Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ХГЪ
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
внезапно
хм а там вроде можно было ставить картинку на обе стороны футболки? предлагаю спереди дорисованую а сзади ещё в процессе.
Марена
я за кружку без Хгъ'а и за футболку с ним! На кружке он сам на себя е похож.
Tvister
работа ХГЪ?
http://www.mobi.ru/News/17315/Oklick_preds...omu_i_gzhel.htm
chelovekbeznika
Ага, щас же! Станет он заниматься этим. Это не работа, а итог легкого ответвления его всемогущей мыши. Задумалось великое божество о мышах и хохломе, и сдвинулись от его могучей думы нити мироздания.
Gem
Гжель без ХГЪ на рисунке никак не ассоциируется с комиксом.
hgg
QUOTE(Tvister @ May 3 2012, 20:17)


Фракталы есть? Фракталов нет.
Вердикт - нет, не его.
hgg
QUOTE(Gem @ May 7 2012, 21:29)
Гжель без ХГЪ на рисунке никак не ассоциируется с комиксом.


Пусть будет, не жалко.
Annoxien
ваа)
мне первый вариант футболки нравится)
Ну где сверху ХГЪ)
обязательно закажу,сделаю себе подарок на др)
elenhil
левый верхний цветок в четвёртой итерации не похож на остальные!!!
hgg
QUOTE(elenhil @ May 8 2012, 00:34)
левый верхний цветок в четвёртой итерации не похож на остальные!!!


Это неправда!
Gem
Красивый фрактальчик тут нарисовался...
http://funkyimg.com/u2/1662/583/578016Apop...-120508-103.jpg
hgg
Это генератор какой?
Gem
Apophysis, у меня 2.02
Annoxien
А долго там футболки с гжелью крафтиться будут?)
Gem
Знаете, я как-то просил в декабре Алисок с новогодней обложки... Добавили в марте, емнип.
Duke
Знаете, я как-то просил Гема стать более адекватным собеседником...
Gem
QUOTE(Duke @ May 10 2012, 00:31)
Знаете, я как-то просил Гема стать более адекватным собеседником...


Пруф?
hgg
QUOTE(Annoxien @ May 9 2012, 20:20)
А долго там футболки с гжелью крафтиться будут?)


Тут сейчас такие дела творятся.
Сейчас попробую выяснить что к чему теперь.
Duke
QUOTE(Gem @ May 9 2012, 21:39)
Пруф?


он был в ПМ, который у меня не сохранился. но сириосли, ты подтасовываешь факты, т.к. длительность ожидания "алисок с новогодней обложки" была за счет времени когда автор подготовит изображение.
Gem
Ну, как бы состояние гжельки тоже в подготовке.
Плюс, я не подтасовываю, а говорю верхний потолок, с которым знаком по опыту.
hgg
Не-не-не.
Вы всё неправильно делаете.
На замечание об "адекватности" нужно отвечать "адекватен чему?", а дальше устраивать весёлый здоровый срач о критериях нормальности.
Gem
Так поступают адекватные. Wait...
Guest
тыц вообще добавить 1 вещь в магазин дело полутора часов.. но коли вон оно как то кто вместо дигера будет то?
hgg
QUOTE(Guest @ May 10 2012, 19:35)
тыц вообще добавить 1 вещь в магазин дело полутора часов..  но коли вон оно как то кто вместо дигера будет то?


Нормально всё. Это я почты перепутал. Сегодня/завтра утром всё зашлю начальству.
Annoxien
армия..не принимай меня в свои ряды еще лет шесть,я поучиться хочу..
Guest
о, старый знакомый
http://a-comics.ru/comics/battle12/41
hgg
QUOTE(Guest @ May 10 2012, 21:12)
о, старый знакомый
http://a-comics.ru/comics/battle12/41


Потомки его)
просто блин имя занято
user posted image
hgg
Хе, а я даже знаю оригинал этой картинки.
Правда для большинства "страх и ненависть" эт немножко другая обложка, гораздо более популярная smile.gif
и это тоже занято
юбилей той обложки и появление этой совпали sleep.gif
ыц с ножкаме
sad.gif Гжель в магазине не нашёл..
А ещё я хочу футболку, но я жирный и на меня их там нет
Ах, да - что за дискриминация черноты Космоса? Почему основной фон футболок белый?
скорбящие
оу а теперь кажется завяла идея напросится на толстовки и цветные футболки... да и диггера временно недоступен...
hgg
QUOTE(ыц с ножкаме @ May 15 2012, 18:30)
sad.gif Гжель в магазине не нашёл..


