Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Dvg
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
psi-rat
о спасибо)
сейчас поправлю.. чесно говоря водр есть не всега, иногда его нет)
Flashcore

N35 Гы!!! и еще bookpalm!!!
Непередоваемые очучения : )
Kaita
омг МЕМЫ! тысячи их! ph34r.gif
psi-rat
Flashcore, ахахах рады стараться)
Kaita, а тож.. полтора года назад нас чуть не деаномизировали за мемофажиство.. сейчас уже эти мемы они на каждом углу
Kaita
psi-rat, у вас отлично получается их вставлять. Главное - не перестарайтесь)
Darktrooper
не пальцем, когтем
psi-rat
Darktrooper, увы и ах. у мелло нет когтей - он же не альберт грах вконце концов-то)
Flashcore

N35 И всио-таки скажу. Долго мучила мысль: "поДскользнулась" это ошибка лично Альберта или синтаксиса? Проще канеш считать, что это прямая речь, как по мне
psi-rat
Flashcore, написено отруки, значит - прямая XD
Flashcore

N36 Как же хорошо становится жить : )
darktrooper
№36 Master of Deception ph34r.gif
Swamp Dog
Я так понимаю это один из тех самых малиновых халатов?
Феликс
Кажется, во втором Фолее был примерно такой же персонаж, по виду как и Альберт...Коготь Смерти в Убежище 13 бывл одет примерно также smile.gif))
Mello_834
Swamp Dog ? для малиновых халатиков пока еще рановато - действо в пустоши разворачивается еще до начала Ф1. Как правильно замелил тов. Феликс этот балахончик скорее является отсылом к Горису. (*
Duke
Ну и очевидный отсылка "неустойчивость к химии".
Swamp Dog
Ах да, точно, был такой... smile.gif
Leteatbee
Мне кажется, что второй трейт Альберта - Night Person (Повышение интеллекта и восприятия в ночное время, что, собственно, мы и наблюдаем в №36).
Flashcore

N37 Месяц хорош! А там у них и нигра есть? О_о
Про пистолет не выезжаю. Док из него вроде голос за кадром пристрелил в самом начале комикса. Врет что ли?
Mello_834
Такиголос-то был _за кадром_. Условно говоря это было вне действия комикса. На самом деле пистолет не работает.
Впролчем, слепо верить всему, что говорит Док тоже не советую. (*

Да нигра-карлик-гомосексуал-альбинос.
psi-rat
Плюс еще в кммиксе случаются сдвиги реальности, например такое дело как грах кушающий котлеты в рассказе дока)
А голос-за-кадром док скорее всего убил мыслью, котрая приняла форму лазерного пыща... Подобной убивается подобным

Leteatbee, а хз.. возможно.. но я все же думаю, что второй трейт Граха - "Химера"
Leteatbee
QUOTE
а хз.. возможно.. но я все же думаю, что второй трейт Граха - "Химера"

Категогически нет, батенька! laugh.gif . Химера - это, скорее, раса. Как разумные Deathclaw из второго фолла. Трэйт же - это скорее черты характера, "Сочетающие огромные преимущества с огромными же недостатками", как было сказано в мануале к первому фоллу. Flower child/Chem reliant и Night Person под эту характеристику подходят. Химера? Нет. Определённо раса!
psi-rat
я не поню чтобы в системе фола были расы. покрайней мере доступный выбор расы игроком)
там раса только одна - былый американец, поэтому химерство скорее уйдет в трейт.
Преимущество быть химерой - большое и сильное тело, минусы - неполадки с могами и этим телом.
да, химерсва в самой системе фола тоже нет.
но если расписывать альберта то это скорее изначально неустойчивость к химии и мелкий, а потом с левел апом берется мутаций и мелкий меняется на химерство
Gravedigger
psi-rat, вынужден с вами не согласиться: расы очень даже были! Человек/гуль/мутант/собака/робот и т.д. - побробнее о ролевой системе в хендбуке Fallout PnP. В хрониках оно есть: http://wasteland.ag.ru/other/table-games/F...PNP_RUS.doc.rar
psi-rat
а, ну извиняйте- неправо было..)
Flashcore

