Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: My Zombie Days
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Duke
Helldvan, спасибо, не знал. Честно.
Троллькастер
Всероссийский съезд специалистов по огнестрельному оружию.
Waaagh
Дадада, в 6-стволе лупит ток 1 верхний ствол, а не все... хотя что это я... всё уже сказано... такчт я ща баяню laugh.gif
Zvervnutri
Так, со стволами разобрались. Что делать с переломанной спиной от отдачи?!)))
Guest
130кг?
Пф. меньше, чем 2G нагрузка, тренированные люди до 10 выдерживают.
Duke
QUOTE(Helldvan @ Jun 23 2011, 21:59)
P.S. Кстати стреляет не верхний а нижний ствол) вот ссылка http://world.guns.ru/machine/usa/m134-minigun-r.html


QUOTE(Waaagh @ Jun 27 2011, 01:30)
Дадада, в 6-стволе лупит ток 1 верхний ствол, а не все...


facepalm.gif
Helldvan
QUOTE(Guest @ Jun 27 2011, 10:55)
130кг?
Пф. меньше, чем 2G нагрузка, тренированные люди до 10 выдерживают.


Хмм держа в руках 30кг, и имея 134кг веса за спиной? Ну и так же учитывая, что все эти 134кг боезапаса (то есть 4500шт) будут расстреляны за 1-1.5 минуты)
видимо не все гуляли по ссылке, а некоторых спугнуло обилие текста) приведу цитату:
QUOTE
Что касается возможности стрельбы из М134 в Голливудском стиле - т.е. с рук, то тут (даже отвлекшись от массы оружие и боекомплекта к нему) достаточно помнить о том, что сила отдачи пулемета M134D Minigun при темпе стрельбы "всего" в 3 000 выстрелов в минуту (50 выстрелов в секунду) составляет в среднем 68 кг, при пиковой силе отдачи до 135 кг.
Gem
Этот пулемет хорошо сочетается с зомбями.
Остальное мне параллельно.
Helldvan
QUOTE(Gem @ Jun 28 2011, 17:17)
Этот пулемет хорошо сочетается с зомбями.
Остальное мне параллельно.


Ну вот с этим я спорить не могу)
Когда в мае ездили на Resident Evil (страйкбольно ролевая) действительно не хватало такого laugh.gif
Искандер
Страйкболисты они такие, им только дай поспорить об оружии, каждый второй как полковник Кольт и дедушка Браунинг.

С Gem'ом согласен, вписывается пулемет. А картинка отдачу и вес не чувствует biggrin.gif
(Пы Сы, видел как в голливуде снимали чувака с этим пулеметом, электропривод питался с помощью кабеля с руку толщиной, с таким далеко не убежишь, от розетки то tongue.gif А пламя и "тра-та-та" потом на компе дорисовывают)
Duke
QUOTE(Искандер @ Sep 14 2011, 19:36)
(Пы Сы, видел как в голливуде снимали чувака с этим пулеметом, электропривод питался с помощью кабеля с руку толщиной, с таким далеко не убежишь, от розетки то  tongue.gif  А пламя и "тра-та-та" потом на компе дорисовывают)


Наверно про Хищника. Об этом даже на википедии есть (интересные факты, второй пункт)
Искандер
QUOTE(Duke @ Sep 14 2011, 20:57)
Наверно про Хищника. Об этом даже на википедии есть (интересные факты, второй пункт)



Да, точно. Я просто смотрел фильм о процессе съемок, т.к. "Хищник" и "Чужие" у меня в 10-ке любимых фильмов. Дядя кстати там немаленький эту дуру таскает))) Бедная девочка, у нее наверно хроническая грыжа tongue.gif
PYLEMET
конструкция таких пулемётов не предусматривает использование их пехотой...
но смотрится классно!
даёшь больше стволов!
Гость
В 55 стрипе в левом-нижнем углу пародия на Л4Д?
hgg
Ничего вы не понимаете в шестиствольных красавицах.

Он что по вашему, врёт?
Восставший из Ада
Как Хэллразер (да и просто как читатель) я очень рад, что Бладрайзер снова в строю smile.gif
bloodrizer
@Восставший из Ада

Я тоже smile.gif Постараюсь обновлять комикс хотя бы раз в неделю.
Swamp Dog
наконец-то!
Duke
Что-то я запутался. Что на втором кадре и кто её несет?
bloodrizer
QUOTE
Что-то я запутался. Что на втором кадре и кто её несет?


