Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Dvg
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Mello_834
Kaita
Пока скажу, что ответ можно будет узнать завтра (*
Kaita
Я так и думала! biggrin.gif
Duke
Перешли на третий десяток, не на второй.
Mello_834
Duke, >__< Ой... Спасибо что поправили! (*
А там так и написано! XD
Rederick Asher
по моему, этот пациент охотится за смятой бумажкой
Mello_834
Rederick Asher,
Вероятнее всего это тараканы пытаются спасти свое жилище^^
Swamp Dog
E270 - Молочная кислота?
Mello_834
Swamp Dog,
Ммм.. не помню точно, но мы с Пси нашли в свое время табличку, где указаны все эти E... Е270 был жирным шрифтом вписан в графу "Опасно для детей!". (*
Kaita
Ну это точно не молочная кислота тогда biggrin.gif
psi-rat
гугл говорит, что это мололчная кислота)
Kaita
Странно, но молочная кислота очень распространена в нашем организме и вряд ли вредит)
В меру, конечно)

Хотя хз как ее добывают для консервации)) и в каком количестве кладут)
psi-rat
насколько я помню скопление молочной кислоты в мышцах вызавает ноющю боль и все неприятные гадости больной спины)
Marierre
psi-rat, Mello, вы делаете шедевр (тьфу-тьфу-тьфу). Ваш комикс просто потрясающе поднимает настроение. Чем дальше, тем интереснее и смешнее. Бедный Грей. Посмотрим, что он будет делать дальше )
Gravedigger
Последние 3 стрипа абсолютно отвратительные в хорошем смысле слова blink.gif Человечество уже не так жалко...
Мне вот интерено, эти уродства были вызваны чем-то конкретным или Доку просто с пациентами не везло?
Swamp Dog
Какой кашмар! biggrin.gif
Мышка - супер порадовала laugh.gif
Mello_834
Marierre,
Спасибо Вам огромное! Нам действительно очень приятно... Думали сказки, а вот услышишь такое и сразу руки к планшету тянутся дальше рисовать...^^

GraveDigger,
Вероятнее всего обе причины имеют место быть. А теперь чуть подробнее:
- в европе, как известно, была война, которая пожрала запасы всего, чего только могла... Людям ничего не осталось *мы еще остановимся на этом более подробно, хотя мы уже видели, что творилось в магазинах, и ситуация с водой тоже не ахти...*
- Была эпидемия спорыньи.
- Эпидемия новой чумы. Бушует до сих пор.
- Ядерная бомбежка Тель-авива. У почти всех панический страх того, что кто-то может также рвануть ядерку у них под носом...
Ну вот не могу я сказать, что эти факторы могли-бы благо приятно повлиять на психику. (* В Европе человечество по большому счету выродилось, так, остались некоторые отдельные личности в разуме, но все остальные, увы...
Да и Док является своеобразным магнитом для этих... м... людей. Да, ему только только начинает _везти_... У нас была идея сделать стрип, где док идет по длиииинному парку и мир вокруг совершенно безумен, но поближе к Доку он чуть более безумен. ^^

Swamp Dog,
А какжешь муха?! XD

Кстате...
user posted image
Swamp Dog
муха тож ничего, но не так концептуально, на мой взгляд smile.gif
pollinaria
Спа-си-бо! =)))
Вы чудесные!
Gravedigger
Psi, Mello, кстати, если будет вдохновение может сбацаете клевый логотипчик happy.gif вместо того что есть сейчас: http://a-comics.ru/pics2/logo_dvg.png ?
psi-rat
pollinaria, пожалууйста)

GraveDigger, мммм сбацем, все равно я без дела сижу пока
AleX KAiNiT
Кстати - я обратил внимание на то, что Эдмунд Прыщ немного картавит. Вот и подумалось - уж не Тель-Авивский ли это мутант, переживший бомбёжку :-))
psi-rat
AleX KAiNiT, нет)_ эдмунд родился и вырос в Англии)
alex_kainit
Кстати, про то, что Агату нельзя пока назвать полноценным персонажем - это вы зря :-)
Лично я её уже характеризую как "Маугли постъядерного мира" - своего рода иллюстрация перспектив, которые ожидают эную часть населения (полностью одичавшие люди - вполне-таки атмосферно).

