Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ХГЪ
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
hgg
QUOTE(Чай с дохлыми микробами @ Feb 28 2012, 11:02)
А как звать милую зверушку на конце хвоста ХГЪ?
Я понимаю, что это часть его, но люди же, бывает, дают имена своим частям тела? ,)


Я над этим думал.
Наверное его зовут Тишка.
Art1134
QUOTE(hgg @ Feb 28 2012, 13:00)
Я над этим думал.
Наверное его зовут Тишка.


А чё это оно женское какое-то имечко-то? blink.gif
А вот мне больше "Володя" нраится happy.gif По типу "Володя, пришло твоё время!"
Доктор Кроля
Все может быть. Может быть, дизайнеры этой кружки (это же кружка? blink.gif) не отличают зайцев от кролей. Но не буду спорить с Великим, пусть будет Йр happy.gif
hgg
QUOTE(Art1134 @ Feb 28 2012, 15:13)
А чё это оно женское какое-то имечко-то? blink.gif


Эмм... я всегда думал, что это мужское имя для кота.
Уменьшительное от Тихон же. Тихон, сойдёт?
J_s
QUOTE(hgg @ Feb 28 2012, 15:46)
Тихон, сойдёт?


Тихон, пришло твое время! DB2.gif

Хм, а что - звучит...
Marie the Terrible
О, великий автор! Что за спираль и почему она грядет?))
hgg
Гыыы, это спойлер
Mirten
OMFG, это прекрасно. Фрактальная хохлома особенно. Можете, пожалуйста, сделать с ней wallpaper на рабочий стол? А то очень уж хорошо смотрися. smile.gif
Art1134
QUOTE(hgg @ Feb 28 2012, 15:46)
Эмм... я всегда думал, что это мужское имя для кота.
Уменьшительное от Тихон же. Тихон, сойдёт?


Ну может и мужское. Вот токо для меня "Моя милая Тишка" куда благозвучнее звучит, чем "Мой милый Тишка" (смешно наверное)
И кстати да! Хотим обои с хохломой! blush.gif
J_s
QUOTE(Art1134 @ Feb 29 2012, 01:10)
Вот токо для меня "Моя милая Тишка" куда благозвучнее звучит, чем "Мой милый Тишка" (смешно наверное)


Реально смешно. Примерно так же, как "моя милая Мишка" или "моя милая Гришка".
noname
QUOTE
Спираль грядет

По-моему, спираль уже была. Вместе с бочкой и слоупоком.
hgg
Я хохлому хотел оставить эсхлюзивом для магазина АК, ну да ладно.

Нарежу на обои.
Блин, начал резать, лажа какая то выходит: все мелкие элементы в куче, а по краям тупо заливка.
Art1134
QUOTE(hgg @ Feb 29 2012, 13:07)
Я хохлому хотел оставить эсхлюзивом для магазина АК, ну да ладно.

Нарежу на обои.
Блин, начал резать, лажа какая то выходит: все мелкие элементы в куче, а по краям тупо заливка.


А Вы можете хохлому для обоев сделать по-другому, а для АК по-старому (чтобы эксклюзив остался эксклюзивом). Мы все равно будем рады. smile.gif
hgg
Эх, если б я смог вот так вот взять и нарисовать быстро другой узор. Я тогда тут всё бы завалил комиксами и фракталами.


Пока так:
обычные обои

вандализированные

Но я честно ума не приложу, как эту трёхцветную зебру можно использовать в качестве фона smile.gif
К тому же становится чётко видно, что я пренебрёг (точнее вообще о них не подумал) кривыми безье (эту ошибку можно исправить, но нужно время).

Gem, да это фотография стола в малярной!
TimOn
"вандализированные" обои прекрасны smile.gif
Art1134
О да! Офигенные обои! А вандализованные - это ваще!! happy.gif Еее!
Guest
QUOTE(hgg @ Feb 29 2012, 18:17)
Эх, если б я смог вот так вот взять и нарисовать быстро другой узор. Я тогда тут всё бы завалил комиксами и фракталами.
Пока так:
обычные обои




