Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Еще один вариант Постапокалипсиса
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
RUS_hunter
QUOTE(GDragon @ Jan 2 2011, 10:34)
один я заметил что на стрипе с гранатой и когда гранаты нет и когда она летит и когда все покрылось корочкой - люк в полу закрыт?



Так и знал, что кто-то заметит. Нет, он открыт, плита, если присмотритесь, стоит вертикально
RUS_hunter
QUOTE(Olaf Gruver @ Jan 2 2011, 08:45)
фритюр-граната? заставляет всех в радиусе 20 метров покрыватся ровной, хрустящей корочкой?  laugh.gif



Ну, я надеюсь, Вы читаете комикс не с конца, потому что раньше все это уже было, правда, не с гранатой)
GDragon
присмотрелся) нет не стоит.. максимум немного наклонена (что странно учитывая то что в предыдущем стрипе она уезжала под пол...)
RUS_hunter
QUOTE(GDragon @ Jan 3 2011, 11:51)
присмотрелся) нет не стоит.. максимум немного наклонена (что странно учитывая то что в предыдущем стрипе она уезжала под пол...)



Это другая плита, просто выглядит так же
GDragon
и откуда же она взялась? на предыдущем стрипе стенку подвала мы видели =)
RUS_hunter
QUOTE(GDragon @ Jan 3 2011, 13:48)
и откуда же она взялась? на предыдущем стрипе стенку подвала мы видели =)



Ладно-ладно, исправлю smile.gif
Outstanding citizen
читать тяжело... лучше бы рисовал... есть ещё пара замечаний, насчёт сюжета, но в целом неплохо. sleep.gif smile.gif
гид
Пятая глава выпуск 37 очень порадовали )
Waaagh
5 сезон 37 выпуск:
- Сенсей, а что у вас под маской? вы её никогда не снимаете и нам очень давно хочется это знать!
- Что же вы тогда сразу не спросили меня об этом?
- А можно было?
- Да а что в этом такого?
- И что же там?
- у меня там...
- *все замерли в предвкушении*
- Ещё одна маска!
RUS_hunter
QUOTE(Waaagh @ Feb 12 2011, 14:24)
5 сезон 37 выпуск:
- Сенсей, а что у вас под маской? вы её никогда не снимаете и нам  очень давно хочется это знать!
- Что же вы тогда сразу не спросили меня об этом?
- А можно было?
- Да а что в этом такого?
- И что же там?
- у меня там...
- *все замерли в предвкушении*
- Ещё одна маска!



Ну, типа того)
Cleverfox
QUOTE(Waaagh @ Feb 12 2011, 15:24)
5 сезон 37 выпуск:
- Сенсей, а что у вас под маской? вы её никогда не снимаете и нам  очень давно хочется это знать!
- Что же вы тогда сразу не спросили меня об этом?
- А можно было?
- Да а что в этом такого?
- И что же там?
- у меня там...
- *все замерли в предвкушении*
- Ещё одна маска!


Нарутофаг детектед biggrin.gif

а по поводу сюжету мне начинает казаться,что весь бункер это просто социальный эксперимент
Waaagh
QUOTE(Cleverfox @ Feb 13 2011, 01:25)
Нарутофаг детектед  biggrin.gif

а по поводу сюжету мне начинает казаться,что весь бункер это просто социальный эксперимент


Ну во первых не нарутофаг! а во вторых бывший нарутофаг, стыдно признатся но был им. последнее что посмотрел после чего забил, эт как сасун идёт брата ногами бить, а вобламен стоял на фейсконтроле
Cleverfox
QUOTE(Waaagh @ Feb 13 2011, 16:27)
последнее что посмотрел после чего забил, эт как сасун идёт брата ногами бить, а вобламен стоял на фейсконтроле


а что? blink.gif
после этих слов я понял,что друзья все таки не проели мне окончательно мозги "нарутой" biggrin.gif
Waaagh
QUOTE(Cleverfox @ Feb 13 2011, 17:07)
а что?  blink.gif
после этих слов я понял,что друзья все таки не проели мне окончательно мозги "нарутой" biggrin.gif


