Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: My Zombie Days
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Swamp Dog
QUOTE(рахимад @ Feb 1 2011, 01:36)
...он спокойно доверяется зомбаку (который, напоминаю, минуту назад оторвал голову человеку) и ещё более спокойно идёт с ним... Может для этого есть причины которые будут раскрыты далее?


Я вам их прям сейчас раскрою: этот зомби, общителен, интеллигентен, и владеет членораздельной речью.
Waaagh с ноутбука
QUOTE(Swamp Dog @ Feb 1 2011, 09:57)
Я вам их прям сейчас раскрою: этот зомби, общителен, интеллигентен, и владеет членораздельной речью.


А ещё лейтенант Рё владеет данным миниганом настолько виртуозно, что может стрелять из него одиночными. Думаю что и в ближнем бою он им владеет не хуже. Нападать на него не станет ни один общительный, интиллегентный, владеющий членораздельной речью(чем владеет не каждый человек!!!) зомби
Fyjy
This is a trap! Reverse trap.
Duke
Рё Самусовна ph34r.gif
Swamp Dog
"Рё" - это уменьшительно-ласкательное от "Самус" ph34r.gif ph34r.gif
CountAile
I knew it, I just knew it. У автора не было другой причины не показывать нам даже глаз таинственного вояки, или настолько сильно задрапировывать его в доспех. Только сюрприза ради, угумс Х)
Duke
как раз глаза нам показывали и не раз...
CountAile
Och
Ну, в любом случае, половая принадлежность старшего лейтенанта Рё, на мой взгляд, была вполне очевидна чуть менее, чем с самого ее появления. Я надеюсь, автор не убьет ее просто так, угумс Х)
И да, необходимости встепления в пати трехметровой бородатой магички это нисколько не умаляет Х)
Fyjy
QUOTE(Duke @ Feb 4 2011, 12:55)
как раз глаза нам показывали и не раз...



Это отражение глав геро в забрале шлема
Duke
1. Резиновая накладка на носу.
2. Отражение от выпуклой поверхности выглядит совсем по другому.
Guest
НУ КАКОГО ХРЕНА ЭТО ДЕВУШКА?! КАКОГО ХРЕНА ВСЕГДА ДЕВУШКА?! АГА, ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ЗОМБИ И ДЕВУШКОЙ, ВЫ ТУТ СОВСЕМ УЖЕ С КАТУШЕК СЪЕХАЛИ.
Waaagh с ноутбука
BRUTALNECROSEXБЛЕЯДЬНЯКАВАЙ!!!
Helldvan
QUOTE(Waaagh с ноутбука @ Feb 4 2011, 17:17)
BRUTALNECROSEXБЛЕЯДЬНЯКАВАЙ!!!


Где тут кнопочка +1 или "смешно", как на башорге?)
Brauny74
QUOTE(Guest @ Feb 4 2011, 18:03)
НУ КАКОГО ХРЕНА ЭТО ДЕВУШКА?! КАКОГО ХРЕНА ВСЕГДА ДЕВУШКА?! АГА, ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ЗОМБИ И ДЕВУШКОЙ, ВЫ ТУТ СОВСЕМ УЖЕ С КАТУШЕК СЪЕХАЛИ.


Чувак, ты просто в МЕ2 не играл... Ладно ещё Миранда... Но Тали и Джек... Причём трудно понять, что страшнее...

Автор, плюс один. Да и к сожалению в Метроид-то как раз мало кто играл... Я, например, только передачу на Геймленде смотрел...
Искатель
йо
а я думал это мужик в силовуже ohmy.gif biggrin.gif
Эксперт по пафосу
Бога нет, и это прямое тому доказательство. Если бы он был, то точно бы не допустил такого!!! Господи, что вы с нами делаете? Девушка с уменьшенной копией многоствольной автоматической авиационной пушки, да к тому же ещё с режимом одиночной стрельбы, и которая верит упырям это... это...ЕРЕТИЧНО!!! У мужчин же может развиться комплекс на фоне зависти, и мы как школьники у которых в детстве хулиганы отобрали ластик, возжелаем стать тёмными правителями земли, что при таком массовом помешательстве приведёт к глобальному катаклизму и полному вымиранию рода человеческого
Waaagh с ноутбука
Поддержу эксперта и с остатком надежды спрошу: Может пулемёт ненастоящий? может сзади ходит чувак со снайперской винтовкой или танк с установленым на него пулемётом и снайпером?
Все мы помним как Джейсон Стетем в фильмах "Адреналин" ловко "стрелял" из пальца? Может она так же стреляет а вся её амуниция лишь обманка весящая не более 10 кг?(всё вместе считая костюм, пулемёт и рюкзак)
Brat2
№40
Арризоны.
Cleverfox
QUOTE(Waaagh с ноутбука @ Feb 4 2011, 17:39)
Поддержу эксперта и с остатком надежды спрошу: Может пулемёт ненастоящий? может сзади ходит чувак со снайперской винтовкой или танк с установленым на него пулемётом и снайпером?
Все мы помним как Джейсон Стетем в фильмах "Адреналин" ловко "стрелял" из пальца? Может она так же стреляет а вся её амуниция лишь обманка весящая не более 10 кг?(всё вместе считая костюм, пулемёт и рюкзак)


смысл такой трюк устраивать?ради ученого и зомби с говорящей рукой?
Waaagh с ноутбука
QUOTE(Cleverfox @ Feb 4 2011, 19:53)
смысл такой трюк устраивать?ради ученого и зомби с говорящей рукой?


