Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: My Zombie Days
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Cfox
Видел как то один трешовый фильм так там прешельцы оживляли мертвых smile.gif
так что нет пределам фантазии
Duke
А ещё в комиксе шесть стволов, а ГАУ8 - дура семиствольная biggrin.gif
Guest
QUOTE
А что если он с собой ещё и пистолет носит для пафосного появления сопровождающимся одиночным выстрелом?

Угу, и он очень хитро выстрелил из пистолета через один из стволов Гау-8 ph34r.gif
Waaagh
QUOTE(Duke @ Jan 15 2011, 14:14)
А ещё в комиксе шесть стволов, а ГАУ8 - дура семиствольная biggrin.gif



Что и требовалось доказать, ГАУ-8 - имя оружия, а не название. smile.gif

QUOTE(Guest @ Jan 15 2011, 14:24)
Угу, и он очень хитро выстрелил из пистолета через один из стволов Гау-8 ph34r.gif


Ну я и говорю, ваще шустрый чувак! этож надо успеть так! не только выстрелить но перед этим отсоединить сволы, выстрелить через один из пистолета и обратно прицепить!
Эксперт по пафосу
А не слишком ли "массивные" стволы для 30мм? Она охренительно большая вообще-то. На руках не потаскаешь
Искатель
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Jan 15 2011, 15:35)
А не слишком ли "массивные" стволы для 30мм? Она охренительно большая вообще-то. На руках не потаскаешь


вынужден вас обломать
в экзоскелете (не боевой как в сталкере естественно smile.gif) которые щас можно спокойно собрать такую дуру можно спокойно носить
Waaagh
QUOTE(Waaagh @ Jan 15 2011, 00:41)
а вдруг он в силовой броне +100500 силы? или он просто размером как Фрэнк Харриган из фалоута2 biggrin.gif


Как бы я ранее уже выдвигал теории почему он может спокойно таскать подобное оружие smile.gif
user posted image
Gem
QUOTE(Искатель @ Jan 15 2011, 22:53)
вынужден вас обломать
в экзоскелете (не боевой как в сталкере естественно smile.gif) которые щас можно спокойно собрать такую дуру можно спокойно носить


Инженеры ржут.
Вес 300 кг дуры на небольшие шарниры? Вырвет нагхыр.
Либо сам экзоскелет будет весить как танк. И питаться от сети. Евангелион жыл, жыв, и будет жыть.
Duke
QUOTE(Gem @ Jan 16 2011, 09:58)
Инженеры ржут.
Вес 300 кг дуры на небольшие шарниры? Вырвет нагхыр.
Либо сам экзоскелет будет весить как танк. И питаться от сети. Евангелион жыл, жыв, и будет жыть.


300кг - это без аммуниции. Там ещё тонна патронов сзади.
Эксперт по пафосу
Давайте предположим, что ГАУ-8, это не марка автоматической пушки, а имя собственное. Но всё-равно тогда присутствует некое смущение. А почему никто не хочет назвать миниган "Мишкой"? Пафоса бы это точно поубавило smile.gif
Gem
в общем, шарниры на экзоскелете должны быть примерно как на этом:
http://kabinamtz.com/img/mpt-big.jpg
Гатлинг-лазер "Месть" и боевую перчатку "Милосердие" мы уже видели.
ЗЫ:вы вообще видели названия российского вооружения? Дубина "Аргумент", установка залпового огня "Буратино"
Waaagh
QUOTE(Waaagh @ Jan 15 2011, 00:35)
"его зовут Гау-8" - тоесть это имя оружия а не марка. я тож могу взять дубину и сказать "это мой молот инквизитора!!!"
а если бы если бы он назвал шестиствол Бобиком или 96К6 «Панцирь-С»?




QUOTE(Эксперт по пафосу @ Jan 16 2011, 14:18)
Давайте предположим, что ГАУ-8, это не марка автоматической пушки, а имя собственное. Но всё-равно тогда присутствует некое смущение. А почему никто не хочет назвать миниган "Мишкой"? Пафоса бы это точно поубавило smile.gif


По моему мои коментарии нагло игнорируют dry.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Jan 16 2011, 15:20)
По моему мои коментарии нагло игнорируют dry.gif


А по моему я их пафосно нечитаю smile.gif
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Jan 16 2011, 14:22)
А по моему я их пафосно нечитаю smile.gif


А по моему ты не один такой пафосный в этой теме biggrin.gif
Rats
А мне одному говорящая рука напомнила D - охотник на вампиров?
Guest
QUOTE(Rats @ Jan 18 2011, 01:55)
А мне одному говорящая рука напомнила D - охотник на вампиров?

Не-а. Вспомнилось ещё когда у неё был только глаз и она не говорила.
Guest
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Jan 16 2011, 14:18)
А почему никто не хочет назвать миниган "Мишкой"?

