Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Еще один вариант Постапокалипсиса
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ARTQ
QUOTE(RUS_hunter @ Sep 10 2010, 14:12)
QUOTE(James @ Sep 10 2010, 10:40)

№95

Кто же её так?


скоро узнаете)



это спец морозильная пушка, та, которую использовать только в крайнем случае. см ранее - оружие ВСЕ забрали
ARTQ
блин, нечестно! только все рассказал и тут новые стрипы! dry.gif
RUS_hunter
QUOTE(ARTQ @ Sep 10 2010, 15:09)
блин, нечестно! только все рассказал и тут новые стрипы!  dry.gif



Ну предупредил бы, я б еще денек подождал blush.gif
RUS_hunter
окончание главы - в полночь
Вааахг с ноута
В общем порой мне кажется что хромает ракурсок(((
Сюжет интересный но это мешает его восприятию, приходится рассматривать по многу раз что бы понять что к чему
RUS_hunter
QUOTE(Вааахг с ноута @ Sep 10 2010, 23:18)
В общем порой мне кажется что хромает ракурсок(((



Да, есть такое, признаю, но я не могу отображать каждое действие, мне тогда попросту времени не хватит unsure.gif Но все же попытаюсь что-то сделать, спасибо за замечание
BPhoeniX
#102 больше похоже на Splinter Cell biggrin.gif
RUS_hunter
QUOTE(BPhoeniX @ Sep 11 2010, 17:00)
#102 больше похоже на Splinter Cell  biggrin.gif



Не довелось поиграть smile.gif
ARTQ
#104
этот сектор СИЛЬНО отличается от остальных
RUS_hunter
QUOTE(ARTQ @ Sep 15 2010, 19:02)
#104
этот сектор СИЛЬНО отличается от остальных



Тем, что карта создана не Valve? wink.gif
Hellstorm
Кто этот старик из 111-го
RUS_hunter
QUOTE(Hellstorm @ Sep 26 2010, 22:40)
Кто этот старик из 111-го



Ну, наверно, узнаем в 112-м))
Waaagh
Забавный поворот и крайне неожиданный) он просто переждёт апокалипсис))) и кстати идея увеличения крайне кошерна)))
RUS_hunter
QUOTE(Waaagh @ Sep 27 2010, 00:12)
кстати идея увеличения крайне кошерна)))



Оригинально, правда? biggrin.gif
Brauny74
113 коНсервация
RUS_hunter
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 27 2010, 15:00)
113 коНсервация



Да-да, буква потерялась по дороге)
bullshit
Наконец-то добрались руки прочитать комикс до конца)
Классно, сюжет интригует, но иногда не совсем удачные кадры бывают, особенно во время перестрелок. Один кадр - толпа стоит. Второй - солдат стреляет. Третий - толпа уже лежит. Немного не очень выглядит) надо бы все-таки промежуточные кадры, как раненные люди падают или что-то в этом роде.

А так всё отлично.
RUS_hunter
QUOTE(bullshit @ Oct 13 2010, 20:34)
иногда не совсем удачные кадры бывают, особенно во время перестрелок. Один кадр - толпа стоит. Второй - солдат стреляет. Третий - толпа уже лежит. Немного не очень выглядит) надо бы все-таки промежуточные кадры, как раненные люди падают или что-то в этом роде.



Спасибо, я постараюсь исправить)
Waaagh
Поддержу то что порой кадры не удачны( вы же используете не рисовку от руки, а редактор, можите и наскринить побольше действий smile.gif
RUS_hunter
QUOTE(Waaagh @ Oct 15 2010, 00:07)
вы же используете не рисовку от руки, а редактор, можите и наскринить побольше действий smile.gif



Могу, но это тоже требует определенных затрат сил и времени)
3Varenier
Чтобы смерть выглядела красиво, вставляй ролик excl.gif
RUS_hunter
QUOTE(3Varenier @ Oct 16 2010, 21:06)
Чтобы смерть выглядела красиво, вставляй ролик excl.gif



Зачем же ролик? Может сразу мультфильм сделать? )))
Waaagh
Новое обновление мне показалось весьма и крайне понятным по сравнению с остальными smile.gif
RUS_hunter
QUOTE(Waaagh @ Oct 17 2010, 02:09)
Новое обновление мне показалось весьма и крайне понятным по сравнению с остальными smile.gif



Значит, будем двигаться в этом направлении)
bullshit
Во, вот в последнем выпуске кошерно сделано. Может если только еще с разных ракурсов, то это было бы вообще идеально biggrin.gif
RUS_hunter
QUOTE(bullshit @ Oct 17 2010, 12:21)
Может если только еще с разных ракурсов, то это было бы вообще идеально biggrin.gif



Это уже какой-то Mortal Combat будет))
Восставший из Ада
QUOTE(bullshit @ Oct 17 2010, 12:21)
Во, вот в последнем выпуске кошерно сделано. Может если только еще с разных ракурсов, то это было бы вообще идеально biggrin.gif


Согласен на все сто процентов. Я конечно, понимаю, что это геморройная работа, но она того стоит.

Кроме того, мое маленькое ИМХО (блин, прямо стихи какие-то biggrin.gif ) Очень неплохо было бы добавить присущую для многих комиксов деталь - звуки. А то в самом деле - кроме диалогов героев никаких звуков нет. Это тоже прибавило бы комиксу динамики. Ну, и рискуя показаться совсем зажравшимся выдвину предположение о том, что следы от пуль, вылетающих из оружия, тоже будут смотреться весьма уместно. А то иногда непонятно, кто куда стреляет.

