Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Dvg
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
psi-rat
Flashcore, чесно говоря можно, потому что мы не только двг рисуем, но извините еще и для себя, и учебное, и рабочее, и просто бывает нет сил и желания рисовать вобще.. так что можно.
продолжение будет, это мы с коллегой обещаем
Flashcore
Угумс, значит все-таки ЛЬЗЯ. Просто хотелось напомнить, что читатель хочет кушать новые полосы.
Возвращайтесь и Творческих вам узбеков;)
МастерВладус
В 29 ошибка в 3 сверху там написано вятку а не взятку
Flashcore
N29
? - было бы логичнее, не?
Анекдот старый, может поэтому несмешной.
А что там за штука, похожая на клубок волос по столу у Дока ползает?
Gravedigger
Ой, что это! В очередной серии ДВГ нет юмора! Я разочарован! [/сарказм]
Flashcore, может стоит просто наслаждаться интересной историей? tongue.gif
Гость_Tester_*
Эй, мне одному кажется, что Грей немного засиделся на работе? Даешь развитие сюжета! wub.gif
psi-rat
ой комментарии О_О
а сюжет будет развиваться стрипа так через три-четыре)
Flashcore
GraveDigger, я буду читать его вне зависимости от того, смешно или нет. Потому что люблю. А истории нет покамест, есть стрипы.
._.
*У меня знак вопроса получился, а имелся ввиду знак фунта на банкноте.*

Flashcore
И про волосянки на столе - это часть сюжета? Кто знает, подскажите, плз
psi-rat
а вот что-то я протупила на финальной обработке - забыла добавить знак фунта вместо абстрактной закорючки
А перемещающая сама по себе непонятная фигня на столе дока это корее част общего бардака, чем сюжета)
Flashcore
Пнятненько)) абстрактная закорючка на банкноте - это тоже часть общего бардака ; )
Devil_HS
Вы - гении. Один из лучших комиксов, что я читал.
Mac (Вампируша) Netov
Мне кажется, или на футболке у больного эмблема University of the Planet из Альфы Центавра?
psi-rat
Devil_HS, а мне вот бисяффо и Коллик наравятся) ну что поделать)
Mac (Вампируша) Netov - в точку! это она)
Fitnes
я ушел...
psi-rat
двг больше опасно для психического здоровьия и чаще всего здоровья авторов.
продолжение будет. а вот когда - не знаем.
Кастук
Так эта компания таки не пересекается с тусовкой, в которой состояли: Гарольд, Франсин, Марк и Ричард Грей?
psi-rat
Кастук, с первым и последним - пересекутся точно)
Flashcore

N30 Урря Урря ! !
DVG снова в строю : ) и прелестные глазки за стеной х_х
psi-rat
Flashcore, в строю?.. ну не знаю через сколько месяцев еще один стрип нарисуется..
а глазки пренадлежат особе, показавшейся в первом кадре, кстати)
Кастук
Грубоват тридцатый юмором... как-то американскно...
psi-rat
смешные люди, сначала жаловались, что шутка под дверь не пролазит, потом наоборот..
Flashcore

N30 А Феридоза уроженка Германии? : )
psi-rat
Flashcore, такая же как Эдмунд - ирландец.. ет он правда ирландец.. покрайней мере он в этом уверен больше чем в своей гендреной принадлежности
San
Спасибо за отличный комикс, наслаждаюсь каждым выпуском! Пусть и редко выходит, но метко.

P.S. Вы главное за забрасывайте совсем, интересно же что там дальше будет. wink.gif
psi-rat
San, ну забрасывать двг никто не собирается) а с выпусками постараемся почаще появляться
Flashcore

N31 А как получилось, что на первой и второй панели надписи на женском плакате разные?
И что за мем такой?, мне Люркмор ничего не выдал >/<
Gravedigger
Кстати, да, по ссылке луркмор молчит.
А насчет смен картинок, Flashcore, это синфестовская фича:
user posted image
Swamp Dog
Ссылку Пси нормальную приложила, но движок форума не даёт сделать url-адрес с точкой на конце. Жёсткой модераторской рукой указал адрес прямым текстом.
Duke
Жёсткой администраторской рукой сделал ссылку рабочей.
psi-rat
Flashcore, мне просто лень было писать одно и тоже)
GraveDigger дада старшие товарищи придумали это прервыми)
Swamp Dog, Duke спасибо жестким модерским рукам XD
Flashcore

