Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Еще один вариант Постапокалипсиса
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
читатель
А я скачаю. обязательно. из всех комиксов на сайте(любимых хватает) только этот дал мне ощущение серьёзной истории.
И автор, если всё таки будет мод, я должен буду об этом узнать)
RUS_hunter
QUOTE(читатель @ Jun 15 2011, 17:16)
И автор, если всё таки будет мод, я должен буду об этом узнать)



я бы с удовольствием сделал такой мод, но пока еще не знаю, как unsure.gif
Мимо проходил
Fallout'ом попахивает, бро. Гигантские убежища на пару сотен тысяч мест, самодуры и диктаторы смотрители/администраторы, их байки про опасный внешний мир и нежелание выпускать туда кого угодно, дизайн костюмов - один в один силовая броня (правда, это уже издержки Valve), контроль над всем осуществляется одним человеком (в Фоле - еще главврачом, являющемся еще и замом смотрителя)... Аналогий можно провести много.
RUS_hunter
QUOTE(Мимо проходил @ Jun 18 2011, 07:36)
Fallout'ом попахивает, бро. Гигантские убежища на пару сотен тысяч мест, самодуры и диктаторы смотрители/администраторы, их байки про опасный внешний мир и нежелание выпускать туда кого угодно, дизайн костюмов - один в один силовая броня (правда, это уже издержки Valve), контроль над всем осуществляется одним человеком (в Фоле - еще главврачом, являющемся еще и замом смотрителя)... Аналогий можно провести много.



Да, мне это говорили еще в начале. Я отвечал тогда и отвечу сейчас: я не играл в Fallout и знаком с ним только понаслышке. Но дело в том, что в теме Постапокалипсиса есть некоторые стереотипы, как гигантское убежище, например. Что касается формы правления - опять-таки либо анархия, либо авторитаризм. Но анархия, мне кажется, более банальна smile.gif
Ариандр
Алекс в длинном плаще круто выглядит) Может, в продолжении лучше сделать, чтобы он в таком щеголял?)
Плюс также интересно будет посмотреть на лица Нормана и Алекса без шлемов)
RUS_hunter
QUOTE(Ариандр @ Jun 24 2011, 22:21)
Алекс в длинном плаще круто выглядит) Может, в продолжении лучше сделать, чтобы он в таком щеголял?)
Плюс также интересно будет посмотреть на лица Нормана и Алекса без шлемов)



Во второй части все будет wink.gif
ProFes
Мне кажется нужно сделать ретекстур персонажам.
Родион
Очень надеюсь на продолжение,хотя самый сок уже вытек smile.gif
Сам по себе являюсь поклонником Романтики Постапокалипсиса и мне близко всё,что с ней саязано rolleyes.gif
Ариандр
Трейлер хорош)) А насчёт будущего продолжения могу подсказать парочку фактов по матчасти, если вам будет интересно:
Атомная бомба может сгенерировать три вида радиационного излучения (в основном в зависимости от вещества, используемого в атомной бомбе) - альфа, бета и гамма-излучения. Альфа-излучение (только если не слишком концентрированное) возможно остановить даже листом бумаги. Бета-излучение мощностью до 1 МэВ - алюминиевым листом толщиной в несколько миллиметров. От Гамма-излучения же уже придётся защищаться свинцовыми (или другим тяжелым металлом) листами толщиной в несколько сантиметров. От современных бомб, впрочем, почти всегда гамма-излучение. Атомные реакторы же выделяют в основном нейтронное и гамма-излучение.
Также в СССР в своё время велись разработки по рассеиванию радиации - и тогда пришли к выводу, что плазма сверхнизких температур способна сделать абсолютно не радиоактивным даже кусок урана, если его погрузить в эту плазму. Информация эта неофициальная и неподтверждённая, но поскольку комикс у вас фантастический, вы вполне можете это использовать)))
VANDAL
В 209 выражение лица Щикарное) wub.gif
Гатер
Алекс надевает маску, - и сразу куртка и перчатки на нем материализуются?))
RUS_hunter
QUOTE(Гатер @ Jul 6 2011, 17:03)
Алекс надевает маску, - и сразу куртка и перчатки на нем материализуются?))



Ну нет у меня моделей в костюме без шлема, что поделать blush.gif Вообще предполагалось, что несколько кадров как бы пропущены)
ForNeVeR
Очень понравились два последних кадра 209 выпуска. Мощно смотрится.
Гатер
Надо бы картинку в голосовалке обновить, с новой частью-то, актуализировать, так сказать))
RUS_hunter
QUOTE(Гатер @ Jul 12 2011, 12:58)
Надо бы картинку в голосовалке обновить, с новой частью-то, актуализировать, так сказать))



Да я знаю, но я и так недавно поменял, пусть пока повисит, черз пару недель сменю)
Томми
Так трудно прилепить крышу, взятую из архива? huh.gif
BPhoeniX
На износ работаете?
RUS_hunter
QUOTE(BPhoeniX @ Aug 20 2011, 23:47)
На износ работаете?



