Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ДМ колец
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Brauny74
QUOTE(Доктор Хаос @ May 13 2011, 12:48)
А как же 5 игроков, которые ушли?


А они ушли уж очень быстро. И комикс полностью завертелся вокруг нашей троицы.
QUOTE(Доктор Хаос @ May 13 2011, 12:48)
Да, судя по обоим комиксам аффтара, ему всю жизнь не везло с ДМами.


Он сам был плохим ДМом?
Доктор Хаос
QUOTE(Brauny74 @ May 13 2011, 12:05)
А они ушли уж очень быстро.


Уход игроков - тоже свидетельство против ДМа. От хороших ДМов игроки обычно не уходят.

QUOTE
Он сам был плохим ДМом?



Что значит "был"? Он вроде жив...
Хухлик
QUOTE(Доктор Хаос @ May 13 2011, 19:24)
Что значит "был"? Он вроде жив...


Не обязательно умирать, чтобы перестать быть кем-то, правда? wink.gif
Доктор Хаос
QUOTE(Хухлик @ May 14 2011, 14:36)
Не обязательно умирать, чтобы перестать быть кем-то, правда? wink.gif



По комиксам не видно, чтобы автор был знаком с хорошим ДМингом.
Brauny74
QUOTE(Доктор Хаос @ May 14 2011, 21:10)
По комиксам не видно, чтобы автор был знаком с хорошим ДМингом.


Как не видно? Если почитать комментарии к Дарты и Дроиды, то видно, что в ДМстве люди разбираются. Просто им неинтересно делать работы про хороших ДМов. Хорошего ДМа в истории вообще никак не видно.
Guest
QUOTE(Доктор Хаос @ May 14 2011, 18:10)
По комиксам не видно, чтобы автор был знаком с хорошим ДМингом.


Хотите хорошего ДМинига - читайте "Гоблинов".
Вот там ДМ-а как раз и не видно, как верно подмети товарищ Брауни biggrin.gif
Доктор Хаос
QUOTE(Brauny74 @ May 14 2011, 19:09)
Как не видно? Если почитать комментарии к Дарты и Дроиды,


Там вроде другой автор, нет?

QUOTE
то видно, что в ДМстве люди разбираются.


Мне даже не видно, что в ДМстве разбирается Брауни.

QUOTE(Brauny74 @ May 14 2011, 19:09)
Хорошего ДМа в истории вообще никак не видно.



С чего бы это? В дроидах ДМ хороший, больше похоже на то, что никакой связи нет.

QUOTE(Guest @ May 14 2011, 19:55)
Хотите хорошего ДМинига - читайте "Гоблинов".
Вот там ДМ-а как раз и не видно,



В ордене палочки его ещё больше не видно. Это раз.
У меня есть сомнения по поводу компетентности Герберта. Это два.
Unknown
Но всё-таки здешний ДМ и игроки не такие ужасные как в бронеливчике.
Dusker
QUOTE(Unknown @ May 15 2011, 17:14)
Но всё-таки здешний ДМ и игроки не такие ужасные как в бронеливчике.


ORLY? То есть, пусть плохо продуманной и безыдейной, но довольно обычной игре с подземельями, гоблинами, скелетами и квестами, вы бы предпочли рельсовый театр одного актера в исполнении ДМа? Странные у некоторых всё-таки понятия. Хау.
Angra Mainyu
QUOTE(Unknown @ May 15 2011, 16:14)
Но всё-таки здешний ДМ и игроки не такие ужасные как в бронеливчике.

В Бронелифчике, что ДМ, что игроки были забавными. А эти ничего, кроме отвращения не вызывают.
Guest
QUOTE(Dusker @ May 15 2011, 17:10)
ORLY? То есть, пусть плохо продуманной и безыдейной, но довольно обычной игре с подземельями, гоблинами, скелетами и квестами, вы бы предпочли рельсовый театр одного актера в исполнении ДМа? Странные у некоторых всё-таки понятия. Хау.


возможно, если бы игроки не заявили сразу что им похер на загруз, персонажей и вообще игру дело шло бы получше dry.gif
хотя я бы на месте дма просто бы сразу отправил хоббитов и следопыта (с) играть в мехворриор
Dusker
QUOTE(Guest @ May 16 2011, 18:10)
Кстати, почему в рейтинге нет Ордена Палки?


а. Какого чёрта вы спрашиваете об этом здесь?
б. Вы что, думаете, у местных админов нет других дел, кроме как бегать по сети и регистрировать в рейтинге все попавшиеся комиксы? Кто подал заявку — тот в рейтинге, кто не подал — тех нет. Хау.
Brauny74
Спецвыпуск просто офигенен. Он шикарен.

Но если не секрет, повод?
Dusker
QUOTE(Brauny74 @ May 17 2011, 18:29)
Спецвыпуск просто офигенен. Он шикарен.

Но если не секрет, повод?


Всмысле, повод? Он в этом месте шёл у самого Янга. «Они» точнее, по отдельности, это я уже их слил в одну картинку.

This week I’m posting some amusing screencaps and photoshoppings while I recover from surgery. DMotR will resume next week. — так у не это было объяснено.
Brauny74
QUOTE(Dusker @ May 17 2011, 20:39)
Всмысле, повод? Он в этом месте шёл у самого Янга. «Они» точнее, по отдельности, это я уже их слил в одну картинку.

This week I’m posting some amusing screencaps and photoshoppings while I recover from surgery. DMotR will resume next week. — так у не это было объяснено.