Спасибо, ссылко работает.
2psi, на самом деле мне было бы трудно выбрать какой из плакатов лучше. По обоим плюсики.
Flashcore

N32 трям обрадовали : ) всио-таки стильный комикс "_"
кадр 1-й: не пойму, чего там мышка кричит?
кадр 3-й: может быть всио же жЕвачка?
psi-rat
да, наверное всеже жевачка)
а мышка кричит Уииии! она крутит обруч, балансируя на зубной щетке, которая в стакане, который стоит на шприце, котрый воткнут в кусок сыра, который установлен в мышеловку, котрая стоит на старой консервной банке, котрая на табуретке, а табуретка.. вобщем все сложно)
Flashcore

N32
>> а мышка кричит Уииии! она крутит обруч, балансируя на зубной щетке, которая в стакане, который стоит на шприце, котрый воткнут в кусок сыра, который установлен в мышеловку, котрая стоит на старой консервной банке, котрая на табуретке, а табуретка..
__А фиг разглядишь : ( хныг.
psi-rat
это для оооочень внимательных)
Gravedigger
32. И вот почему когда ты говоришь людям, что они идиоты, то найдутся особи, которые тут же бросятся это доказывать.
Lain_13
Я вижу мышка и тентакль таки нашли общий язык.
psi-rat
GraveDigger, причем с пеной у рта
Lain_13, ну разумеется) они же разумные существа
Flashcore

N33 это значит мы скоро вернемся к основной сторилайн?
psi-rat
Flashcore, не эт значит, что скоро мы перейдем к другой части рассказа дока
ахахах вот такое вот разчарование)
Duke
Смотрю долгожданный индивидуальный сайт ДВГ (dvg.a-comics.ru) уже хорошо наполнен контентом! Здорово. Пора в букмарки.
psi-rat
Duke, ну не могу сказать, что пока он готов, контент еще не весь слит, плюс надо еще как-то убрать блог с главной и причем так, что бы убрать его совсем.. вобщем надо копаться в пхп методом научного тыка
Gravedigger
Пси, если что нужно сделать с сайтом, у меня спрашивайте, чем смогу - помогу smile.gif
Хотя блог я бы не советовал убирать, потому что покажите мне хоть один иностранный веб-комикс без блога.
psi-rat
каа, я вот тоже не хочу его убирать) просто перенести его, как на хеллоуАСУ например, на отдельную вкладку а глануу оставить только с коммиксом)?
Duke
QUOTE(psi-rat @ Feb 12 2009, 10:43)
плюс надо еще как-то убрать блог с главной и причем так, что бы убрать его совсем.. вобщем надо копаться в пхп методом научного тыка
Если надо что-то в пхп не надо тыка, говорите, займусь.

QUOTE(psi-rat @ Feb 12 2009, 15:05)
перенести его, как на хеллоуАСУ например, на отдельную вкладку а глануу оставить только с коммиксом)?
За нефиг. На выходных гляну.
psi-rat
спасибо, но каа уже все сделал)
Flashcore

N34 Много пропущенных запятых в тексте.
А глаз на третьей панели выглядит просто шыыыкарно!
psi-rat
Flashcore, я дислексик.. если не трудно подсказатьгде эти запятые пропущены?)
Flashcore

То есть [кажется запятая] у вас залило весь госпиталь, потом в морг пробрался вор, потом его убил сумасшедший ученый [запятая] и потом тебе достался лазер, а вора все съели.. ?
бла бла бла ... Подумать только [тире] одним махом две главы...
Было бы крайне интересно послушать [запятая] что ты помнишь?
Ты что [запятая] действительно хочешь услышать то [запятая] что я помню?
Пыс.Пыс. Это так, на глазок. В принципе [запятая] есть же ВордЪ для таких случаев. А за подобные рисования можно простить любую дислексию, шизофрению и вообще : ) извини за дотошность
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.