Тактика танк-демагер.
Пока жрут девку(или она хорошо бегает), пулемётчик и снайпер с танка валят зомбаков.
Cleverfox
QUOTE(Waaagh с ноутбука @ Feb 4 2011, 21:26)
Тактика танк-демагер.
Пока жрут девку(или она хорошо бегает), пулемётчик и снайпер с танка валят зомбаков.


ну для зомбаков лучше вместо брони мозгами обвешаться,ну или кусками мяса на крайняк happy.gif
Waaagh с ноутбука
QUOTE(Cleverfox @ Feb 4 2011, 23:00)
ну для зомбаков лучше вместо брони мозгами обвешаться,ну или кусками мяса на крайняк  happy.gif


Ну всё же мясо и мозги покупать надо... а сейчас кризис... да и всё равно надо штат сокращать... уволишь претензии будут... а так "погиб выполняя задание" happy.gif
Да и тем более что танк простаивает ржавеет да и снайперу и пулемётчику на мишенях экономят wink.gif
Ну а топливо для танка и пули и бойцы, это единственные ресурсы которых много biggrin.gif
Cleverfox
кажется теперь я знаю кого порекомендовать если меня спросят кто должен возглавить зачистку города от зомби smile.gif
Nikko
41 стрип.

В слове "Должны" ошибка.
Waaagh
QUOTE(Nikko @ Feb 11 2011, 01:14)
41 стрип.

В слове "Должны" ошибка.


А мовет она ковтавит и слофо "долдны" напифано с элеменфом когтафофти
Nikko
Кафка штоле?
nikto
Странно мне фэбээровиц напоминает гг зомби в очках и с бородкой blink.gif
ляля-тополя
Главный фбровец - отец ГГ его они и должны были забрать

З,Ы насчет отца не уверен,но что забрать ГГ 100%
Waaagh
А лейтенант Рё не комплексует ли часом? - исходя из размеров её оружия.
Искатель
facepalm.gif
glare.gif
мда....я даже кажись знаю кто эта шишка rolleyes.gif
Cleverfox
QUOTE(nikto @ Feb 11 2011, 15:38)
Странно мне фэбээровиц напоминает гг зомби  в очках и с бородкой blink.gif


это его злобный брат близнец biggrin.gif
Waaagh
непонятно! glare.gif
Kelenius
QUOTE(Waaagh @ Feb 26 2011, 23:54)
непонятно! glare.gif



Все умерли.
Waaagh
QUOTE(Kelenius @ Feb 27 2011, 00:35)
Все умерли.


Это понятно, но происходящее тяжело для восприятия
Duke
Да вроде нормально, проблем не заметил
bloodrizer
@Waaagh Тут должна была быть полная драматизма история страниц на пять.
Но мне показалось, что оно не стоит того )
nikto
Ну вот, а я уже представил как ГГ и его ново обретённый отец фэбээровец
встретятся, обнимутся и отец сдаст ГГ в лабораторию на опыты , "добрым" айболитам
,ну а дальше как обителе зла ... Одним словом разбившийся мечта sad.gif .
Guest
ГОВРЮ facepalm.gif
Ашарик
А есть еще такое классное слово "говрюк" biggrin.gif

Автор, это классный комикс! Мы (в лице меня) им восхищаемся excl.gif
Duke
Прошу прощения, не удержался. Эта улыбка...
user posted image
Кто-то
Портативный плутониевый заряд?
Привет "Крикунам".
bloodrizer
@Кто-то
У меня так и чесались руки написать сверху "Плуто".
Swamp Dog
Крикуны? Эпик реф!
Guest
Погодите, а он мозги того чувака-то съел? Или он планирует девку схарчить?
Duke
QUOTE(Duke @ Jan 29 2011, 21:39)
Куда это он побежал? А мозги похавать?  huh.gif


QUOTE(bloodrizer @ Jan 29 2011, 22:22)
@Duke
Я думаю, он уже положил себе кусочек в ланчбокс.

Waaagh
*намажься взбитыми сливками детка и мы устроим с тобой такую жаркую ночь!!!*
Гость_NBM_*
Доверься мне - ссылка на терминатора, ИМХО
Эксперт по пафосу
Обмазывание потрохами от зомби было в одной из серий "Ходячих мертвецов"
Nikko
Cкорее всего, труп с кишками исклёванный воронами на пандусе на открытом воздухе-отсылка к Resident Evil 1.

Некромастер
Хм, кроме того, обмазывание потрохами было в одном н/ф "типо ужастике" про тараканов - мутантов. Обмазыались их феромонными железами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.