале каждой


материться просто хочется. как все любят указывать что делать. особенно там, где без них отлично обойдутся.
агрх...

Devil_HS, вы делаете прекрасные вещи. просто восхищаюсь.

Devil_HS
Название четвертой главы изменено на "Осколки".
А в голосовании победили релизы полноценными выпусками, что означает, что я вернулся с очень даже не пустыми руками =3
Annoxien
QUOTE(Devil_HS @ Mar 25 2012, 12:07)
Мне нужны. Как и главы не от балды придуманы.



Вот и правильно,все прекрасно,не слушайте никого)
Mins
Хочу высказать огромное спасибо и восхищение автору. История и сюжет захватывает, рисовка – просто восторг, люблю интересные стили, много информации, которую интересно читать.
Поклон вам в ноги, и большое спасибо за ваше творчество. Очень жду ваших дальнейших работ.
Argon
(4:13-15)
Адам, я конечно понимаю, что ты ебанутый псих, но тебе не кажется, что выпил рандомной шлюхи это не то, что приблизит тебя к цели.
Guest
QUOTE
Адам, я конечно понимаю, что ты ебанутый псих, но тебе не кажется, что выпил рандомной шлюхи это не то, что приблизит тебя к цели.

Это был не Адам.
А Пирстон.

С ненавистью, ваш заместитель КэПа, в данный момент.
Маска
Ууу, прямо экскурс в человеческую душу.
По-прежнему слежу за комиксом. По-прежнему восхищен. Дэвил, так держать^^
Mr. N
Великолепно! rolleyes.gif
P.S. У меня одного внутренний голос со свежих страниц в голове прозвучал тем же голосом, который был у оного из главных персонажей "Города грехов"?.. Не могу точно вспомнить, какого именно..
Баффорд
Чертовский захватывающе.

Если я все правильно понял то, Инквизиция - это что-то вроде Иллюминатов. Но, я не ожидал что они антирелигиозны. Скорее наоборот, что они контролируют религию.
Маска
То, что они тайное общество, еще не значит, что они похожи на другие тайные общества. А так, религия - это скорее способ контролировать общество. В мире Инферно этот способ другой и Инквизиция его и защищает. Хотя действуют, вроде бы, более агрессивно.
Guest
Это шикарно.

А в хранилище что лежит - тела, брошенные Адамом после их гибели или же нечто другое?
Сота
Огромное спасибо автору. Великолепный комикс)
Devil_HS
Всем спасибо за комментарии (=

QUOTE(Guest @ May 4 2012, 20:54)
А в хранилище что лежит - тела, брошенные Адамом после их гибели или же нечто другое?


Нечто другое.
Ученик Волшебника
ммм... а кальмары-разумные будут?
iguana
уоуоуоу, конец света. Уроцукидодзи детектед *____*
Guest
Описание задач ОП Инквизиции чем-то напоминает деятельность SCP-Фонда smile.gif Охранять объекты и уничтожать особо опасные объекты, причем также с использованием любых мер, вплоть до ядерного взрыва или перезаписи вселенной.
Ну и конкурентов они тоже прессуют.
Argon
Тока щас заметил, что рядом с иконкой нет значка Т.
Комикс русский штоле ? blush.gif
Gelmor
QUOTE(Argon @ May 5 2012, 17:45)
Тока щас заметил, что рядом с иконкой нет значка Т.
Комикс русский штоле ? blush.gif


Ну даешь tongue.gif Сообщения на форуме от автора не насторожили? smile.gif
Баффорд
Вот и закончилась очередная глава моего любимого комикса. С нетерпением жду продолжения.
Зеркальце
Как я поняла, создалась интересная ситуация. В лабах создали существ-убийц - Адамов и Ев, один из Адамов сбежал и его Еву куда-то увезли. Поклоники Фобоса будут пытаться помочь Адаму и Еве воссоединиться. Но зачем Адам убивает других женщин? Да и глупый вопрос, но... почему Адам не может себе найти другую женщину для соединения?Всё же тогда, вряд ли будет апокалипсис. smile.gif))
Баффорд
QUOTE(Зеркальце @ May 5 2012, 18:12)
Как я поняла, создалась интересная ситуация. В лабах создали существ-убийц - Адамов и Ев, один из Адамов сбежал и его Еву куда-то увезли. Поклоники Фобоса будут пытаться помочь Адаму и Еве воссоединиться. Но зачем Адам убивает других женщин? Да и глупый вопрос, но... почему Адам не может себе найти другую женщину для соединения?Всё же тогда, вряд ли будет апокалипсис. smile.gif))


Адам как верный пес, следует и хочет только одну. Скорее всего из-за этого он презирает человечество, из-за неверности.
Просто предположение.
Guest
QUOTE
30 "в независимости"

вне зависимости.
Shamania
Сперва воспринимала комикс несколько скептически, а сейчас втянулась, несмотря на косяки с анатомией. Раскадровка во флешбэке про Пирсона очень вкусная. Автор, жгите дальше biggrin.gif
Guest
QUOTE(Баффорд @ May 5 2012, 20:22)
Адам как верный пес, следует и хочет только одну. Скорее всего из-за этого он презирает человечество, из-за неверности.
Просто предположение.