Who touched Sasha?!
Vovannnnnn
Не ну, последний кадр. "Неее ну я питаюсь вижить" Еврей блин smile.gif)
Guest
бы на его месте не убирал руку с курка только чтобы ткнуть врагу пальцем в морду
Waaagh
QUOTE(Guest @ Jan 18 2011, 21:16)
бы на его месте не убирал руку с курка только чтобы ткнуть врагу пальцем в морду


А какая разница, всё равно стреляет не сразу(раскрутка), долей секунды больше, долей секунды меньше. Шустрый и так сожрёт а тормоз не успеет
Brax
Если они сбросят на город бомбу, то чего этот шлымазл тут бегает, как по лужайке? Сафари на зомби?
Guest
QUOTE(Waaagh @ Jan 19 2011, 07:45)
А какая разница, всё равно стреляет не сразу(раскрутка), долей секунды больше, долей секунды меньше. Шустрый и так сожрёт а тормоз не успеет



Он его раскрутил к тому моменту.
Guest
Возможно выживших ищет, об этом не предполагал?
GDragon
народ... вы такой бред пишете smile.gif даже если представить себе носимый миниган (ну допустим чувак в экзоскелете)
на раскрутку ему нужен стабильный и мощный источник питания
наши обошли эту проблему заставив стволы раскручиваться от выстрелов... но предварительно тут ничего не раскрутишь
Waaagh
QUOTE(Guest @ Jan 20 2011, 09:40)
Возможно выживших ищет, об этом не предполагал?



А с фига не на бронированом транспорте с установлеными НА НЕГО ПУЛЕМЁТОМ?(или несколькими)

QUOTE(GDragon @ Jan 20 2011, 10:32)
народ... вы такой бред пишете smile.gif даже если представить себе носимый миниган (ну допустим чувак в экзоскелете)
на раскрутку ему нужен стабильный и мощный источник питания
наши обошли эту проблему заставив стволы раскручиваться от выстрелов... но предварительно тут ничего не раскрутишь



Ты главного не знаешь. Он мутант ростом 5 метров с миниэлектростанцией в 220 вольт на спине smile.gif
Guest
давай Продолжение!
Fyjy
Мне одному кажется, что парень в экзоскелете тоже мутант?
Gem
В соседней теме про гоблинов и не такие ээээ... и не такую чушь несут.
Waaagh
QUOTE(Fyjy @ Jan 22 2011, 22:04)
Мне одному кажется, что парень в экзоскелете тоже мутант?


да, моя теория подтверждена, меня и правда игнорируют в этой теме.

По моему то что чувак таскает гау-8 и она в его руках не слишком большая уже намекает на его нестандартные размеры
BPhoeniX
№36 Ну, теперь точно не удержат под контролем...
Гость_Dragons_*
рука как-то поменялась
Искатель
ну типо мутация
Olaf Gruver
36, последний баллон, "которых"?
Swamp Dog
Тут всё были спекуляции на тему того, что ГАУ-8 это имя собственное, а не марка, по этому она не большая, и мужик - не мутант... Но что-то я перечитал и увидел, что мужик упоминает, что его ГАУ-8 стреляет 30мм пулями, а это, блин, однозначно указывает на размер стволов... Так что да, походу громила.
Waaagh
QUOTE(Swamp Dog @ Jan 24 2011, 13:44)
Тут всё были спекуляции на тему того, что ГАУ-8 это имя собственное, а не марка, по этому она не большая, и мужик - не мутант... Но что-то я перечитал и увидел, что мужик упоминает, что его ГАУ-8 стреляет 30мм пулями, а это, блин, однозначно указывает на размер стволов... Так что да, походу громила.


Я доволен happy.gif , мои коментарии всё таки заметили biggrin.gif
Guest
Хорошой комикс. Продолжайте.
Cleverfox
так он говорит с начальством или у него живой отросток? DB2.gif
Восставший из Ада
QUOTE(Cleverfox @ Jan 28 2011, 02:49)
так он говорит с начальством или у него живой отросток? DB2.gif


Он говорит со своим приятелем-пулеметом. Это же очевидно! laugh.gif
nikto
Хорошая компания зомби с говорящей рукой и парень с говорящим пулемётом biggrin.gif
Fyjy
Хорошая пара - клерк-зомби с мутировавшей рукой и качок-шизофреник с миниганом
CountAile
Хорошая пати - разумный клерк-зомби с мутировавшей говорящей рукой и задрапированный в броню качок-шизофреник с авиационным миниганом Х)
Duke
Куда это он побежал? А мозги похавать? huh.gif
bloodrizer
@Duke
Я думаю, он уже положил себе кусочек в ланчбокс.
Cleverfox
QUOTE(CountAile @ Jan 29 2011, 22:16)
Хорошая пати - разумный клерк-зомби с мутировавшей говорящей рукой и задрапированный в броню качок-шизофреник с авиационным миниганом Х)


им надо зайти за ученым и найти девушку,тогда будет полный набор happy.gif
CountAile
Желательно магичку, под три метра ростом и с бородищей, как у дварфа. Компания будет колоритнейшая Х)
ляля-тополя
STARS на жилете - отсылка к звезному отряду из RE2??
bloodrizer
@ляля-тополя
Из всех частей сразу.
Cleverfox
QUOTE(CountAile @ Jan 29 2011, 23:43)
Желательно магичку, под три метра ростом и с бородищей, как у дварфа. Компания будет колоритнейшая Х)


blink.gif
BPhoeniX
Зомбер-команда получается smile.gif
рахимад
Забавно получается. На глазах этого танка зомби убил человека а он сделал предупредительный выстрел. Конечно его наверное заинтересовал зомби, это логично. Но вот дальше...он спокойно доверяется зомбаку ( который, напоминаю, минуту назад оторвал голову человеку) и ещё более спокойно идёт с ним... Может для этого есть причины которые будут раскрыты далее?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.