Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: A Modest Destiny
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Григорий
когда будет 5 сезон?
21 :45
Благодарю переводчиков за их работу! Комикс на пять с плюсом excl.gif
'O'
У него еще хорор комикс есть про зомби zombies of the living dead
JessieGentleman
QUOTE('O' @ Oct 15 2013, 23:51)
У него еще хорор комикс есть про зомби zombies of the living dead


буквально неделю назад начал читать biggrin.gif
SahDoum
Надо его убедить сначала AMD закончить
Duke
Как раз убеждать закончить нужды нет. Мотивировать реализовать написанную пятую часть...
half-integer
Прошу прощения, если я поднимаю вопрос, который уже освещался на форуме – но в данном случае удостовериться непосредственно кажется и в самом деле лучшей идеей, нежели чтение всего обсуждения (что тоже может быть весьма интересным, но в другое время).
Дело в том, что на странице http://acomics.ru/~amd/706 приведён в действительности повтор перевода стрипа №53 сезона 4: http://acomics.ru/~amd/696, – а не №63. В то же время ссылка на странице на оригинальный стрип дана верно: http://www.squidi.net/comic/amd/view.php?s...=amd&ep=4&id=63.
Duke
Похоже, сбилось при переезде на новый АК. Сейчас залью правильный.

И спасибо. Если найдёте другие несоответствия — пишите.
half-integer
Вам спасибо. От чтения AMD получаю особое удовольствие (хотя не только от него).
Про несоответствия – конечно, но вообще пока это единственное обнаруженное.
Guest-78.80
Не травите душу, уберите с главной(((
Для меня вебкомиксы именно с АМД начались(
Duke
QUOTE(Guest-78.80 @ Jan 20 2014, 04:59)
Не травите душу, уберите с главной(((
Для меня вебкомиксы именно с АМД начались(


Чтобы другие не могли прочитать? huh.gif
nowhere-man
Есть какие либо новости о пятом сезоне?
Duke
Ну, те, которые были уже давно, как бы всё ещё есть. Полный сюжет (в виде схемы) пятого сезона. Подробный сценарий первого полутора десятка сцен. Выложены публично. ОЧЕВИДНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СПОЙЛЕРАХ В ЛИНКАХ. 1 и 2.

Переводить его в форму комикса - процесс Шону не особо интересный. Хотя он и пытался его автоматизировать, но в итоге забил, насколько я знаю. В этом году он практически ничего нового уже не писал про комикс.

edit: что-ли перевести эти тексты на русский...
Guest-37.139
QUOTE(Duke @ Mar 27 2014, 14:15)
Ну, те, которые были уже давно, как бы всё ещё есть. Полный сюжет (в виде схемы) пятого сезона. Подробный сценарий первого полутора десятка сцен. Выложены публично. ОЧЕВИДНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СПОЙЛЕРАХ В ЛИНКАХ.


Спойлеры на то, что вряд ли будет когда-нибудь нарисовано. Дюк, да вы сама тактичность.
Yamotan4ik
Дайте ссылку на то, что есть о пятом сезоне! Пожалуйста! Почему он не дорисовал... За три дня взахлеб прочитал! А теперь пусто в душе как-то... sad.gif
Это даже интереснее Гоблинов...
Duke
Ссылки, вообще-то, двумя сообщениями выше...
Guest-95.173
QUOTE(Duke @ May 21 2014, 16:35)
Ссылки, вообще-то, двумя сообщениями выше...



Они не пашут... glare.gif
Duke
Опаньки. Шон убрал с сайта почему-то
Duke
Обновлённые линки: 1 и 2.
Guest-95.173
QUOTE(Duke @ May 21 2014, 22:09)
Обновлённые линки: 1 и 2.