Ну там задержка же. Ну если через неделю с момента отправки (17-го) не будет объявы, то можно Duk-у звякнуть - что там да как.

QUOTE(ыц с ножкаме @ May 15 2012, 18:30)
А ещё я хочу футболку, но я жирный и на меня их там нет
Ах, да - что за дискриминация черноты Космоса? Почему основной фон футболок белый?

QUOTE(скорбящие @ May 15 2012, 19:31)
оу а теперь кажется завяла идея напросится на толстовки и цветные футболки... да и диггера временно недоступен...


Регистрируемся - и задаём вопросы в этой теме. Серьёзно, я всего лишь поставщик цифровых шаблонов и потребитель пива, сэкономленного через поступление цифроденег за покупки по моей ссылке. А как там всё это происходит "на кухне" я понятия не имею.
Чёт я щас прочитал последний абзац и он грубовато звучит. Ну так вот - это не так, это просто совет. Я и сам спрошу, наверное, но не сейчас.
Art1134
По-моему отсек-ресторан - самый полезный отсек на космическом корабле. cool.gif Да что там на корабле - во всей Вселенной! biggrin.gif
ниликс
Глаз тарга под соусом тартар только в ресторанчике Ниликса!

опять иоан в коментах появляется перед перключением арки на иоана facepalm.gif
Cramer
Очевидный минус космопиратства - невозможность вздёрнуть на рее.

Если нет недостатка в скафандрах, то можно насладиться незабываемым зрелищем: медленная гибель в негерметичном скафандре в открытом космосе smile.gif

А ещё, если завершать аналогию с вагоном-рестораном и посмотреть сюда
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шаблон:Типы_жд_вагонов
то фантазия может улететь в дальние дали. И не вернуться.
Cramer
QUOTE(hgg)
Если нет недостатка в скафандрах, то можно насладиться незабываемым зрелищем: медленная гибель в негерметичном скафандре в открытом космосе smile.gif

Гениальная аналогия повешения! Тогда интересно, как бы выглядела "прогулка по доске"?

Всё ещё не могу отделаться от тематики поездов, сейчас в голове крутится образ стимпанковского космического корабля из железа. И на угле. Много угля. Угольный астероид.
Tvain
QUOTE
Очевидный минус космопиратства - невозможность вздёрнуть на рее.

1) Привязываем к рее;
2) начинаем ускорение;
3) ...;
4) ПРОФИТ!

QUOTE
сейчас в голове крутится образ стимпанковского космического корабля из железа. И на угле. Много угля. Угольный астероид.

По-моему, я видел это в кине "Хроники мутантов". Потрясающе дурацкий фильм, но звездолет на угле там был, секунд 20 экранного времени.
hgg
QUOTE(Cramer @ May 16 2012, 21:17)
Гениальная аналогия повешения! Тогда интересно, как бы выглядела "прогулка по доске"?


"Москва-Кассиопея" - гражданина вышвырнуло в мусорном пакете в сторону звезды. Ну всмысле что его там жарило мделенно, в этой упаковке
FierKRaT
QUOTE
user posted image
user posted image


эт снимки из учебника по химии... что там делают ХГЬ-подобные существа?

эмм... горят вроде.
-_-
Судья Дрэд?

Этот круче.
FierKRaT
QUOTE
Этот круче.


Ф.Э.Дзержинский!?

