Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Похождения Бортмонпотл
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
teron02
аааа
Спешл на самом интересном
Blue-ink
Вы слишком рано расстроились biggrin.gif Вот вам интересное! Спешл как раз об этом!
ArgonBrother
(1115)
Безбожные тайны и злё будут на следущей странице. Причем с участием тех же девушки и оленя.
Keika
(1117)
Борти в костюме педобира? О_о
BPhoeniX
Теперь ещё и подземник твиттера съел
Тарас
Кто же придёт в деревню?Люди-змеи ,гиганский железный цыплёнок которого смастерил кузнец-подземничек или католическая церковь?
Guest
а у меня на голосовалке где три опции картинка недогрузилась с первого раза. пришлось перезагружать, а там Борти. мистика!
Guest
1128, последний кадр, в "пришел" буковку пропустили.
Karton
1129 подземник в костюме довакина Оооо. huh.gif
Olegores
1129
ФУС РОДАХ!
BPhoeniX
Да ну... Костюм Довакина — это всего лишь стальная броня. Драконорождённый при первой возможности сменил бы её на эбен и даэдрик. Ну а подземник... ну подобрал.
Makareno
Это железная вообще то броня.. ее же на стальную
GDragon
даэдрик уже не в моде smile.gif в моде драконик! =Р
Гипнобласт
№1135
"... кажеСЯТ..."
Guest
Блин,лошадь в окне жуткая...
Димон
"поймте" заменить на "поймите"
Gem
Димон, поймте, вычитывать этот комикс - гиблое дело.
Димон
Я в печали sad.gif
Можно не обращать внимание на красоту рисунков. Можно не замечать копипастинга персонажей из рисунка в рисунок. В конце-концов, комикс - это не картины Бориса Вальехо ("Валеджо"). И любим мы его не за это.

Но ошибки в коротеньких репликах персонажей - это плохо.
Kettuklaani
Автор, выздоравливай! unsure.gif
Гость_Полночь_*
Надеюсь ничего серьезного? Автор, держись там и выздоравливай поскорее!
Grey_Kardinal
Здоровьечка!
морфи
Здоровья Вам аутор. И с продолжением серии. Спасибо за стрип. С уважухой морфи. smile.gif
Гость_Игорь_*
Ох уж эта мода на демонические имена...
Guest
1144, нижняя строка, "в обмЕН".
Termoshtepzel
Сладость или гадость! Дань или вторжение!
Guest
#1147
НЕТ... Зачем???
Мои глаза... Они кровоточат!
Kettuklaani
Мимимимимим
Kettuklaani
Автор, вы бесценны! laugh.gif
Makareno
Последний арт как раз и есть про тот случай когда он поцеловал подземника? biggrin.gif
Blue-ink
Вполне себе, я в личную жизнь Черри не лезу ^^
Гость_Полночь_*
А ребенка Индиры вы нам похоже так и не показали=) Или он был в толпе чудовищ, а я его не опознала?
Blue-ink
Дождитесь завтрашних выпусков ^^ Ничего не забыто!
Гость_полночь_*
Неожиданно=)))
Что- то он на маму не похож=) Да и на пап тоже=))))))
Ни за чтоб не догадалась=)
А остальные чудовища, это что, тоже дети подземников и людей?=)))
teron02
вот мне интересно кто его(ее) отец?
Подземный житель
1151 выпуск
Хонорушка ревновать небось будет... wub.gif
Angra Mainyu
Нестабильная ДНК и прочая торсионщина? smile.gif Не менее странно, как она смогла это выносить и родить, оставшись живой.
Olegores
Хех, я так и знал то тетушка спит на подземничке! (в одном из выпусков это промелькнуло, но не четко)
Димончик
О, да там среди монстров Сталлион затесался!
smile.gif

Ну, тогда Бортии точно нескучно будет smile.gif

..... Your resistance only makes me harder..... happy.gif
Guest
Как же быстро вырос чудо-конь Шагал...
Sakurasleaf
АААА!!! Перчаточка убила)
Karton
Да вот оно что smile.gif да грибочки творят чудеса.
А может это даже тотже грибочек что и у Марио... только больше.
Argon
(1170)
Истинное обличие Джеймси.
Olegores
QUOTE(Karton @ Dec 6 2012, 17:58)
Да вот оно что smile.gif да грибочки творят чудеса.
А может это даже тотже грибочек что и у Марио... только больше.


Ц-ц-ц... Кто-то не читал "Алису в стране Чудес"
Маленькое тварько
Король подземничков метросексуал, оказывается XD
как мило _))))
Sakurasleaf
Ыыы) Идиоты...
Что-то счас будет!
Подземник
Чувствую это Кузина Царя...
anonim1721
1197- Скайрим!!!
BPhoeniX
Как раз "гендером"-то подземники не обделены. Разделение "отец" как воин и добытчик, да "мать" — тот, кто родил и теперь должен воспитывать отпрыска — это Гендерные роли. А вот пола у них нет, они гермафродиты.
Angra Mainyu
Любопытно, кстати, с чего это они у повехностников такие вещи переняли, вместо того, чтобы свою культуру навязывать. smile.gif
scarecrowd
Народ (авторы), а пиксель-арт - это принцип? Возможно, вас уже задолбали этим вопросом, извините. Всё то же самое было бы не столь жёстким, будучи нарисовано в любом (повторяю: в любом) редакторе, хоть растровом, хоть в векторном, знающем, что такое сглаживание (не говоря о слоях). Я выросла на PainBrush'е, но на Paint.NET пересела за несколько минут. При тех же затратах - совершенно другой результат. Отдельный плюс - работа со слоями: две минуты на их освоение, а дальше появляется совершенно другая форма жизни. Да какие две минуты! Кто разобрался с прозрачностью в пейнте, тому и море по колено, и океан... хм... дамы, вам по пояс будет. Я бы молчала, но видно же, что рисуете на самом деле хорошо. Действительно хорошо. Пузырчатый дождь, снег, метель, волосы, блики в глазах и на предметах - ну это же было еще как круто! Поверьте на слово, сглаженная линия позволит рядовым красноглазикам держаться чуть дальше от экрана, не деградируя обратно в пресмыкающееся и не вывешивая голову перед туловищем. Дело ваше, конечно. И не факт, что я осилю читать дальше. Просто мнение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.