Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Inferno
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
J_s
Он как раз-таки и пытался схорониться в этом борделе, выше же об этом идет речь.
Guest
21 страница. последний кадр "пригодится" без мягкого знака.
FransB
Без шляпы ему капец. Закон Cynicmansion biggrin.gif
Kaita
(я думал, это сразу скажут) ОН УБИЛ КЕННИ! СВОЛОЧЬ! biggrin.gif
Fantast-kun
Всего пара часов прошло с окончания первой главы. А Адам за это время успел воскресить и отличный костюм найти и шляпу? Честно, я вообще не догадывался, что чувак в шляпе - это Адам. Думал, новый персонаж. ДА ЧТО ЗА НАХ*Р ТУТ ТВОРИТСЯ?!!!
Umkovu
Так Адам уже в конце 1 главы ожил. Другое дело, почему Ривервуд и Лютер(?) так возбудились, когда Квентин временно убил Адама.
Sof
Umkovu Возможно Адам после каждой смерти изменяется, и это будет уже другой Адам который абсолютно отличается от старого.
Гость_Рюрик_*
и вот перед нами еще один комикс, автор которого не умеет правильно убивать красивых голых баб... facepalm.gif
Kaita
QUOTE(Гость_Рюрик_* @ Jun 28 2011, 18:24)
и вот перед нами еще один комикс, автор которого не умеет правильно убивать красивых голых баб... facepalm.gif


и слава богу! а то повяжут такого автора и не будет больше комикса вообще.

вы, наверное, большой спец по тому как убивать голых красивых баб? (айпишку записали) DB2.gif
Tvain
Ну вот, он опять закончился. Опять ждать.
В 25, в песне на первом кадре - "одышка" же.
Ктулху и Ко
Devil_HS, как Адам стал Пирсоном или Пирсон стал Адамом? huh.gif Новый Адам похож на парня(на инвалидной коляске такой) из первой части. Классный комикс, ждём продолжения.
Annoxien
Devil_HS,хватит интриговать,объясни хоть что-нибудь!
excl.gif

Кстати
И правда,Пирсон и новый Адам - один и тот же человек.
Чтоза..??
И что значила фраза Пирсона в 1 - 14,в самом конце - "Чтоже я наделал.."

а еще у него на столе стоит фотка ,а на ней он на ногах,женщина и ребенок.Возможно это и не он,ибо размыто,но очень уж силуэт и хаер похожи sleep.gif
Рарог
Могу сделать предположение (может и глупое),что Адам это что-то вроде духа или призрака только на научный манер)
Его убивают в одном теле, он находит себе новое-своеобразное бессмертие)
AngelRoz
Комикс офигенен!!! wub.gif

Когда ждать выхода 3 части?
Fantast-kun
Сравнил. Да, похожи. Но в первой главе он ведь инвалид! Так, ждём следующую главу.
Fantast-kun
Эх, а первый Адам выглядел много брутальнее.
Мистериан
Рисовка очень приятная. Мрачная стилизация под кромешный беспросвет.

Впечатление портит только одно: Прыщаво-ЭМОциональные вирши, невпопад натыканные то тут то там (ИМХО разумеется).

Может стоит использовать чужие стихи? Например Мэнсон в первой части совершенно не резал глаз.
Блекмор
Долго и мучительно вспоминал, что мне это все (все тесть все - герой, его бессмертие, нуар, месть) напоминает. Одно слово - Ворон.
(И не подумайте что это упрек. Это своего рода похвала)
Devil_HS
QUOTE(Гость_Рюрик_* @ Jun 28 2011, 21:24)
и вот перед нами еще один комикс, автор которого не умеет правильно убивать красивых голых баб... facepalm.gif


Мххх. Не знал, что есть какие-то правила по этому поводу =3

QUOTE
объясни хоть что-нибудь!

Это неинтересно. Во втором номере и так целая куча подсказок.

QUOTE
как Адам стал Пирсоном или Пирсон стал Адамом?

QUOTE
И правда,Пирсон и новый Адам - один и тот же человек.
Чтоза..??

На этот вопрос - ответ уже в третьем номере будет.

QUOTE
Когда ждать выхода 3 части?

Может быть к концу лета.

QUOTE
Долго и мучительно вспоминал, что мне это все (все тесть все - герой, его бессмертие, нуар, месть) напоминает. Одно слово - Ворон.
(И не подумайте что это упрек. Это своего рода похвала)

Инферно уже с чем только не сравнивали.
AngelRoz
QUOTE(Devil_HS @ Jun 29 2011, 11:57)
Может быть к концу лета.


Буду с нетерпением ждать!!! happy.gif
Metalhead
Автор, вы извращенец, а комикс все же ахренен х)
кстати про убийство красивых баб - обычно не показывают их смерть дабы они оставались в памяти столь же красивы а не с дыркой в башкеbiggrin.gif
hgg
хмм...

user posted image

Автор, пожалуйста ответьте:

да или нет?
Devil_HS
QUOTE(hgg @ Jul 2 2011, 01:15)
хмм...

user posted image

Автор, пожалуйста ответьте:

        да или нет?