хм стоит оставить белые рамки..
Mirten
Большое спасибо, hgg!
mentat
Леший такой няшка...
noname
I WANT HIM FOR MINECRAFT!!!
ыц с ножкаме
Мох, курить..
Но ягель забористей
ZloYxp
ICH MOECHTE IHM FUER MEINKAMPF!
noname
ZloYxp, Google Translate?
Guest
О! Офигенный леший! Огрооомный! Пока я собираю мох, он на меня наступает, не замечает и идёт дальше!
Guest
Такое впечатление, что у него должна быть нижняя челюсть. Вставная и с ножками, чтобы гулять, когда Леший фотографируется.
Просто мимо проходил
217 - Бранзулетка! Звездный Котя!
Guest
Кадр с непостижимым хгъ достоин большего! Возможно даже принта=)
Guest
Папа, купи мне ХГЪфон!! Хачу ХГЪфон!!
Tvain
О, у феи есть лицо! Не то чтобы я в этом сомневался, но крупные планы ей раньше не особо удавались.
Tvain
Сдается мне, кстати, что нужно быть минимум полубогом, чтобы хотя бы включить ХГЪфон.
hgg
QUOTE(Tvain @ Mar 8 2012, 17:18)
О, у феи есть лицо! Не то чтобы я в этом сомневался, но крупные планы ей раньше не особо удавались.


*негодующее "кхм-кхм"*
83 выпуск же!
Tvain
QUOTE
83 выпуск же!

А, и правда. НО! С тех пор ее распылило по мультивселенной, а ХГЪ собрал ее заново. Это лицо феи мы видим впервые. wink.gif
и нафига регистрировался?
блин хочу ХГЪпад
Марена
Ммм... Почему "там, где много незаготовленной древесины" мне не разу ни один такой леший не встретился? Хочу в мир, созданный Хгь'ом!!!
А еще вопрос, а нафига нам все эти ингридиенты? В конечном итоге из них можно будет что-то сварганить?
hgg
QUOTE(Марена @ Mar 13 2012, 08:21)
А еще вопрос, а нафига нам все эти ингридиенты? В конечном итоге из них можно будет что-то сварганить?


А кто его знает. Там видно будет.
Анонимус
А дочка ХГЪ случайно не с Сайзер из "Гамельнского скрипача" срисована?
hgg
QUOTE(Анонимус @ Mar 13 2012, 17:35)
А дочка ХГЪ случайно не с Сайзер из "Гамельнского скрипача" срисована?


Я даже и не знаю кто все эти люди.
Sillhid
QUOTE
А дочка ХГЪ случайно не с Сайзер из "Гамельнского скрипача" срисована?


О, а я знаю, я знаю! Но это же шандец какая древность, да и не похоже же.
mentat
Древние знания о тушенке это по-хгъовски... Обожаю этот комикс... biggrin.gif
Witpun
Друзья, а кто может разобрать что на 224 странице на левом нижнем кадре написано?
Gem
Когда же зачнут песнь древних оне, то не чуй их и пляски их не смотри

Однажды в котле нашли гигантского червя и он рек хулу на древних
Киниш
Умпа-лумпа веселый порось...
noname
Гронка-лонка, грустный мясник.
MsKaa
После бестиария нужно запустить Кулинарий, с вариантами и видами оладушек (можно использовать ингридиенты, добытые из тех самых бестий) =)
hgg
QUOTE(MsKaa @ Mar 19 2012, 19:36)
После бестиария нужно запустить Кулинарий, с вариантами и видами оладушек (можно использовать ингридиенты, добытые из тех самых бестий) =)


Записал.
BPhoeniX
Оладушки из ветчины! Аж под ложечкой засосало biggrin.gif
Art1134
QUOTE(BPhoeniX @ Mar 19 2012, 19:57)
Оладушки из ветчины! Аж под ложечкой засосало  biggrin.gif


А я нечаянно откусил кусочек своего стола! smile.gif
Фенрир
rolleyes.gif А почему всеведущий Хгъ не ведает рецепта таких замечательных оладушков?
hgg
QUOTE(Фенрир @ Mar 20 2012, 14:52)
rolleyes.gif А почему всеведущий Хгъ не ведает рецепта таких замечательных оладушков?


Скажем так, он большой любитель обтекаемых хвалебных формулировок. Всеведущ - растяжимое понятие. В пределах большинства миров об оладушках никто не знает больше и знать не может, ибо в пределах этих миров ХГЪ знает об оладушках всё.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.