Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: My Zombie Days
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
bloodrizer
QUOTE(J.Haos @ Nov 19 2012, 18:20)
Мне одному интересно, чем ГГ будет вводить логин?  laugh.gif


Если присмотреться, то во втором фрейме он уже ввел логин.
TELEPATHY POWER. smile.gif
J.Haos
Ну. блин весь кайф обломали. Никакого полета фантазии.
glare.gif

А хотя ... пох tongue.gif
bloodrizer
QUOTE(J.Haos @ Nov 21 2012, 07:23)
Ну. блин весь кайф обломали. Никакого полета фантазии.
glare.gif

А хотя ... пох  tongue.gif


Если обратить внимание на сбивчивые обьяснения Хэнди, телепатический чат управляется речевыми центрами мозга. Это значит, что и мысленная и обычная речь могут быть перехвачены на низком уровене и преобразованы в команды.
J.Haos
Лано, ладно. Добили dry.gif
Теперь довольны?
bloodrizer
QUOTE(J.Haos @ Nov 21 2012, 11:30)
Лано, ладно. Добили  dry.gif
Теперь довольны?


Не обижайтесь, я не хочу никого добивать. Сюжет комикса диктует его развитие (
J.Haos
Ладно, без обид. smile.gif
teron02
Удобный чатик smile.gif
zomg_more_zombies
"чмафки-чмафки этаму чятику!" biggrin.gif
Swamp Dog
Я правильно понимаю, что расположение вмятинок на лбу ГГ не случайно? wub.gif
bloodrizer
QUOTE(Swamp Dog @ Nov 24 2012, 14:21)
Я правильно понимаю, что расположение вмятинок на лбу ГГ не случайно? wub.gif


Вмятинки на лбу - это чеховское ружье. Оно обязательно выстрелит, но я пока не знаю когда и в какую сторону smile.gif
Guest
QUOTE(bloodrizer @ Nov 24 2012, 14:44)
Вмятинки на лбу - это чеховское ружье. Оно обязательно выстрелит, но я пока не знаю когда и в какую сторону smile.gif


Как это когда? В конце пьесы. :З
Guest
http://a-comics.ru/comics/my-zombie-days/129
Может будет не страшно, а весело? >:->
Где Хэнди прячет эти запасы органики и соплей?
bloodrizer
QUOTE(Guest @ Nov 28 2012, 11:29)
Где Хэнди прячет эти запасы органики и соплей?


Там же, где и Смит прятал свои щупальца )
Guest
Э... А что за фон под чатиком?
bloodrizer
QUOTE(Guest @ Nov 28 2012, 11:54)
Э... А что за фон под чатиком?


Это помехи телепатического поля.
Физик
А что, жидкость в шприце настолько вязкая. что как бы Джон её не крутил она всё равно будет на дне? Круто.
Guest
Там зубная паста DB2.gif
Jedi_of_good
Автор, а скоро?
bloodrizer
QUOTE(Jedi_of_good @ Dec 9 2012, 12:04)
Автор, а скоро?


Думаю, к среде будет следующий выпуск.
Jedi_of_good
УРА!
Guest
http://a-comics.ru/comics/my-zombie-days/130
Щас доктор ЗГ извинится и скажет, что очень хочет кушать >:->
Карабасио
ВЕЛИКИЙ, когда продолжение будет? )
bloodrizer
QUOTE(Карабасио @ Dec 21 2012, 16:02)
ВЕЛИКИЙ, когда продолжение будет? )



У меня большие проблемы с последними страницами, но я постараюсь изо всех сил придерживаться старого графика - один выпуск в неделю по средам.

(Я все еще пытаюсь придумать, как не срывать сроки выхода - возможно буду резать большие страницы на две маленьких, или выкладывать отдельные фреймы, как делают в Одном Известном Вебкомиксе с частыми обновлениями).
Guest
http://a-comics.ru/comics/my-zombie-days/131
Она испортила один мозг и оставила другой - с жиру бесится что-ли?
bloodrizer
QUOTE(Guest @ Dec 26 2012, 15:54)
http://a-comics.ru/comics/my-zombie-days/131
Она испортила один мозг и оставила другой - с жиру бесится что-ли?