Ага, тоже неплохое предположение, учитывая, что Адам вселяясь в людей, видит их жизни. Но вот как он к ним относится... вообщем-то враждебно, но нападает почему-то исключительно на девушек и как говорилось, вырезает им матку. Зверь ещё тот. Вот я думала, чем могла быть вызвана такая "преданность" Адама Еве, экспериментальным програмингом?И ведь как мы видим, он и сам не хранит верность своей Еве, увлекая за собой женщин и убивая их зверски...

Shamania,
Вот у меня тоже был скептический взгляд из-за кровищи и поступков Адама, но так же втянулась. Эх, втягивает ведь. smile.gif))

И да, автор, раскадровка про Пирсона, действительно шикарная. Очень символичная!:) Люблю символы!:)))
Баффорд
QUOTE(Guest @ May 6 2012, 00:48)
Ага, тоже неплохое предположение, учитывая, что Адам вселяясь в людей, видит их жизни. Но вот как он к ним относится... вообщем-то враждебно, но нападает почему-то исключительно на девушек и как говорилось, вырезает им матку. Зверь ещё тот. Вот я думала, чем могла быть вызвана такая "преданность" Адама Еве, экспериментальным програмингом?И ведь как мы видим, он и сам не хранит верность своей Еве, увлекая за собой женщин и убивая их зверски...

Вообще, у меня сложилось только несколько предположений почему Адам отрывает женщинам матку.
Сначала я подумал, что он просто избавляется от конкуренток на место Евы. Ведь, чаще всего мужчина забывает о женщине увлекаясь другой. Но, вспомнив о том что он не человек я подумал что он приписывает к этому некий символизм. Например, матка - это врата и он не должен ошибиться, посему "заваливает" проход, чтобы не ступить по нему. А может он просто приносит жертвоприношение, чтобы поддерживать связь с телом. А может, он привязан к Еве на таком уровне, который не позволит ему изменять ей никаким образом. И, из обиды на приписанное ему будущее действует как жадный ребенок "не мне, так никому". Но, это известно только автору. Так что, я жду продолжения.
А вообще, он псих, да.
iguana
тащемта вероятность того, что тот небритый алукард в машине с телочкой - адам, крайне мала.
Ариандр
QUOTE
Но вот как он к ним относится... вообщем-то враждебно, но нападает почему-то исключительно на девушек и как говорилось, вырезает им матку.

Это делает вовсе не Адам. Спиральный маньяк - это некий 22-ой, созданный корпорацией убийца, задачей которого было убить Адама и который съехал с катушек (об этом говорится в конце третьей главы, в сводке переписки двух сотрудников корпорации). А комикс очень заинтересовал, несмотря на то, что пока что в сюжете не очень много понятно. Судя по обложке четвёртой главы, Кайден и Антон сыграют одну из ключевых ролей во всём происходящем - не зря же их лица нарисованы на карте Джокера. К тому же фамилия Кайдена - Гадес - являются одним из вариантов произношения греческого бога Аида (Гадес=Hades=Аид), являвшегося властителем подземного мира.
Argon
QUOTE(Gelmor @ May 5 2012, 17:02)
Ну даешь tongue.gif  Сообщения на форуме от автора не насторожили? smile.gif


Я думал это переводчик.
А ещё думал:'Вот бы наши так рисовать научились'. biggrin.gif

QUOTE(Guest @ May 6 2012, 00:48)
Ага, тоже неплохое предположение, учитывая, что Адам вселяясь в людей, видит их жизни. Но вот как он к ним относится... вообщем-то враждебно, но нападает почему-то исключительно на девушек и как говорилось, вырезает им матку. Зверь ещё тот. Вот я думала, чем могла быть вызвана такая "преданность" Адама Еве, экспериментальным програмингом?И ведь как мы видим, он и сам не хранит верность своей Еве, увлекая за собой женщин и убивая их зверски...