Да.
hgg
*глубокомысленно кивает головой*
Маска
Это...феерично. Почему за этот комикс нельзя голосовать... хнык facepalm.gif
*ждет продолжения*
Маска
Кстати, мне кажется, или на десятой странице я увидел тентакли? facepalm.gif biggrin.gif
Jamato
Блин! ВЫ-ЧИТ-КА! Вот что нужно комиксу.
Ться/тся, "не" слитно и раздельно, е/и как безударная гласная.
Фёдор
"Ты убил Кенни, ублюдок" - порадовало Х)))
Очень офигительный комикс!))) Цинизм и сарказм - вот что теперь в почёте у героев)))
Новый Адам мне нравится больше, хотя и прежний был неплох))
С огромной жадностью читаю комикс и уже предвкушаю третью часть!)) Рисовка шикарная!) вобщем продолжайте в том же духе!)
Фёдор
А-а как всё запутанооо! =)))
Кстати, девушки умерли реалистично, что вполне красиво))
Маска
Эмм, мне показалось, или на голове Лютера я увидел тату в виде СПИРАЛИ?!!
Devil_HS
QUOTE(Маска @ Jul 14 2011, 03:26)
Кстати, мне кажется, или на десятой странице я увидел тентакли? facepalm.gif  biggrin.gif



Ноуп. Не кажется.

QUOTE
Эмм, мне показалось, или на голове Лютера я увидел тату в виде СПИРАЛИ?!!

Это маска у него. И да - на ней рисунок спирали.
Вирусяк
Да уж, комикс заинтриговал. В моем склонном к фантазии мозгу уже видятся фильм и игра, основанные на комиксе. В меру жестокости, немножко нуара, налет таинственности (и конечно же крутость и саркастичность главного героя).
Единственный минус: изображение некоторых звуков почему-то очень странно (агхк, гакк, блам и т.д), хотя каждый слышит по своему, поэтому за полноценный минус это не считается.
Zereael
Потрясающий комикс, потрясающий Адам и потрясающие стихи.
Гость_Маска_*
По мне - это не комикс, а кровавое месиво, без какого бы то ни было сюжета. То есть, линия сюжета есть, но как-то единственное что есть в комиксе - это зверство и кровь. Хотя, есть и положительные стороны - это например, хорошая рисовка. Ну и то, что автор пытается комикс приукрасить стихами - тоже даёт небольшой плюс к оригинальности. Всё остальное - оставляет желать лучшего.
hgg
QUOTE(Гость_Маска_* @ Nov 5 2011, 18:27)
То есть, линия сюжета есть, но как-то единственное что есть в комиксе - это зверство и кровь. Хотя, есть и положительные стороны - это например, хорошая рисовка.


Взаимоисключающие параграфы: разве зверства и кровь - это не положительная сторона?
Маска
Пффф. ЛИчно я сюжет вижу даже за обилием кровищи и насилия. Видимо сознание некоторых привыкло что или сюжет или боевик. Думаю, в последующих номерах сюжет будет просматриваться больше, так что не следует пороть горячку smile.gif
J_s
Кстати о птичках - Devil HS выпустил третью часть. Как раз сейчас качаю.
Duke
Да, он уже и на АК залил, вечером поставлю публиковаться.
Koncyl
на 1й странице 3й части - недобритый Риддик? biggrin.gif (из хроников Риддика)
Devil_HS
QUOTE(Koncyl @ Dec 14 2011, 01:18)
на 1й странице 3й части - недобритый Риддик?  biggrin.gif  (из хроников Риддика)


Если абстрагироватсья, что Риддик в пару раз мускулистее, у него нет дредов, у него другие очки, нет бородки, другая форма подбородка, нет сережки, тоо... да, вылитый. С таким же успехом можно сказать, что Брюс Уиллис в черных очках - постаревший Риддик.
Bonnie
Ура! Обновления! С нетерпением ждала с августа))
Kaita
QUOTE(Devil_HS @ Dec 13 2011, 21:46)
Если абстрагироватсья, что Риддик в пару раз мускулистее, у него нет дредов,


как нет дредов?! в официальной игре были! ph34r.gif
AngelRoz
Ура!!! Продолжение!!! Неужели мы этого дождались!!!

*Прыгаю от счастья!!! happy.gif
Маска
Какой-то даже слишком спокойный номер. Но концовка мощная. Я то уже начал грешить, что причиной являются банальные генетические эксперименты rolleyes.gif
ЗЫ А на Риддика Кевин все таки не похож. Риддик, гм, помощнее и помордастее.
Guest
Хм...Что-то маловатоbiggrin.gif Или добьют остаток позже?
Gem
36 страниц. Чтобы РСС не взрывать, потихоньку выкладывают (не первый раз уже...)
Duke
Каждый день, логическими порциями, как всегда.
Hashiba
Этот цветок явно мне знаком...
hgg
Если я не осчитался, то уже 13 страниц как никому не ломают носы, никого не кромсают осколками стекла, не дробят черепа мелким калибром, не вскрывают брюшные полости, не вышибают зубы и не дробят тоненькие косточки кистей рук.

Даже не знаю что и думать.
unregistered user
это офигенно, стиль, сюжет, рисовка, динамика,
просто потрясающе,
спасибо.
очень жду продолжения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.