Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Похождения Бортмонпотл
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Blue-ink
А вот мы не "Тяжело в учении".
александр глушь
а какой адрес в кон ?
Гость_Альдо_*
507 получился ну уж очень красивым) если не сложно, сделайте такую картинку с большим разрешением на обоину?)
Гость_Альдо_*
Спасибо огромное)
Shihad
В будуЮщем это будет симпОтичный комикс. Когда-нибудь. В далеком.
о,о
И к чему эта картинка? если это косплей, то лажовый, е сли намек на то что аторша Бортии плагиатор -то тупость. комикс старше, чем та фотожаба хау
Lain_13
о,о, А ты не думал(а), что это просто клёвая картинка с похожим персонажем, а?
Tveizen
№515 - ФСЁ! Бортию щас заберет НЛО!)))
Neboveria
Давно интересно: в описании написано, что Бортия - чародейка, причем злая. Но я не помню за ней никакого колдунства, кроме потрясающей способности выпить алкоголя больше своего веса. Весьма, весьма занимательная магия, однако не признак злой ведьмы. Глядя на последнюю страничку подумала, "а не ее ли это рук дело?", но потом вспомнила, что она внутри тюремной камеры smile.gif
В общем, очень хочется какого-нибудь эпического (или не очень) колдунства в исполнении Борти smile.gif
BPhoeniX
QUOTE(Neboveria @ May 19 2011, 20:33)
Давно интересно: в описании написано, что Бортия - чародейка, причем злая. Но я не помню за ней никакого колдунства, кроме потрясающей способности выпить алкоголя больше своего веса. Весьма, весьма занимательная магия, однако не признак злой ведьмы.


Ну, как минимум одного чертёнка она файрболом подстрелила. А вон, у Терри Прэтчетта ведьмы побеждают в основном "головологией". (между прочим, у Борти с Вещими сестричками есть некоторое духовное родство)
Sandra Ardent
Ну так же показывали - http://vkontakte.ru/album-24951292_131581001
Варг
QUOTE(Neboveria @ May 19 2011, 21:33)
В общем, очень хочется какого-нибудь эпического (или не очень) колдунства в исполнении Борти smile.gif


Полет верхом на Луне - достаточно эпично?
Neboveria
Нечеловечески эпично! biggrin.gif
elenhil
520 настолько эпичен что я аж аваарку сменю
NeleGALL
Очень хотелось бы второй кадр с 522 без диалогов))) Картинка эпична)))
dt
epicus maximus
BPhoeniX
Я б ещё понял, если б Бортия сказала "Ё!", но "Йоу!" ?!!!
Guest
Здесь очень подойдёт тема шпината из мультика "Папай морячок" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
RichardGordan
Хах,Тетя Борти как всегда на высоте
Fantast-kun
Я думал Джеймси девушка, да и манеры те же были, когда с полкоодцем со шрамом гулял(а).
Блин, я запутался. Может сделать отдельные стрипы, где описывались действующие персонажи?
Guest
У подземников же с гендерной идентификацией все непросто, как мы знаем из предыдущих выпусков...
BPhoeniX
Мне же более удивителен тот факт, что Джеймси стал умнее
J
AлкоАура, уровень ExtraMastery.

+50% к скорости регенерации маны, +120% к силе магической атаки, -33% к точности, 75% шанс ошеломления противника при атаке. Периодический урон 1-15 хп/сек всем вражеским юнитам в зоне действия ауры. Дружественные юниты в зоне действия ауры не могут быть подвергнуты эффекту заклинания "Страх".
Спойлер
Поздравляю с успешно сданной курсовой.
Neboveria
Оооо, это было впечатляюще! Как раз то, чего я ждала!
emil-dart
Только у меня от Старшего в нынешней ипостаси мурашки по коже бегут (в пиксель-арте сложно передавать такое, но здесь получилось, блин...)? Конечно, Бортмон, неудержимо блюющая радостью радугой, порадовала (звучит мерзотно, но нишо не поделать happy.gif ).
бортифан
ниндзя слон biggrin.gif
Секс Маньяк
КАЖИСЬ ОН ПРОИЗВЕЛ маральное изнасилование перед своим разоблочением перед ними
BPhoeniX
Это был СЛОН? Я думал, что это дюжина коал, сцепившихся друг с другом!
J
Мощное окончание (сезона?) получилось, меня порадовало. "РАВР" и "купи слона" - это вообще, epic win.

Хорошо бы дальше все продолжалось так же эпично. И, наверное, было бы здорово, если бы авторы выпустили некий гайд с элементами ЧАВО - на предмет описываемого мира и связи сюжетных событий между собой.

Так как чувствуется, что предыстория велика, основная масса действующих лиц обладает продуманной биографией и совершенно очевидно давно знакомы между собой...
TimOn
Футболки и плакаты? Достойный приз. Я бы повесил плакатик с Борти у себя дома smile.gif Буду рад поучаствовать.
Син
Для 547 стрипа хорошо идет "O Death" http://www.youtube.com/watch?v=dBFOrek0HcM biggrin.gif
Guest
Оу, ошибся 574 facepalm.gif
Tveizen
за подсолнухи и крестоносцев - особый респект! =)
Guest
Надеюсь подземник с крестиками на глазах (в 58 стрипе) просто оглушен,а не убит Т_______Т'
Blue-ink
Нет, нет! Разумеется нет! Подземников так просто не взять. Они лишь оглушены. Можем поправить, если вас это так пугает.
Guest
фууух!) так намного лучше Х)
Спасиииибо ^___________^ wub.gif
Jezerrit
непотребство cool.gif шикарно
BPhoeniX
Зубы Дайны похожи на клавиатуру smile.gif
Fantast-kun
Хочу спросить, что стало с челючтью Дайны. У неё раньше не было такого оскала.
Блекмор
А мне она Щелкунчика напомнила.
Секс Маньяк
Она больше не сексе DB2.gif
Асфильд
Подземников жаааалкааа!! Х]
Jamato
Я всё время путаю пол чертей, т.к. Дайна смахивает на мужика. biggrin.gif
Blue-ink
Похоже пол читатель определяет с трудом... Ну хотя бы Борти всегда можно узнать по ногам ^^
J
Кто как. Ну, вообще-то обычно все понятно, разве что с Чертями действительно сложности бывают...
Gem
Угу, Борти здоровый волосатый мужыг.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.