Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Еще один вариант Постапокалипсиса
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гатер
Я подумал, что может быть, что когда Норман теряет сознание, его разум перемещается в альтернативную реальность, где все пошло немного по-другому. И наоборот. Ну, и как сопутствующее следствие, разум Нормана в "этой" реальности возобладал над разумом из "той".
Кстати, если не секрет, что это был за комментарий и как он повлиял на сюжет?
Guest
Может, что что-то вроде "Теории одурманивания Шепарда в МЕ3" - пока Норман без сознания, те, кто подобрал его на дороге, подключили его к неведомой машине и копошатся у него в мозгу, одновременно проецируя ему разнообразные картинки прямо в сознание. Наверно, чтобы он чувствовал вину, недоумение ну и подобные чувства, так как такое эмоциональное состояние делает копошение в мозгу более легким.

Или же все эти побеги из различных убежищь - его галлюцинации после взрыва (или чего с ним там сделали почти в самом начале).
ArchAngelArt
Шо... за... *** huh.gif , последний десяток выпусков даёт просто конкретный вынос мозга за пределы черепной коробки DB2.gif , с последующим обливанием отбеливателем и закачкой на него весь цикл передач с канала тв3 за последние 3 года.... и это круто excl.gif excl.gif excl.gif (не считая тв3)
RUS_hunter
Спасибо всем за комментарии, я надеюсь, что в ближайшее время появятся еще несколько, но конкретно я отвечу на них чуть позже... smile.gif

Я хотел сегодня сделать новый(ые) выпуск(и), но позинг в нем(них) довольно сложный, и у меня не было достаточно свободного времени, поэтому новые выпуски будут только в пятницу(
BPhoeniX
Это прям как та серия "Баффи — истребительницы вампиров", где героиню демон отравил галюциногенным ядом и она очнулась в психушке, в "реальном мире". Чтобы "выздороветь" ей нужно было убить всех "выдуманных" друзей... но она отказалась. Концовка, правда, намекала, что этот "реальный мир" скорее всего действительно реален.
RUS_hunter
QUOTE(BPhoeniX @ May 29 2012, 14:07)
Это прям как та серия "Баффи — истребительницы вампиров", где героиню демон отравил галюциногенным ядом и она очнулась в психушке, в "реальном мире". Чтобы "выздороветь" ей нужно было убить всех "выдуманных" друзей... но она отказалась. Концовка, правда, намекала, что этот "реальный мир" скорее всего действительно реален.



Возможно-возможно..я не смотрел)
ляля-тополя
Ну, или психушка Darkness 2.
Гатер
Какая интрига))
RUS_hunter
К вечеру будет начало третьей главы smile.gif
ArchAngelArt
Последние выпуски стабильно продолжают выносить мне моск... что в принципе не плохо но хочется поскорее во всём разобраться.

А последняя фраза Нормана случайно не отсылка к Риддику?
Ариандр
Я уже ничего не понимаю - но это круто))
RUS_hunter
QUOTE(ArchAngelArt @ Jun 3 2012, 07:32)
А последняя фраза Нормана случайно не отсылка к Риддику?



Нет. Во всяком случае, не подразумевалась - Риддика я смотрел один раз и очень давно и мало что помню оттуда
ArchAngelArt
RUS_hunter Просто у Риддика была ну ооочень похожая фраза, цитата:
"Я бы мог запросто выбраться из этих кандалов, вскрыть парочку артерий, но зачем самому пилотировать корабль если тебя и так везут куда надо."
Кстати обстоятельство при которых он произносит эту реплику тоже очень похожа.
RUS_hunter
QUOTE(ArchAngelArt @ Jun 4 2012, 16:42)
RUS_hunter Просто у Риддика была ну ооочень похожая фраза, цитата:
"Я бы мог запросто выбраться из этих кандалов, вскрыть парочку артерий, но зачем самому пилотировать корабль если тебя и так везут куда надо."
Кстати обстоятельство при которых он произносит эту реплику тоже очень похожа.



А, правда похоже) Но я действительно этого не помню, так что будем считать, что это было случайное совпадение biggrin.gif
RUS_hunter
ДА, СОВСЕМ ЗАБЫЛ!!!

Я уезжаю на праздники, но во вторник обязательно будут новые выпуски. Продолжайте поддерживать нас, ваши голоса очень важны для нас wink.gif
RUS_hunter
Новый выпуск завтра.
Ариандр
Да нет, пока глава не успела надоесть)
wigdis - троль II level
Кто-нибудь может мне объяснить: почему когда я захожу на этот комикс из рейтинга комиксов, мне пишет, что такой комикс удалён???
RUS_hunter
QUOTE(wigdis - троль II level @ Jun 21 2012, 07:04)
Кто-нибудь может мне объяснить: почему когда я захожу на этот комикс из рейтинга комиксов, мне пишет, что такой комикс удалён???



Там ссылка на Livejournal, я действительно удалил его оттуда. Совсем забыл об этом, кстати blush.gif Я свяжусь с администратором, думаю, можно поставить туда ссылку на АК
Dan-Homer
http://a-comics.ru/comics/apocalipse_yyyy/162

Название в комментариях.
RUS_hunter
QUOTE(Dan-Homer @ Jun 22 2012, 18:27)
http://a-comics.ru/comics/apocalipse_yyyy/162

Название в комментариях.



Исправлено
RUS_hunter
Новый выпуск не раньше вторника, но, возможно, не один smile.gif
Gem
Слишком затемняешь. Чуть-чуть отсветит - и видно только пару пятен с текстом.
RUS_hunter
QUOTE(Gem @ Sep 30 2012, 09:15)
Слишком затемняешь. Чуть-чуть отсветит - и видно только пару пятен с текстом.



Я ничего не затемняю, это карта такая smile.gif Маловато света добавил - да, скорее всего. Попробую исправить это в следующем выпуске)
RUS_hunter
Сегодня вечером.
ParXom
Будут ещё выпуски?
RUS_hunter
QUOTE(ParXom @ Nov 16 2012, 09:52)
Будут ещё выпуски?



Само собой. Комикс в любом случае будет доделан до конца. Когда это произойдет - другой вопрос, но у меня нет ответа на него.
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
RUS_hunter
Да никуда он не исчез, хватит тут панику наводить smile.gif
Gamevoin
- Долго не выходили новые выпуски...

"Неет, неет!НЕЕЕЕТ!"

- Вышел новый выпуск.

"YAAAAAY!"
ДиЭф
Не хочу показаться занудой,но... как они блин друг друга узнают если они все в одинаковой форме и с полностью закрытыми руками, лицом (голова с волосами тоже)... там даже цвета кожи не увидишь через затемненные стекла противогаза...))) хоть бы на плечо им номер или имя набили))
Гуэст
Багровое Солнце, глава 1, выпуски с 7 по 15 - исчезли
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.