Вроде похож. Да и имена совпадают.
Ариандр
QUOTE
Если нет недостатка в скафандрах, то можно насладиться незабываемым зрелищем: медленная гибель в негерметичном скафандре в открытом космосе smile.gif

Не уверен, что прокатит: при учёте малейшей дырочки из-за разницы давления воздух начнёт выходить с необыкновенной мощностью, таким образом быстро увеличив дырку до крупных размеров и мгновенно покинув скафандр. А как следствие - жертву одновременно мгновенно разорвёт внутренним давлением и заморозит (то есть, это не такая уж и медленная смерть будет))

Вот тут есть небольшой разбор (выглядит довольно умно, а проверять мне лениво, да и не специалист я в этом).
Там, например, рассказывается вот что:
QUOTE
Наконец, в конференции sci.space, Грегори Беннетт описывает реальный космический инцидент: «У нас был один случай с проколом в скафандре во время полетов «шаттлов». На STS-37, во время одного из моих летных экспериментов, одно из рёбер жёсткости на ладони перчатки одного из астронавтов разболталось в креплении, сместилось внутри перчатки и прокололо её между большим и и указательным пальцем. Не было взрывной декомпрессии, просто маленькое отверстие длиной 1/8 дюйма (около 3 мм), но это было весьма интересно, поскольку она была первой травмой, когда-либо произошедшей вследствие повреждения скафандра. Как ни удивительно, но астронавт даже не знал, что произошёл прокол! Он был настолько взвинчен адреналином, что только по возвращении из полёта заметил болезненный красный след на руке. Он думал, что перчатка просто натёрла ему руку и не беспокоился об этом… Что же случилось: когда металлическая пластина проколола перчатку, кожа руки астронавта частично запечатала отверстие. Он закровоточил в космос, и тут же его свернувшаяся кровь запечатала отверстие так, что осталась внутри дыры».
Gem
QUOTE(Ариандр @ May 21 2012, 16:13)
Не уверен, что прокатит: при учёте малейшей дырочки из-за разницы давления воздух начнёт выходить с необыкновенной мощностью, таким образом быстро увеличив дырку до крупных размеров и мгновенно покинув скафандр. А как следствие - жертву одновременно мгновенно разорвёт внутренним давлением и заморозит (то есть, это не такая уж и медленная смерть будет))


facepalm.gif
Тренированный человек может оказаться в космосе вообще без скафандра, 10 секунд будет оставаться в сознании, ещё 3 минуты его можно будет откачать.

Малейшие дырочки - бред из кинофильмов. По факту - был случай, космонавт порвал скафандр. В месте разрыва у него появилась небольшая ранка, кровь запечатала дырку. он час проработал, только по возвращению заметил.
hgg
Ха! Опередил! Впрочем киноштампы киноштампами, а я бы столь уверенно утверждать не стал. Так как ничего в этом не смыслю, а на основе одной статьи наверняка утверждать не могу.
Gem
Разрушители Легенд проверяли "взрывную декомпрессию", Бондовские мифы. (типа выстрел в самолёте из 45-го калибра сделает дырку в Бонде, потом в самолёте и из-за декомпрессии всё развалится)
Миф, однако.
Guest
А Иван Грозный знает приём Хана Соло - стрельбу сквозь стол)
Guest
Эй, если это Фэликс Эдмундович, у него должен быть именной Маузер, а не Стечкин!
И польский акцент!

Уверяю, это далеко не Стечкин, а Маузеры морально устарели.
Если присмотреться, то видно, что у энтой хреновины два ствола. Кронгу голову выпекли из нижнего, с прямоугольным сечением.
Duke
Кому-то очень понравилось писать ответы не отдельно, а прямо в чужих сообщениях sleep.gif

Ну во-первых, это очень прагматично и рационально...
Кого я обманываю - ЭТО КРУТО!!!


Но что ты будешь делать, когда столкнешься с тем, кто тоже может ответить тем же?

Ну например, придерусь к грамматике. А потом пойду поем.

приятного аппетита
Boom
Это же круто!
Я бы тоже писал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.