Зомби приземлился первым и поймал её падающую на руки.
Arteon
А сейчас глаз на руке радостно закричит:"Брат!!Я думал ты умер,а ты мозгослизнем работаешь!" и они полезут обниматься? Или только я так боюсь наличия зрительных органов в странных местах?
Guest
Как-то у него быстро эти 3 "когтя" на разумной руке сформировались, на предыдущей странице их еще не было
bloodrizer
@Guest
Это не когти, это роговые наросты ) Впервые они появляются на странице 35 и присутствуют дальше на всех кадрах, постепенно увеличиваясь в размерах.

Тут они просто в неудачном ракурсе.
Gem
24 - птеродактиль мутантопопаль, телои
40 - запятая в "через фильтр, как", аризона с одной р.
41 - долдны
43 - говрю
bloodrizer
@Gem
Спасибо, потом поправлю smile.gif
rfvrfvrfv
в начале Обитель зла? .. или.. в 28 дней спустя были вороны..
а потом the walking dead.. точно
.
.
кому-нибудь нужна самка анона?)
rfvrfvrfv
ну.. в 45-ом
bloodrizer
@rfvrfvrfv
Это не walking dead, это mimic Дель Торро. Вышел граздо раньше.
Тюк
Мутантово-паразитные конечности-трансформы напомнили жуткую мангу Kiseijuu 1990 года.
Guest
QUOTE(Тюк @ Dec 4 2011, 23:26)
Мутантово-паразитные конечности-трансформы напомнили жуткую мангу Kiseijuu 1990 года.



Это один из обьектов пародии. smile.gif Но главный источник вдохновения - это все же Prototype, в котором у героя все время идиотски деформировались руки.
Guest
а скоро продолжение? dry.gif
Никориус
Внезапно!) продолжение!!
Guest
Рад возвращению. С прошедшими праздниками, кстати.
bloodrizer
@Guest
Круто, спасибо smile.gif
Злой гном
Что с руками у дэвушки когда она держит миниган? они какие-то гигантские.
bloodrizer
@Злой гном
Это все радиация от плутониевого заряда в рюкзаке.
Koks
Ваа! я в восторге, прочитала на одном дыхании. потрясающе)))
Swamp Dog
Что-то я подозреваю, что слова "keep out" и "out of order" сюда не подходят. Что там в дороге может не работать? Зачем держаться подальше от того, что не работает? Тут скорее "Caution!" и "Road ahead closed". Или "Road work ahead" если там ремонт дороги.
bloodrizer
QUOTE(Swamp Dog @ Jan 12 2012, 10:47)
Что-то я подозреваю, что слова "keep out" и "out of order" сюда не подходят. Что там в дороге может не работать? Зачем держаться подальше от того, что не работает? Тут скорее "Caution!" и "Road ahead closed". Или "Road work ahead" если там ремонт дороги.



Спасибо большое, помечу себе потом поправить.
Arteon
QUOTE(bloodrizer @ Jan 12 2012, 14:41)
Спасибо большое, помечу себе потом поправить.


Ага, по-русски писать моветон же
bloodrizer
QUOTE(Arteon @ Jan 12 2012, 14:37)
Ага, по-русски писать моветон же


Действие происходит не в России. Поэтому все надписи, включая указатели, дорожные блоки и этикетки на бутылках на английском, начиная с третьей страницы.
Считайте делом принципа )
Талискер
ВСё происходит в Англии? Если смотреть по рулю в машине.
Koncyl
QUOTE(bloodrizer @ Jan 12 2012, 15:48)
Действие происходит не в России. Поэтому все надписи, включая указатели, дорожные блоки и этикетки на бутылках на английском, начиная с третьей страницы.
Считайте делом принципа )



но все должны говорить по русски biggrin.gif

п.с. кстати девка на последних стрипах больше парня напоминает
Guest
I'M CHARGIN' MAH LAZOR!
Kriss
ммм... hell gate london? По крайней мере очень походит smile.gif
Helldvan
Ну на счет Хелгейта немогу сказать, что похоже... Но комикс является сборной соляночкой из многих игр/фильмов))
ЗЫ Микроядерная батарея/Электронный заряд - доставилоЖ)
Ghostel
Сейчас оружие у девушки напоминает легендарный пылесос из Half Life 1 XD
Грек
Преводчикпоследние два стрипа полностью засрал, без оригинала смысла бы не понял
Guest
А где прочитать оригинал? facepalm.gif
bloodrizer
QUOTE
А где прочитать оригинал? facepalm.gif

@Guest
http://mzd-eng.smackjeeves.com/comics/1154...apter-1-page-1/
Вот тут можно. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.