Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Похождения Бортмонпотл
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
александр глушь
Любывные похождения чертёнушки! blush.gif
Имя
я понимаю, что писать бессмысленно - у комикса есть поклонники, все равно никто ничего объяснять мне не будет, да я и не хотел бы наверное... но... я вообще не понимаю ЧТО ЭТО?! 0_О
В половине страниц смысл размыт, ещё в части его нет (или он так глубоко спрятан). Это самый странный комикс, который я когда либо видел вообще
александр глушь
Где это ты тут смысла не нашёл? В комиксе несколько линий и они ведутся отдельно , но в одном комиксе.А то , что многие привыкли к мату и солённым шуткам в конце каждой страницы, этот комикс не для них. cool.gif
Guest
QUOTE(александр глушь @ Dec 23 2011, 17:15)
Где это ты тут смысла не нашёл?
Не будем далеко ходить. 841-844.
Эм... кровь? Откуда? Что случилось? Мне переживать? Это смешно? Про то, что тентакли не только для непотребства подписано... зачем? Тут что, сексуальный подтекст, или наоборот, это написано, что бы исключить такой вариант? Что за пфуш? И почему потом никто ни о чем не вспоминает, словно ничего не случилось?

И так все время практически
Delevion
2 Guest
Ну, кровь-из-носу - явная отсылка, клише японской более-менее комедийной манги (и аниме), где у персонажей вечно от сексуального (или около него) возбуждения вечно кровь из носу, причем реками. А у "наземников" определенное представление о тентаклях. И не как о руках. Да, отсылка немного узко направлена на целевую аудиторию, но если вы не знакомы с подобными вещами (аниме и т.д.), я восхищаюсь что вы дочитали комикс до 800+ страниц.
ЗЫ. Так официозно, ибо ваш пол мне неизвестен. smile.gif
Имя
QUOTE(Delevion @ Dec 24 2011, 14:49)
2 Guest
Ну, кровь-из-носу - явная отсылка, клише японской более-менее комедийной манги (и аниме), где у персонажей вечно от сексуального (или около него) возбуждения вечно кровь из носу, причем реками. А у "наземников" определенное представление о тентаклях. И не как о руках.  Да, отсылка немного узко направлена на целевую аудиторию

Ох как все хитрО smile.gif
QUOTE(Delevion @ Dec 24 2011, 14:49)
но если вы не знакомы с подобными вещами (аниме и т.д.), я восхищаюсь что вы дочитали комикс до 800+ страниц
По правде говоря с аниме я знаком, в том числе и с хентаями и со штампом о кровоносиках в частности, но видимо не настолько плотно... не сложилось как то в голове в цельную картину.
А дочитал я комикс потому, что было интересно %) Просто я его во многом не понял и подумал что комикс настолько странный, что обязательно надо отзыв оставить. Тем более он не негативный вроде получился

З.Ы. Официозно не надо, да. МЭ я, МЭ %)

Delevion
Никто о негативе и не говорит. Лучше всего будет, если окажется, что я не правильно все понял. А комикс интересный это да.
Кстати, если "Похождения" выглядят непонятными, попробуй почитать "ХГЪ" smile.gif
Имя
Как ни смешо, ХГЪ я читаю с огромным удовольствием, и непоняток он не вызывает %)))
Guest
Хто эта девушка на 865 странице? blink.gif
Blue-ink
Не знаем. Но у нее значки с Подземничком.
Guest
я думал, афтор, просто спрашивать напрямик неловко blush.gif
Angra Mainyu
Чего ж они поленья едят, которые тоже из земли растут?
BPhoeniX
QUOTE(Angra Mainyu @ Dec 26 2011, 12:20)
Чего ж они поленья едят, которые тоже из земли растут?


А где говорится, что они их едят? biggrin.gif
Angra Mainyu
QUOTE(BPhoeniX @ Dec 26 2011, 18:47)
А где говорится, что они их едят?  biggrin.gif

439
Guest
С наступающим!!! biggrin.gif
Gem
user posted image
Guest
С новым годом!!!
Blue-ink
Судя по голосованию, комикс читает всего 6 человек...Учитывая что 1 голос мой, а 2 других принадлежат моей сестре и подруге, то публикация как таковая не кажется необходимой. Сколько вас НА САМОМ деле мы не знаем. Единтсвенный способ что-либо учесть- посмотреть на голосование в Контактеhttp ://vkontakte.ru/public24951292, если уж на АК, всего 6 человек удосуживаются нажать +, мотивируясь хотя бы новым изображением после голосования.
Gem
У Duke спросите. (По дроидам, помнится, при 60 регулярных голосах было 1500 читателей в день выкладки)
вкунтакте не показатель - многие там не зареганы.
Gem
/* отряхнув костюм человека-ялучшеавторазнаю*/
В книжном варианте оно бы лучше смотрелось, при непрерывном чтении.
Для стрипового как-то соль размазывается. Нередко из пяти-шести страниц можно сделать одну с тремя кадрами.
Guest
С наступмвшим Новым Годом и побольше подписчиков!!! Что значит нет необходимости в публикации? Я читаю с самого начала (ох, давно это было smile.gif ) и регулярно голосую, отличный комикс!
З.Ы. фкантакти не зареган. tongue.gif
Duke
*пуф*
CountAile
Вот и ффсе, закончилось заточение Бортии и начался массовый геноцид подземного народа в зюзю пьяным огнедышащим монстром-и даже отсутствие посоха для ентого монстра проблемой не окажется Х)
Someone
875: супружеское ложе, хм?) wub.gif
александр глушь
wub.gif
Чай с дохлыми микробами
Вот всегда так - интригует, что же на этот раз с ней вытворяют, что крики на всё царство? Руки что ли так перевязали, что за бокальчик не ухватиться?
Blue-ink
Не ложе о////о
Это просто её комнатка. Была же в самом начале ^^"
Someone
QUOTE(Blue-ink @ Jan 9 2012, 23:06)
Не ложе о////о
Это просто её комнатка. Была же в самом начале ^^"