А будет считаться нарушением авторских прав, если я, используя рисованные модели и те материалы, что в ссылках сам dry.gif дорисую комикс? rolleyes.gif
Duke
QUOTE(Guest-95.173 @ May 22 2014, 09:19)
А будет считаться нарушением авторских прав, если я, используя рисованные модели и те материалы, что в ссылках сам  dry.gif  дорисую комикс? rolleyes.gif


Если будешь где-то выкладывать, присваивая авторство - да. Если просто отправишь результаты Шону - никаких проблем не будет.
Shihad
QUOTE(Guest-95.173 @ May 22 2014, 12:19)
А будет считаться нарушением авторских прав, если я, используя рисованные модели и те материалы, что в ссылках сам  dry.gif  дорисую комикс? rolleyes.gif



Спишись с Шоном, адрес вроде на сайте есть.
KevinHox
А я надеюсь,жду...
Larty
Три года жду продолжение...
rozova
Судя по твиттеру Шона, он не собирается рисовать продолжение...
Жаль, комикс-то хорош.
Восставший из ада
I want to believe... to believe in conclusion

А еще приятно зайти на страничку сос тарым дизайном happy.gif
Duke
QUOTE(Восставший из ада @ 06.10.2014, 17:43)
I want to believe... to believe in conclusion

А еще приятно зайти на страничку сос тарым дизайном  happy.gif


Ты в курсе, что конклюжн существует в виде сценария, но не комикса? Не знаю, может забью на часть других проектов и выделю время перевести.

И что за страничка со старым дизайном? о_0 АМД на новом АК уже весь
Восставший из Ада
QUOTE(Duke @ 06.10.2014, 17:51)
Ты в курсе, что конклюжн существует в виде сценария, но не комикса? Не знаю, может забью на часть других проектов и выделю время перевести.

И что за страничка со старым дизайном? о_0 АМД на новом АК уже весь



Привет, Дюк smile.gif Давно не виделись.

Не знал я, что конклюжен в виде сценария есть. Станет невмоготу - обязательно прочту, когда поседение надежды рухнут, ибо в верю, что комикс будет завершен.

А старая страничка - ну, я нажимаю "все комментарии", и старый дизайн форума появляется. Вон - даже имъя своё вписать могу.

Duke
А, речь о форуме. Ладно.
Не робот
Дюк, ошибка на странице 412: 5-й кадр, 'обОжает'.
Duke
QUOTE(Не робот @ 10.06.2015, 01:26)
Дюк, ошибка на странице 412: 5-й кадр, 'обОжает'.


Ааааааа... Спасибо огромное.

P.S. кто Вы и почему Вы сталкерите комментарии давно завершённого комикса? ph34r.gif DB2.gif biggrin.gif
Не робот
QUOTE(Duke @ 10.06.2015, 01:28)
Ааааааа... Спасибо огромное.

P.S. кто Вы и почему Вы сталкерите комментарии давно завершённого комикса?  ph34r.gif  DB2.gif  biggrin.gif


Человек, который помогает тем, кому нужна помощь?
На странице 34 нужна запятая после 'значит' в 3-м кадре. А в 4-м слово 'или' нужно заменить на 'и'.
Duke
QUOTE(Не робот @ 10.06.2015, 01:50)
Человек, который помогает тем, кому нужна помощь?
На странице 34 нужна запятая после 'значит' в 3-м кадре. А в 4-м слово 'или' нужно заменить на 'и'.


Но как Вы знаете, где и кому нужна помощь? Помогающий комментарий вы написали вскоре, после того, как я написал там свой фрустрирующий, значит Вы как-то за чем-то следили.

Исправлю вечером.
Не робот
QUOTE(Duke @ 10.06.2015, 10:53)
Но как Вы знаете, где и кому нужна помощь? Помогающий комментарий вы написали вскоре, после того, как я написал там свой фрустрирующий, значит Вы как-то за чем-то следили.


Возможно.
А Вам непременно нужно найти всему объяснение, да?
Duke
Да! Ну, иначе как-то странно.
Хотя у меня есть некоторые рабочие теории, так что ладно.
Guest-193.202
QUOTE(Duke @ 10.06.2015, 15:58)
Да! Ну, иначе как-то странно.
Хотя у меня есть некоторые рабочие теории, так что ладно.


Подозреваю, жизнь для Вас одно сплошное разочарование.
Не забудьте про ошибки, а лучше найдите кого-нибудь, кто сможет проверить весь комикс целиком, если это для Вас так важно.
И спасибо за переводы.
Duke
Я же писал, что исправлю указанное вечером. А вот о важности исправления ошибок вообще (и в той части перевода, которую делал не я в частности), ничего не говорилось, кстати.

И пожалуйста.
Guest-217.118
В целом перевод неплохой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.