С чего бы? smile.gif
Томми
facepalm.gif А Color Mod'ом барин не пользуется?
BPhoeniX
И почему страницы комикса так медленно загружаются... Даже Радикальный хостинг и то быстрее...
RUS_hunter
QUOTE(Томми @ Aug 22 2011, 10:25)
facepalm.gif А Color Mod'ом барин не пользуется?



Да-да, это именно он. Ну не хочу я объяснять людям, что такое Color Mod, не все же знакомы с Garry's mod dry.gif
RUS_hunter
QUOTE(BPhoeniX @ Aug 22 2011, 11:00)
И почему страницы комикса так медленно загружаются... Даже Радикальный хостинг и то быстрее...



Хорошо, в следующий раз попробую уменьшить разрешение
Томми
QUOTE
Да-да, это именно он. Ну не хочу я объяснять людям, что такое Color Mod, не все же знакомы с Garry's mod 

Имхо, если взять стандартный Old Photo и немного поиграться с яркость, получается именно ослепляющий цвет, но при этом всё видно достаточно чётко smile.gif
RUS_hunter
QUOTE(Томми @ Aug 22 2011, 18:45)
Имхо, если взять стандартный Old Photo и немного поиграться с яркость, получается именно ослепляющий цвет, но при этом всё видно достаточно чётко smile.gif



Я пытался, честно, но не получилось)))
RUS_hunter
Новые выпуски - как только сдам все зачеты) Надеюсь, это будет еще в этом году smile.gif
Trixter
Надежда умирает последней.
Dr_Evil
Страница 227, третий кадр. "Подстроил" ведь, а не "построил"?
RUS_hunter
QUOTE(Dr_Evil @ Feb 18 2012, 19:00)
Страница 227, третий кадр. "Подстроил" ведь, а не "построил"?



Блиииин) Точно, сейчас исправлю)
Ариандр
Ура - наконец-то возвращение!))
Guest
А вед ьпотом окажется как в анекдоте про ежика и бочку.
RUS_hunter
QUOTE(Guest @ Mar 10 2012, 20:57)
А вед ьпотом окажется как в анекдоте про ежика и бочку.



Не слышал smile.gif
Guest
232 стараница, первый кадр "люли".
Пользуясь случаем, выражаю брагодарность автору за комикс, очень понравилось, жду с нетерпением новых выпусков.
RUS_hunter
QUOTE(Guest @ Mar 11 2012, 15:46)
232 стараница, первый кадр "люли".
Пользуясь случаем, выражаю брагодарность автору за комикс, очень понравилось, жду с нетерпением новых выпусков.



Опечатку исправил.
Спасибо за хорошие слова, очень приятно такое слышать smile.gif
Ариандр
Такое чувство, что Норман где-то в подсознании бродит))
Кевин
чувак, я тебя люблю!
RUS_hunter
QUOTE(Кевин @ Mar 22 2012, 14:31)
чувак, я тебя люблю!



blink.gif
Oyashiro-sama
Одному мне кажется, что если на первый кадр 239 добавить чемодан и лужу крови то выйдет Rotty? smile.gif
mixser36
хд точно))
RUS_hunter
QUOTE(Oyashiro-sama @ Apr 1 2012, 16:42)
Одному мне кажется, что если на первый кадр 239 добавить чемодан и лужу крови то выйдет Rotty?  smile.gif



Это случайно так получилось smile.gif
Ариандр
Эх, давно мы не видели лицо Нормана)) Успел уже даже соскучиться)
RUS_hunter
Новые выпуски будут в эти выходные happy.gif
RUS_hunter
Кажется, поторопился rolleyes.gif
Ариандр
Интересно... Только ничего не понятно)
Гатер
По поводу физиономий: сли честно, кажется, что у Нормана на последних двух-трех страницах вообще одинаковое выражение лица=))
RUS_hunter
QUOTE(Ариандр @ May 2 2012, 18:39)
Интересно... Только ничего не понятно)



Самое непонятное еще впереди biggrin.gif
Guest
Норману случаем мозги не промывают? А то как-то все весьма странно, раз у него память отшибло)
RUS_hunter
QUOTE(Guest @ May 7 2012, 17:02)
Норману случаем мозги не промывают? А то как-то все весьма странно, раз у него память отшибло)



Не буду заранее спойлерить, тем более, что довольно скоро все начнет проясняться)
cfnehfc
блин че с норманом?
Ариандр
С ним приключилась неведомая хрень))
RUS_hunter
QUOTE(cfnehfc @ May 12 2012, 10:12)
блин че с норманом?



Ну, если серьезно, с радостью послушал бы ваши предположения smile.gif Однажды комментарий напрямую повлиял на сюжет, кстати wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.