Shamania,
Вот у меня тоже был скептический взгляд из-за кровищи и поступков Адама, но так же втянулась. Эх, втягивает ведь. smile.gif))

И да, автор, раскадровка про Пирсона, действительно шикарная. Очень символичная!:) Люблю символы!:)))


Я конечно понимаю, что Адам это та ещё приятная во всех отношениях личность, но не надо-же на него всех собак неразобравшись вешать.

QUOTE(Argon @ May 6 2012, 20:52)
Я конечно понимаю, что Адам это та ещё приятная во всех отношениях личность, но не надо-же на него всех собак неразобравшись вешать.


Хотя я тоже гршным делом поначалу на него думал. facepalm.gif
Шики
господа, когда я прочитала первую главу Inferno, я думала, что у меня мозг взорвется. тогда я прочитала ее еще раз. сказать, что я все понимаю - соврать. рисовка умопомрачительна. прежде я так зачитывалась только одним комиксом - Transmetropolitan. Кастор, золото ты наше, только не смей останавливаться.
Devil_HS
QUOTE(Шики @ May 7 2012, 23:55)
прежде я так зачитывалась только одним комиксом - Transmetropolitan.


Ой ей... вот это... приятно. Мягко говоря.

QUOTE
Кастор, золото ты наше, только не смей останавливаться.

И в мыслях не было.
Eretic
Слу, а сколько всего глав планируется? Интересно блин, но мало.
Devil_HS
QUOTE(Eretic @ May 8 2012, 22:50)
Слу, а сколько всего глав планируется? Интересно блин, но мало.


Много. В первом томе больше 10.
одноглазый светлячок
один из лучших комиксов что я читал.
автор, у вас получается образец искусства) пожалуйста продолжайте!
Гость
Вы случайно не читали комикс "Песочный человек".

Внешний образ Адама очень похож на образ главного героя из того комикса.

Devil_HS
QUOTE(Гость @ May 9 2012, 15:36)
Вы случайно не читали  комикс "Песочный человек".

Внешний образ Адама очень похож на образ главного героя из того комикса.


Не читал.
Одинокий вирус
Вопрос - можно ли где-то скачать ваши комиксы без текстов? Хотелось бы некоторые картинки вырезать себе - ну, на аватарки и на подобное. Чем не распространение комикса? Да и было бы удобно для тех, кто решится переводить его.
Devil_HS
QUOTE(Одинокий вирус @ May 10 2012, 16:06)
Вопрос - можно ли где-то скачать ваши комиксы без текстов? Хотелось бы некоторые картинки вырезать себе - ну, на аватарки и на подобное. Чем не распространение комикса? Да и было бы удобно для тех, кто решится переводить его.



Залил.
http://devil-hs.blogspot.com/2012/05/inferno.html
NatashaNosferatu
проду, я жажду проду. очень.
Jane
Да, очень интересно, что будет дальше.
Nick381
Ничего не слышно о новых выпусках ?
soldatsm
Ждёмс ребята ждёмс smile.gif
ladysorano
вот пятая глава *0*
Спойлер
Devil_HS, а на 31 странице это история из вашего же комикса "Цветок" или просто похоже?
Спойлер
P.S. Огромное спасибо за то, что вы рисуете.
Amadey
Огромное спасибо за этот антуражный и интересный комикс.
Mr. Handtee
О, только сейчас заметил: номер машины детектива Сантоса 1138 THX ))
Автору нравится творчество Джорджа Лукаса?
Devil_HS
Спасибо. Спасибо.

QUOTE(Спойлер @ Aug 19 2012, 18:47)
Devil_HS, а на 31 странице это история из вашего же комикса "Цветок" или просто похоже?


Ам. Не похожа - она и есть.

QUOTE
Автору нравится творчество Джорджа Лукаса?

Очень даже.
Guest
На 6,7,10 и прочие с тем же текстом крайне сложно читабельны на АК.

То есть надо сильно вглядывается и это немного неудобно.Может в будущем стоит использовать другой текст?
Guest
QUOTE(Guest @ Aug 22 2012, 20:38)
На 6,7,10 и прочие с тем же текстом крайне сложно читабельны на АК.

То есть надо сильно вглядывается и это немного неудобно.Может в будущем стоит использовать другой текст?


Ох.Хотел сказать другой шрифт,а не текст. excl.gif

Ну и чтоб совсем по теме топика было,5й чаптер слабо-информативен как по мне.Первые 2 удались лучше всего. unsure.gif
Devil_HS
QUOTE(Guest @ Aug 22 2012, 23:38)
На 6,7,10 и прочие с тем же текстом крайне сложно читабельны на АК.

То есть надо сильно вглядывается и это немного неудобно.Может в будущем стоит использовать другой текст?



В следующих шрифт другой будет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.