Понятно. Просто ему так захотелось. Спасибо за проделанную работу, чего уж там, раз уж склеил.
Guest
Ух ты, Даскер даже не сказал в прошлом посте свое "хау"!

А вообще, спасибо Даскеру за перевод. Комикс шикарен.
Skeeph
Пиджея убили золотой стрелой. Со стены Хельмовой пади он кидает золотое копьё. Любит золото =)
Guest
Вот, кстати, похоже что мастер впервые удосужился отыграть что-то вместе с игроками, а не в одиночку. Большое достижение, хоть и под конец кампании.
Guest
А вот и хитро закамуфлированная шутка про
http://lurkmore.ru/Штаны_Арагорна
публикация
Что такое зв-фаг?
Dusker
QUOTE(публикация @ May 21 2011, 17:33)
Что такое зв-фаг?


Use Google, Luke. Хау.
Acid Rain
зв-фаг = фанат "звездных войн"
Dusker
Просто к сведению: в оригинале Арагорн сказал «Hail to the king, baby!». Хау.
Skeeph
Царь. Очень приятно, царь. Очень приятно, здравствуйте, царь.
Trixter
Хау, Один Человек Ведро! Спасибо вам за столь частые переводы.
Хау
403 Forbidden, однако. Обновите ссылку на оригинал.
Dusker
QUOTE(Guest @ May 25 2011, 00:58)
Оно просто раздражает.


А кто сказал, что не в этом смысл? 計画通り! Хау.
Lex_Liven
Я правильно понял? Игрок Гимли вдруг полюбил игру? Начал наставлять Арагорна и Леголаса на путь сюжета и чар-листа? Или его просто достало тупое манчкиньство этих двоих и бесполезное прогибание ГМа под этот идиотизм на рельсах сюжета?
Ирридан
Да просто он игрок со стажем. Испытал на себе массу сюжетов и с легкостью предугадывает их развитие.
Guest
просто гм вышел в туалет..
KazeKoichi
Шамус в этом месте написал в примечаниях, что нет ничего более раздражающего для ГМа, чем игроки, которые абсолютно не понимают их сюжета, но при этом умудряются точно предсказать, что случится дальше.
Хаппосай
Да, вот в этом месте Арагорн из книги и Арагорн из комикса полностью совпадают. Хотя мотивы, конечно, разные.
Киниш
В этот момент Гендальф решил обрубить крылышки Арогорну
Мимо проходил
Неужели никогда не надоест тема "Арагорновых штанов"?
Хотя сейчас лучше, чем раньше.
Варг
Игроки всегда обходятся с лошадьми как с мотоциклами: это средство передвижения, способное пройти там же где и ты, никогда не сбежит, ничего не боится, не чувствует боли и передвигается с максимальной скоростью столько, сколько душе угодно.

И если вы думаете, что игроки забивают на правила о рюкзаках, просто подожди пока они не наложат руки на величайшие межпространственные хранилища - седельные сумки.
Guest
Последняя фраза предыдущей страницы - "Погнали". Откуда взялось "Седлайте коней"? Даскер, ваш косяк?
Dusker
Документы на стол! - закричал Штирлиц и врезал Мюллеру в ухо. - Кстати, Мюллер, не найдется ли у Вас канцелярских скрепок?"
Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Мюллера спросят, зачем приходил Штирлиц, тот ответит: "За канцелярскими скрепками".

Может, читать научимся (в смысле, все реплики, а не только последнюю), прежде чем х***ю писать? Хау.
Гост.ь
№205 Что-то мне этот план знаком. Кажется я догадываюсь кто играет за Гимли.
Guest
Ога, напоминает 22. Нестандартный подход... Все тот=же бородач biggrin.gif
Guest
Dusker, огромнейший рэспэкт и уважуха за сей титанический труд. Давненько так не смеялся. Только "толканутый" четвертой стадии может обидеться на этот комикс.
256mbp
А где висит оригинал?
Сайт Шэмуса не работает.
Guest
откройте первую страницу этой темы.
Guest
Леголас опечален - он кого-то не убил sad.gif
Trixter
По-моему, в конце 206-го стрипа не кадр из фильма, а какой-то арт.
Dusker
QUOTE(Trixter @ May 30 2011, 21:24)
По-моему, в конце 206-го стрипа не кадр из фильма, а какой-то арт.


Кадр.
user posted image
Хотя вообще, Шеймас (кстати, его имя произносится всё-таки как Шеймас, я его подскаст подслушал, там он себя называет) нередко фотошопит кадры: меняет фон, делает из дня ночь, вставляет разных персонажей в один кадр и так далее. Хау.
Angra Mainyu
QUOTE(Guest @ May 30 2011, 09:52)
откройте первую страницу этой темы.

Там только кэповское "пользуйтесь прокси". А в чем, собственно, причина такого национализма?
Киниш
мне кажется что просто качество видео хреновое и скрин фотоапаратом
Хаппосай
Остался всего десяток страниц, как я понимаю? Печаль. Планируете ли переводить что-нибудь по окончании "колец", вождь?
Мамоно-сан
QUOTE
Остался всего десяток страниц, как я понимаю? Печаль. Планируете ли переводить что-нибудь по окончании "колец", вождь?

По моему, он уже переводит. Гоблинов, не так ли?
Duke
А ещё Медвежью Болезнь. И ещё один завершённый комикс.
Смотрим список тут (это линк из блока инфы к слову)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.