Ну, и её любовь к "покушать" - тоже отличительная и хорошо запоминающаяся черта. Особенно понравилась картинка, где Грей и Альберт собираются оперировать, а Агата уже стоит с ножом, вилкой и салфеткой :-))
Mello_834
alex_kainit,
С Агатой все очень и очень непросто... Вот с ней все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложнообьяснимо, и это еще при условии, что мне надо уложиться в три страницы и при том не наспойлерить^^
Могу лишь сказать, что Агата не такая уж и дикая... (;
Но дикари будут однозначно. И зверо-люди и прочее и прочее.... (;
МастерВладус
Ээээ......мяу? ^_^
Swamp Dog
Я начинаю понимать, почему комикс так называется... wacko.gif
Gravedigger
Эх, а ведь добрая половина читателей совершенно не знакома с сеттингом Fallout smile.gif А злая половина из тех, кто знаком, в первый раз слышит фамалию Моро. biggrin.gif
Религии в мире Fallout - читаем первую часть про Детей Собора
Аудио-дневник Ричарда
Наиболее полная Биография
Ну и портрет:
user posted image
Duke
Ричард Моро никак не может быть пациентом Дока - он протоплазменную внешность получил намного после времени этих событий. Другое дело родственник - может быть. Это объясняет генетическую предрасположенность.
Swamp Dog
Вообще, если я понял описание, то Ричард Моро и Доктор Грэй это одно и то же лицо... Или нет?
Gravedigger
"Ричард Моро" - равно "Ричард Грей" - не равно "Дэвид Грей"
Swamp Dog
Ктож такой Дэвид Грэй?
Mello_834
Swamp Dog,
Ну вот собственно в данный момент Док и рассказывает, кто он такой. ((*

Duke,
Это его дедушка/папочка^^ У Ричарда это скажем так наследственное XD Сейчас у нас по комиксу примерно 57-й год, вроде... Надо будет посмотреть поточнее...
Gravedigger
Насколько мне известно, просто однофамилец. Если только наши вивисекторы не задумали какой-нибудь поворот сюжета в лучших традициях санта-барбары smile.gif
Татьянь
Мяу! laugh.gif
Улитки прекрасны!
user posted image

Если учесть, что Агата отбрасывает тень в виде ядерного взрыва - с ней действительно всё непросто...
Дальнейшей удачи авторам!!! happy.gif
alex_kainit
Класс!!
Так держать, ребята! ;-)
А то я уже было отчаялся - подумал, что по окончанию "Недели DVG" вы опять пропадёте на несколько месяцев :-\
alex_kainit
QUOTE(GraveDigger @ Sep 15 2008, 12:59)
"Ричард Моро" - равно "Ричард Грей" - не равно "Дэвид Грей"



А что если сделать так, чтобы у Дэвида был "злобный брат"? Как авторы смотрят на эту идею? rolleyes.gif
psi-rat
GraveDigger, alex_kainit в принципе док и мастер неболее чем однофамильцы и в принципе родственники у док не особо планируются, так что никакой санта барбары не будет это уж точно)
Татьянь, улиток я сама безумно обожаю) а агата действительно явление крайне заг в принципе мы правда исчезнем на пару месяцев, чтоб вернуться с еще одним недельным выбросом двг
alex_kainit
Кстати - я тут о хабологах вспомнил.

По выше приведённой ссылке о них говорится следующее:

"В довоенные годы религия развивалась в основном подпольно, так как подвергалась гонениям со стороны правительства и прессы, а потом собралась с силами и вырвалась на экраны телевизоров. Они отобрали все организации, которые хотели их разрушить и создали новые крайне лживые телешоу."