Я не понял что вы имели ввиду но советую вам не позволять друзьям вам проедать мозги нарутой, бредовейшее аниме biggrin.gif
Cleverfox
QUOTE(Waaagh @ Feb 13 2011, 18:12)
Я не понял что вы имели ввиду но советую вам не позволять друзьям вам проедать мозги нарутой, бредовейшее аниме biggrin.gif


ну они пытаются навязать мне этот сериал путем пересказа серий
Waaagh
QUOTE(Cleverfox @ Feb 16 2011, 00:27)
ну они пытаются навязать мне этот сериал путем пересказа серий


Надавите им на логику если она есть, они на другое аниме подсядут, менее бредовые smile.gif (мощная взрывная волна создающая огромные воронки в земле и пробивающая толстенные стальные листы, но не разрывающая на куски людей и не рвущаяся одежда! бред! а рты на руках это вообще анатомически невозможно huh.gif ) Я так смотрел блич потом долго biggrin.gif потом перелез на Нейро Ногами и Тёмный Дворецкий, а так как в них мало сезонов то на этом моя "отачность" и уснула)
А Ikkitousen хоть и ждал 4 сезона, а так и не посмотрел. Причина немного выше biggrin.gif(хотя помню, когда мне 12 лет было, 1й сезон смотрел сразу после школы по телеку biggrin.gif )
Brauny74
Гл.6 В. 10
В самом последнем баллоне пропущено И в слове Идите.

QUOTE(Waaagh @ Feb 13 2011, 20:12)
Я не понял что вы имели ввиду но советую вам не позволять друзьям вам проедать мозги нарутой, бредовейшее аниме biggrin.gif


Если Наруто - бредовое аниме... То я боюсь узнать мнение Вааагха про шедевры Гайнакса...
(Травмы детства у 90% персонажей. Роботы, метающие Галактики вместо сюрикенов. Гигантский утюг, стремящийся уничтожить Землю. Огромный, простите мой клатчский пенир, чуть не уничтоживший целый город. Это и многое другое - студия Gainax. Пока все курят траву, мы уже лабаем амфетамины).
Waaagh
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 19 2011, 12:20)
Если Наруто - бредовое аниме... То я боюсь узнать мнение Вааагха про шедевры Гайнакса...


Ну в общем я их не смотрел, но если у аниме или манги серьёзный хребет но реалистика близится к нулю, то это фигня(вплане демага по зданиям и ландшавту передоз пафоса, но персонажи из плоти и крови прочнее какого нибудь там адамантина, а одежда нервётся не при каких условиях).
В наруто мне не нравится эта имитация реалистики.
А вот те шедевры я бы посмотрел, дайте сылочку, из вашего превью вижу мя попрёт)
BPhoeniX
Технологии в своём наивысшем развитии практически неотличимы от магии...
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Feb 19 2011, 21:18)
Ну в общем я их не смотрел, но если у аниме или манги серьёзный хребет но реалистика близится к нулю, то это фигня(вплане демага по зданиям и ландшавту передоз пафоса, но персонажи из плоти и крови прочнее какого нибудь там адамантина, а одежда нервётся не при каких условиях).
В наруто мне не нравится эта имитация реалистики.
А вот те шедевры я бы посмотрел, дайте сылочку, из вашего превью вижу мя попрёт)


Evangelion, Tengen Toppa Gurren Laggan, FLCL, Panty & Stocking
Это самое основное и известное.
Последние три - вовсе пародии именно, что на аниме со страстью к передозе пафоса (МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ СЕРДЦАХ РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!), кожой крепче адаматия и прочему, но при этом они ещё и довольно весёлые.
ляля-тополя
самый напонятный по развитию жействий комикс
фанSOURCE
у главного героя хобби подрыватся на гранатах и выживать
Федор
Глава 3 Выпуск 3. первый диалог "когла" - опечаточка.
Guest
107 страница лишняя буква Л комикс оч хорощ smile.gif
RUS_hunter
QUOTE(Guest @ May 31 2011, 13:26)
107 страница лишняя буква Л



Спасибо, исправлено)
Злой гном
Почему экран мистическим образом увеличился когда придавил солдат?
RUS_hunter
QUOTE(Злой гном @ May 31 2011, 15:39)
Почему экран мистическим образом увеличился когда придавил солдат?