Нюююю, со всем количеством произошедших событий и флэшбэков как-то выветрилось, простите ^^
Argon
QUOTE(Чай с дохлыми микробами @ Jan 9 2012, 22:45)
Вот всегда так - интригует, что же на этот раз с ней вытворяют, что крики на всё царство? Руки что ли так перевязали, что за бокальчик не ухватиться?


Ты что, не видел? Она руки об котёл с готовящимся бухлом обожгла, вот и орёт теперь.
Чай с дохлыми микробами
Argon,
Да не о том я, не о том. Ну обожгла она руки, но в первом кадре она, я так подумал, орет не от боли, а от того, что ее утаскивают с продовольственного склада, и в частности - от котла с винишком. А потом притаскивают в покои к муженьку(на кого бы она еще пялилась щенячьими глазами?) И вот от чего она орет там - пока загадка. Может, и от боли, конечно, но так неинтересно.)
Guest
QUOTE(Чай с дохлыми микробами @ Jan 10 2012, 12:18)
И вот от чего она орет там - пока загадка
Подозреваю, что от увиденного )))
Guest
На самом деле, здорово было бы увидеть Бортию влюблённой, но уж точно не в комок чёрных щупалец laugh.gif
ЧсДМ
Ой, пан Гость, ну чесслово, ви так говорите "черные щупальца", как будто это что-то плохое. ,)
Cleverfox
QUOTE(Guest @ Jan 15 2012, 05:17)
На самом деле, здорово было бы увидеть Бортию влюблённой, но уж точно не в комок чёрных щупалец  laugh.gif


Таки вы расист?!
Nebel Sangre
ВОТ кто знает, как соблазнить Бортмонпотл! Я впечатлена.
Sirinoeles
Похоже, у царя на Борти серьёзные планы. И щупальца...
александр глушь
А Бортмон с Подземным царём хорошая и красивая пара! wub.gif
Someone
QUOTE(александр глушь @ Jan 21 2012, 14:50)
А Бортмон с Подземным царём хорошая и красивая пара! wub.gif



Так возникает фанфикшн NC-21... Иначе психика фаната не выдержит того, что любимые персонажи никогда *ХЛЮП!* никогда не будут вместе.
Blue-ink
Фанфикшн... Да мы фант-арта уже несколько месяцев не видели - а тут фан-фикшн. rolleyes.gif
Gem
А сиськи? Т.е. там ещё значок был, но всё-таки.
Blue-ink
Надо же. Я думала что образ у Бортии достаточно суров glare.gif , для...того что бы с её стороны нельзя было помыслить вские <3 и wub.gif
В конце-кончцов, ведь есть похождения Чертёнушки. smile.gif Да и такой подход к Борти спугнет всё мужское население читателей. unsure.gif
Gem
Её образ - "свой парень", и его хочется как воздуха, в связи с засилием "гламура" и "глянцевого мозга"
Blue-ink
Так в этом и соль. По сему- никаких! =D
Sirinoeles
Эээ. Гм.
А при чём тут Чертенушка вообще? Лично Я там никакой романтики не заметила.)
Gem
лузер он, а не романтик. biggrin.gif
Blue-ink
То есть как это - не романтика? Про любовные похождения, значит романтика =)
Sirinoeles
Так это были любовные похождения? Позвольте уточнить, кого с кем? У Чертихи с волком связ была, помниться, чисто платоническая. Чем-то большим она являлась исключительно в больном воображении Черта. Сам Черт с тех пор как избавился от благоверной, только бегает и завидует. И где здесь романтика?
Someone
QUOTE(Sirinoeles @ Jan 24 2012, 12:34)
Так это были любовные похождения? Позвольте уточнить, кого с кем? У Чертихи с волком связ была, помниться, чисто платоническая. Чем-то большим она являлась исключительно в больном воображении Черта. Сам Черт с тех пор как избавился от благоверной, только бегает и завидует. И где здесь романтика?



Это символическое изображение процесса поиска девушки smile.gif
Sirinoeles
Не слишком символическое на самом деле.) Да только Черт сам на девушку похож. Даже больше чем Чертовка.))
Nulla
День и ноСь?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.