У нее тесный график smile.gif
Guest
Десерт убегает? >:->
Wolf2007
Когда смотрел трейлер к фильму "Тепло наших тел" сразу про этот комикс вспомнил)
bloodrizer
QUOTE(Wolf2007 @ Jan 10 2013, 19:21)
Когда смотрел трейлер к фильму "Тепло наших тел" сразу про этот комикс вспомнил)



ОНИ УКРАЛИ МОЙ СЮЖЕТ!11111одинодин
Jamato
Судя по надписи в конце, резко начался Хоумстак biggrin.gif
Quickly retrieve your arms from drawer!
Guest
Вставьте диск A: в дисковод biggrin.gif
13095
хумстак тцт начался с разумного пулемёта и ташемта не кончается ни разу. там правда рисовка поприятнее и сюжет поинтереснее. и вообше флэш есть.
bloodrizer
QUOTE(Jamato @ Jan 16 2013, 13:19)
Quickly retrieve your arms from drawer!


user posted image

QUOTE(13095 @ Jan 16 2013, 14:08)
там правда рисовка поприятнее и сюжет поинтереснее. и вообше флэш есть.


Хасси на его поле не переиграть никому ) Я даже пытаться не буду.
Guest
[pic not related]

Меня не отпускает чувство, что всё происходит на планете Пандора, какие-то тут все большие... Кстати, к последнему стрипу, как раз на эту тему: GAU-8 стреляет снарядами размером с молочную бутылку, у которых сердечники из обеднённого урана, её калибр не 10, а все 30 мм!
Guest
Не умеешь делать превьюхи - пости ссылку, идиот.
Gem
посмотрел, закрыл, следующий выпуск открывать, наверное уже не буду :\
bloodrizer
QUOTE(Gem @ Jan 19 2013, 14:54)
посмотрел, закрыл, следующий выпуск открывать, наверное уже не буду :\


Another satisfied customer!
Lernos
Комикс хорош! Прочитал в полчаса) Поначалу рисовка была несколько... непонятной, скажем так. В любом случае, пересказ происходящего словами автора очень помог. Но, как известно, чем дальше, тем лучше - традиция веб-комиксов. Жду продолжения.
bloodrizer
QUOTE(Gem @ Jan 19 2013, 14:54)
посмотрел, закрыл, следующий выпуск открывать, наверное уже не буду :\



QUOTE(Lernos @ Jan 19 2013, 17:34)
Комикс хорош! Жду продолжения.



Вущщщ, у меня теперь голова закружится - то ли мне идти спиваться от стыда, то ли дальше рисовать.
Antij
Разве Вы рисуете только для нас? Вам ваше творчество не доставляет удовольствие?
Если нет - заканчивайте, иначе -не принимайте близко к сердцу жесткую критику, просто развивайтесь excl.gif
Лично мне комикс нравится, жду продолжения smile.gif
bloodrizer
QUOTE(Antij @ Jan 19 2013, 17:53)
Разве Вы рисуете только для нас? Вам  ваше творчество не доставляет удовольствие?


Рисовать-то и в стол можно smile.gif
QUOTE(Antij @ Jan 19 2013, 17:53)
Если нет -  заканчивайте, иначе  -не принимайте близко к сердцу жесткую критику, просто развивайтесь excl.gif


Я поясню, что мне не понравилось, чтобы не подумали, что у меня жопка дымится от недооцененности. Вот скажем Гем комментирует комикс с самых ранних выпусков и его явно что-то сильно расстроило, что - я не знаю. Может рисовка пачки сигарет плохая, может где-то очень оскорбляющая опечатка, может плохой сюжет, может он думает, что копировать чужой формат подачи материала - это глупо, может я покушаюсь на святое или, наоборот, покушаюсь недостаточно сильно - очевидно донести до меня все эти важные вещи не входило в его планы, а что входило - ну видимо входило расстроить меня, это получилось хорошо smile.gif

Фишка в том, что комикс рисуется для очень узкой аудитории людей, и, господи, до чего же большая выдержка должна быть для такой маленькой аудитории. Не завидую другим авторам smile.gif
KirRED
QUOTE(bloodrizer @ Jan 19 2013, 17:39)
Вущщщ, у меня теперь голова закружится - то ли мне идти спиваться от стыда, то ли дальше рисовать.