( http://gdor.fallout-archives.com/facts/religion/index.php )


Так вот что подумалось - это же отличнейшая возможность добавить такие "телешоу" в довоенную биографию дока. Например - скучающий док вечером смотрит у себя дома телик (если из-за материальных бедствий телика не имеет, то можно дать ему возможность наткнуться на этот телик где-нить в общественном месте ;-)). А по телику брендовый "гуру-проповедник" несёт всякую хабологическую чущь ;-)) А ещё на некоторых плакатах (что порой висят на заднем плане) можно писать рекламу секты хабологов. И главное, время от времени повторно добавлять эту тематику в комикс - чтобы читатель всё больше верил, в какой вселенной происходят события.

Как вам идея? :-)
psi-rat
alex_kainit, у нас есть в планах анатики, равда более шизанутые и агрессивные, чем хабологи, но чуть позже можно и за хабологов принятся)
alex_kainit
QUOTE(psi-rat @ Sep 16 2008, 19:33)
в принципе мы правда исчезнем на пару месяцев, чтоб вернуться с еще одним недельным выбросом двг



Ну, хотя бы на форуме время от времени появляйтесь - вдруг кто-то идейку подкинет, и вам понравится ;-)
alex_kainit
QUOTE(psi-rat @ Sep 16 2008, 19:43)
но чуть позже можно и за хабологов принятся)



Главное в довоенные годы их историю не забыть затронуть - чтобы причинно следственные связи отслеживались.
Mello_834
alex_kainit
Нет, у Дока не и не предвидится никаких родственников. Моро в кабинете, это да, это родственник Ричарда, но вот никак не Дока. Однако по одной из версий Ричард принял фамилию Грей именно после знакомства с Доком.
Зы. В комиксе мы уже видели ДРУГОГО родственника Повелителя. (; XD

Хаболологи скорее всего будут упомянуты, но уж точно не в Лондонских мотивах, ибо эти придурк ошивались исключительно на территории Штатов - в европе денег не было, и соответственно хабололологов тоже. (*
На сайте будем появляться, если будут приходить уведомления о новых ответах... =_=
Комикс также будет обновляться. Вот только разделаюсь с рЫжей одной мерзостью в инсте, и снова начнем работать в нормальном режиме...
А пока ловите небольшо кусочек рекламы: http://gdor.fallout-archives.com/gallery/dvg.php?nom=27&len=

Про пенициллин.^^ У нее будут весьма неоднозначные последствия (;

Ну и еще один выпуск, для тех, кто уже успел подсмотреть выпуск про пенициллин. Очередной выводок полоумных пациентов.
Kaita
Охренительные комиксы biggrin.gif
"Лучше поздно, чем никому" - истерика))
alex_kainit
Про пеницилин анекдот знаю, но обыграли его замечательно!
Мумия, "дай мне денех" и "поздно, чем никому" - просто супер!

А к детям у меня отношение тоже не очень-то хорошее - вы как в воду глядели :-)
Впрочем - и Агата ведь дитём является. Что, интересно, её в будущем ожидает? :-)
psi-rat
Kaita, стараемся как можем happy.gif
alex_kainit, ну да я в соем блоге уже говорила, что это переделанный анегдот, один из наших самых любимых)
а агата восе не дете, она просто умом и ростом не вышла)
alex_kainit
QUOTE(psi-rat @ Sep 20 2008, 18:30)
а агата восе не дете, она просто умом и ростом не вышла)



Да, но весь си.... то есть развитой женской груди у неё тоже нет? rolleyes.gif
psi-rat
alex_kainit, у меня тоже нет. и такое бывает
alex_kainit
QUOTE(psi-rat @ Sep 20 2008, 20:55)
alex_kainit, у меня тоже нет. и такое бывает



Откровенная ты...
Jenny-Johnny
Пси, ты лукавишь.))
Flashcore
Комикс хорош. Но неЛЬЗЯ же так затягивать с новыми выпусками.
Ждем продолжения!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.