Он не увеличивается, просто угол обзора чуть-чуть другой и картинка чуть искажается)
Доктор Розенталь
27 выпуск 3 главы (72 страница), второй кадр: "понадобится" пишется без "ь"
На первом кадре, там же: "что происходитв ..."
7 выпуск 4 главы (81 страница), третий кадр: "И, как бы противно мне не было, ..."
24 выпуск 4 главы (98 страница), первый кадр: между "но" и "ситуация" запятой быть не должно; "из под" - через дефис
25 выпуск 4 главы (99 страница): "ободранные" с одной "н", "пока вы сами догадаетесь в чем дело" - нужна запятая
29 выпуск 4 главы (103 страница), третий кадр: "это бесконечно идущая вниз труба..."
1 выпуск 5 главы (105 страница), третий кадр: "Будьте вы прокляты узкие шахты!" - нужна запятая
2 выпуск 5 главы (106 страница): "не жилым" - слитно, "туннеля" - вместо "у" - "о", "но по самым смелым подсчетам ..." - после "но" - запятая, "мы живем только чтобы..." - перед чтобы - запятая
3 выпуск 5 главы (107 страница): "Вообще-то мне здесь..." - перед "мне" - зпт
45 выпуск 5 главы (149 страница), третий кадр: "Не секрет, чтожилых мест..."
BPhoeniX
Mein Gott, прорвало человека!
RUS_hunter
QUOTE(Доктор Розенталь @ May 31 2011, 16:43)
27 выпуск 3 главы (72 страница), второй кадр: "понадобится" пишется без "ь"
На первом кадре, там же: "что происходитв ..."
7 выпуск 4 главы (81 страница), третий кадр: "И, как бы противно мне не было, ..."
24 выпуск 4 главы (98 страница), первый кадр: между "но" и "ситуация" запятой быть не должно; "из под" - через дефис
25 выпуск 4 главы (99 страница): "ободранные" с одной "н", "пока вы сами догадаетесь в чем дело" - нужна запятая
29 выпуск 4 главы (103 страница), третий кадр: "это бесконечно идущая вниз труба..."
1 выпуск 5 главы (105 страница), третий кадр: "Будьте вы прокляты узкие шахты!" - нужна запятая
2 выпуск 5 главы (106 страница): "не жилым" - слитно, "туннеля" - вместо "у" - "о", "но по самым смелым подсчетам ..." - после "но" - запятая, "мы живем только чтобы..." - перед чтобы - запятая
3 выпуск 5 главы (107 страница): "Вообще-то мне здесь..." - перед "мне" - зпт
45 выпуск 5 главы (149 страница), третий кадр: "Не секрет, чтожилых мест..."



Ого, нехило) Спасибо за наблюдательность, сегодня-завтра исправлю smile.gif
GDragon
183 - щель в полу под створкой блокировки лишняя
и герметичности нет и ломать/резать удобнее
RUS_hunter
QUOTE(GDragon @ Jun 8 2011, 09:04)
183 - щель в полу под створкой блокировки лишняя
и герметичности нет и ломать/резать удобнее



Просто по-другому нельзя сделать) можно, конечно "подложить" что-нибудь снизу, но зачем? :) Выломать все равно не успели бы...ах да, это в следующем выпуске ;)
GDragon
эм а в чём проблема заглубить створку в материал пола? внешне будет выглядеть как хорошее примыкание
ещё и рельсу можно сделать smile.gif
RUS_hunter
QUOTE(GDragon @ Jun 9 2011, 13:13)
эм а в чём проблема заглубить створку в материал пола? внешне будет выглядеть как хорошее примыкание
ещё и рельсу можно сделать smile.gif



Короче, эта дверь сделана с помощью инструмента Door, он позволяет вставить дверь в любое место, она будет открываться и закрываться при нажатии кнопки, которую ей назначишь. Только вот вверх-вниз ее переместить нельзя, так что единственный вариант - действительно подсунуть рельс или порог. Возможно, так и сделаю потом
GDragon
хм
вы в каком редакторе эти уровни делаете?
в хаммере нет таких заморочек smile.gif вставляется блок какой нужно и куда нужно и задается ему направление и дистанция
и всё
т.е. одним инструментом можно сделать и дверь и лифт и платформу etc...
RUS_hunter
QUOTE(GDragon @ Jun 10 2011, 20:28)
хм
вы в каком редакторе эти уровни делаете?