Проблема не в том что кто-то критикует или восхваляет твой комикс, а в том сможешь ты довести его до конца. huh.gif

Как и в пути, бывают преграды и испытания, которые стоит преодолевать, и в то же время можно сойти с ума, НО НУЖНО ДЕРЖАТСЯ, ИДТИ В ПЕРЁД, ДАВИТЬ ВРАГОВ ГУСЕНИЦАМИ ТАНКОВ, А НЕБО ПРОСВЕРЛИТЬ БУРОМ...

... чтоб закончить начатое и вздохнуть с облегчением.

Я рад что вы придерживаетесь себя, и своих идей. happy.gif

П.С. Если нужен отдых, то я щитаю вы его заслужили! Я СЕРЬЁЗНО mad.gif
Gem
Ну, мне не очень нравились сюжетно важные стенотексты, типа общения в чатике.
Их можно было бы оформить отдельными страницами, где персонажи соответствуют аватаркам/никам и одеты в костюмы типа троновских. Ну, и поля для действий на таких страницах больше - и кошкодевка сможет обнять пакмана, растянув руки на 4-5 метров, и т.п.
(да, задним умом все крепки)
Однако последняя страница мне капитально не понравилась опять же стеной текста вместо действий (знаете, как новичковые "достаёт", "открывает", "стреляет"), плюс хоумстак я не перевариваю иррационально.
Гость_D1abl0_*
Автор рисуй дальше! Еединственно что меня ссейчас расстраивает так это выпуск раз в неделю sad.gif
Jamato
QUOTE(bloodrizer @ Jan 17 2013, 22:42)
user posted image



Пишу из-под стола biggrin.gif
Аффтар жжот. Пеши исчо!
Интересно, кто это командует Рё?
Must go deeper! user posted image

Кстати да, не стоит обращать внимание на неконструктивную критику. Она была, есть и будет. Даже неконструктивная критика лучше, чем полный игнор от коммьюнити.

13
Слежу за комиксом с самого начала.
Да критика уместна.
Да раздражают эти чаты.
Но, эти чаты помогают понять суть того что происходит и интригует, не?
Я не представляю как Вы будете это все рисовать с иконками (как писал Гем)
Хотя выглядело бы более профессионально, более по взрослому что ли? Хрен пойми, но удобней было, да и зрелищней.
Нарисовать 4-ре иконки, и репостить их, + изменять аватарки в зависимости их состояния. Идея хорошая, все зависит от Автора.
Единственное что огорчает так это выпуск раз в неделю.
Ну хотя бы не раз в месяц :.)
Автор молодец, рисуй дальше, хочется заглянуть в твой мозг, и прочитать продолжение. Потому что история затягивается, а пищи - голодный паек.
Gem
Не, я имею в виду, что чат мог бы происходить в "виртуальном мире". Т.е. просто как иллюстрация к тексту общения.
Типа Hand of doom могла бы выглядеть как тут http://a-comics.ru/comics/gunnerkrigg/607 или как башня саурона с ладонью, держащей глаз, при этом не просто стенотекст, а нормальный комикс с бабблами бы получался.
Guest
Тогда это тупая морока времени для автора, чтобы сделать свой комикс "блестящим", и удовлетворительным для Вас и некоторых читателей. Он потратит еще пару часов, на вырисовывания отдельной страницы для диалога чата, потом забивания его бубликами со словами, обрисовывая персонажей, и ситуацию, хотя у него есть и личная жизнь, и учеба, и "любимая" работа, и многое другое, то комикс мы будем видеть раз так в 2 недели, или я не прав?
Хотя можно все сделать проще.
Но эти бублики со словами, чуточку поднадоели, я думал мы думаем об одном и том же, увы.

Д. А. 13
Mago-manga
Не думал, что кажу это... кхм кхм... МОЗГИ!!! laugh.gif

ООООО!!! Офигенный комикс! С нетерпением жду продолжениея!!! happy.gif
Guest
ОНО ЖИВОЕ! ЖИВОООЕ!!!
Guest
Я просто оставлю это здесь: http://woohooligan.com/comics/168
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.