N38 ОМFG это же не месяц, это летающий банан-мутант! А у меня в детстве тоже было такое ружжо. С ним на мух прикольно охотиться :ыыы)
Осталось 4етыре .)
Lain_13
А ведь доку серьёзно повезло, что это было не та самая духовушка 20-20.
Gravedigger
ZOMG TEH LAIN!!!
psi-rat
Flashcore, да, банан.. думаю в следующих стрипах на небе засветятся еще пара-тройка продуктов питания)
Lain_13, так как попали ему в голову, то да, очень сильно повезло
GraveDigger, ох неты!!
Flashcore
Смеющийся Док - это нечто!
Guest
ZOMG TEH ME!!1one
Lain_13
Чорт, а ник-то свой указать и забыл...
ПЧ
Авторы оттаяли, подобно диковинным прекрасным зверькам....нарисовали несколько комиксов и убежали по своим делам happy.gif
Но мы будем ждать столько, сколько надо smile.gif
Gravedigger
Весна пришла! biggrin.gif
psi-rat
мы скорее подобно потерпевшим кораблекрушение, сначала неслись на красивом ланере, а теперь болтаемся хватаясь за щепки и ждем вертолетов.
каа, как починю микролаб - перерисую этот стрип, ибо доставляет)
ПЧ:
Вертолёты? Но при чём тут анклав? blink.gif
Mello_834
ПЧ, Сейчас попытаюсь развеять туманность высказывания Пси для тех, кто не в теме последних событий.
Вот не так давно у нас произошел прямо таки комиксовый БУМ - комикс мы постили мы достаточно часто. Ну, по нашим меркам разумеется.
А все почему? Да потому, что собрали новый комп *большой красивый лайнер*, но вот случилась беда, и комп этот скоропостижно скончался (сгорели проц и материнка). *мы болтаемся и хватаемся за щепки - старый дремучий комп, который хоть и работает, но очень меееееедлеееенно*. Проводишь линию - через секунды три она может быть появится на экране, если система не подвиснет, конечно... Если раньше, поскольку "иного не знали" это воспринималось как "ну что поделать, жить можно да и ладно", то после того как Пси поработала на машинке, на которой все делалось почти мнгновенно... Эта откровенная тормознутость этого древнего целеронища вызывает плохопреодолимое желание взять и уебать все вокруг.
Поэтому мы сейчас сидим и ждем вертолетов *обычно спасательные операции проводятся на вертолетах.* - восстановленного нового компа, с новыми, более быстрыми комплектующими, который должен появиться сегодня-завтра.
Почему так долго? Такиж, новые комплектующие должного качества никто почему то задорма отдавать не хочет, проклятые капиталисты денех требуют!
psi-rat
весна ушла
ПЧ
ohmy.gif


\идёт_туда_куда_так_подробно_и_ненавязчиво_послали\

Меня уели. happy.gif
psi-rat
ПЧ, никто никого не посылал.. даже не навязчиво..
П.Ч.
Да проехали уже) И да: вы лучшие blush.gif
Swamp Dog
№39. ...считалось плохой приметой спрашивать подобное у Доктора Грея...
psi-rat
Да скорее не приметой, а просто глупостью, подобной лизанию розеток. вилянием голым задом перед голодным монстром и прочему подобному
Flashcore

N39 Жду ишо и ишо
А пчиму вы миниДВГшки сюды не выкладываете? Или это противоречит? Можно отдельным блоком
psi-rat
Mалое двг мы сюда не выкладываем просто потому, что бы не сбивать столку юзеров. Можем конечно в коменты к большим стрипам выкладывать, но очень редко бывает когда одновременно получаются большие и малые двгшки
Gravedigger
40. После очередного пересказа всей истории к Граху во второй раз вернулась память. Теперь у него их две. DB2.gif
psi-rat
Хуже. Три..
Хотя еще док повторит свой рассказ еще несколько раз, то Грах сможет соревноваться с Мастером во количеству личностей в одной голове.
XD вру конечно. Грах просто запутался
Genry
Неужели вышла еще одна страница? Не прошло и года.
psi-rat
Угу, давайте я сейчас все брошу и вам буду картинки рисовать, любезный. Прям встала и побежела.
Mello_834
Не устанем напоминать, что комикс у нас бесплатный, а посему занимаемся мы им исключительно в свое свободное время.
Если вы готовы платить за новые выпуски, то это другой разговор. Так, навскидку, за 500 рублей новый выпуск будет готов через два-три дня.
Если платить Вы не готовы, убедительная просьба заткнуться.
Flashcore

N40 Доку даже лазер не нужен. Он противников укладывает своей историей наповал
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.