Ну таки как-то вот так.
RUS_hunter
QUOTE(Восставший из Ада @ Nov 6 2010, 03:19)
Очень неплохо было бы добавить присущую для многих комиксов деталь - звуки.



Согласен, я тоже думал об этом, но тут возникает некоторая сложность. В юмористических комиксах можно добавить всякие "Бум", "Ба-бах" и так далее. Но этот комикс не юмористический, и подобное будет не очень уместно здесь. Как бы мне так изобразить звуки, чтобы не было комичного оттенка?
bullshit
В 134 выпуске в первом кадре на полу текстурка пропала)
RUS_hunter
QUOTE(bullshit @ Nov 6 2010, 11:26)
В 134 выпуске в первом кадре на полу текстурка пропала)



Блин, так и знал, что когда-нибудь пропущу sad.gif К концу дня исправлю
Brauny74
У меня вопрос... А зачем Администратору второго сектора губить всех людей? Он же тоже вроде человек...
Guest
QUOTE(RUS_hunter @ Nov 6 2010, 09:20)
Согласен, я тоже думал об этом, но тут возникает некоторая сложность. В юмористических комиксах можно добавить всякие "Бум", "Ба-бах" и так далее. Но этот комикс не юмористический, и подобное будет не очень уместно здесь. Как бы мне так изобразить звуки, чтобы не было комичного оттенка?


Рекомендовал бы использовать шрифты, наиболее близкие к тематике с холодным, темным цветом. Импровизация звуков на русском языке, да, иногда звучит не шибко серьезно. Можно попробовать на английском их писать. Но, на мой вкус, если не засерать полностью стрип звуками, а добавить просто три-четыре надписи на кириллице, то очень даже хорошо будет смотреться.
QUOTE(BraUnY74 @ Nov 6 2010, 15:06)
У меня вопрос... А зачем Администратору второго сектора губить всех людей? Он же тоже вроде человек...


А потому что он - м*дак! laugh.gif
RUS_hunter
QUOTE(BraUnY74 @ Nov 6 2010, 15:06)
У меня вопрос... А зачем Администратору второго сектора губить всех людей? Он же тоже вроде человек...



Давайте не будем забегать вперед - до 6 главы осталось совсем немного))
James
2 BraUnY74

Варианты причины:

- врождённая шиза на оба полушария;
- забыл, что он человек, так как не снимает костюм;
- возомнил себя антропоморфным барсуком.
Гость_Diko-obra3_*
^)^ Ку всем! Мда, давно я сюда не заходил... Я теперь наверное, буду часто тут являться... laugh.gif А комикс то, далеко прошел за ети времена smile.gif! Ну чтож, удачи RUS_hunter, жду новых комиксов ^)^!
RUS_hunter
QUOTE(Гость_Diko-obra3_* @ Nov 8 2010, 15:28)
Ну чтож, удачи RUS_hunter, жду новых комиксов ^)^!



Спасибо happy.gif
Diko-obra3
Фуух, дочитал до конца, мне понравилось!

Вначале, как-то сыро, исчо не внятно, но потом, очень интересно smile.gif!

Жду не дождусь, продолжения! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Diko-obra3
Эм..... Я тут заметил... Глава 5. Выпуск 30... Кадр 1, там на полу эмо-кубик ( черно - розовый )!!!
RUS_hunter
QUOTE(Diko-obra3 @ Nov 8 2010, 19:50)
Эм..... Я тут заметил... Глава 5. Выпуск 30... Кадр 1, там на полу эмо-кубик ( черно - розовый )!!!



Ой, склероз у меня, забыл исправить blush.gif
Diko-obra3
Вот, так лучше smile.gif!
Diko-obra3
А скоро, следующий сезон D:???
RUS_hunter
QUOTE(Diko-obra3 @ Nov 11 2010, 16:32)
А скоро, следующий сезон D:???



В смысле новая глава?
Diko-obra3
Да! Так, пару новых выпусков... Но они, не несут в себе, особого содержания! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, неужто убили главного героя??? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
CTRL+ALT+DELETE
страницы грузятся очень долго остальные омиксы както быстро... wacko.gif
Brigg
Я конечно придираюсь и костюмы более чем уместны. Но блин! Как же тяжело ваш комикс читать когда один персонаж не отличается от другого ну вообще никак!
RUS_hunter
QUOTE(Brigg @ Nov 28 2010, 02:40)
Я конечно придираюсь и костюмы более чем уместны. Но блин! Как же тяжело ваш комикс читать когда один персонаж не отличается от другого ну вообще никак!



Ну, это элемент антиутопии был изначально)
Fyjy
QUOTE
Я конечно придираюсь и костюмы более чем уместны. Но блин! Как же тяжело ваш комикс читать когда один персонаж не отличается от другого ну вообще никак!


Хант, а почему в комиксе ще не было шутки про это?Срочно исправлять!
RUS_hunter
QUOTE(Fyjy @ Dec 9 2010, 14:15)
Хант, а почему в комиксе ще не было шутки про это?Срочно исправлять!



Так комикс-то не юмористический) А так была бы, обязательно)
Olaf Gruver
фритюр-граната? заставляет всех в радиусе 20 метров покрыватся ровной, хрустящей корочкой? laugh.gif
GDragon
один я заметил что на стрипе с гранатой и когда гранаты нет и когда она летит и когда все покрылось корочкой - люк в полу закрыт?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.