все гораздо проще - это Garry's mod smile.gif
RUS_hunter
Итак, вынужден вас огорчить (а кого-то, может, и обрадовать) - шестая, заключительная глава подходит к концу. Осталось четыре выпуска. Я выложу их в понедельник.
Читатель
Дорогой Товарищ Автор!! я сейчас поймал себя на такой вот мысли.
Сюжет вашего комикса довольно интересный, объемный, нестандартный.
А исходя из того что сделан он в гаррис моде, то бишь все модели и текстуры Valve'овские, я подумал
А ведь по этому сюжету мог бы получиться неплохой мод.
Я лично очень был бы рад увидеть этот же сюжет в игре т.е. учавствовать в нем. Рекомендую вам найти приличную команду и вперёд, к созданию smile.gif
Сюжет по-моему правда, достоен разработки.

с уважением, ваш читатель
RUS_hunter
QUOTE(Читатель @ Jun 13 2011, 16:23)
Дорогой Товарищ Автор!! я сейчас поймал себя на такой вот мысли.
Сюжет вашего комикса довольно интересный, объемный, нестандартный.
А исходя из того что сделан он в гаррис моде, то бишь все модели и текстуры Valve'овские, я подумал
А ведь по этому сюжету мог бы получиться неплохой мод.
Я лично очень был бы рад увидеть этот же сюжет в игре т.е. учавствовать в нем. Рекомендую вам найти приличную команду и вперёд, к созданию smile.gif
Сюжет по-моему правда, достоен разработки.

с уважением, ваш читатель




О, даже не ожидал, спасибо) Обязательно подумаю над этим smile.gif
Моргиль
Эм. А что в итоге? На поверхности всё хорошо?
RUS_hunter
QUOTE(Моргиль @ Jun 13 2011, 20:44)
Эм. А что в итоге? На поверхности всё хорошо?



Это еще не конец, еще будет эпилог)
Гатер
А я чего-то разобарть не могу, что происходит На последнем кадре, там что-то упало? И куда главгерои собираются идти, обратно в бункер?
А вообще комикс класс, все понравилось, автор молодец, и хорошо что будет еще и продолжение smile.gif
bowman
Стоп-стоп-стоп, это чё, ВСЁ?!! А что упало? А что они будут делать..? А ЧТО СНАРУЖИ ЗДАНИЯ??? facepalm.gif
Мдя. Не ждал.
URL
QUOTE
А ЧТО СНАРУЖИ ЗДАНИЯ???


дАне ето бункер, токож они его все време взривали вот и привратили в конце-концов в груду развалин, токлько одно хорошо- дыркув крыше пробилитак что небо видно.
RUS_hunter
Да, понимаю, вы несколько...расстроены этой концовкой. Согласен, она далеко от идеала blush.gif

В последнем кадре упала...давайте будем считать, что это ракета smile.gif Нет, правда, это ракета)

Лохматый
Неплохо, с удовольствием почитал)

и правда, концовка туманна.. первая мысль была - месть Администратора с того света, этакий Бог-из-машины... Но раз будет вторая часть, вероятно, такой конец будет мотивирован)
RUS_hunter
QUOTE(Лохматый @ Jun 14 2011, 19:32)
Но раз будет вторая часть, вероятно, такой конец будет мотивирован)



Будет-будет, не сомневайтесь)
RUS_hunter
Завтра постараюсь сделать новые баннеры как для "ЕОВП", так и для "Криса и Джека" biggrin.gif
Quass
концовка прекрасна, продолжение не обязательно...
но узнать о дальнейших приключениях было бы неплохо...
wink.gif только пожалуйста используйте различные регдоллы, а то как упоминалось кем-то ранее, трудно было следить за героями, в "комбайновских" регдоллах blink.gif
Ариандр
Хорошее завершение хорошего комикса)) Несмотря на простоту сюжета, комикс получился достаточно интересным, да и некоторые сюжетные повороты были весьма неожиданными. Жду второй части - а также больше интересных тайн и хитросплетений и приколов))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.