Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Давным-давно
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Джо Кукан
Два года назад придумал сеттинг, и самозабвенно рисовал к нему арты и даже пытался начинать комиксы. Просто так выкладываю, интересно послушать мысли чьи-нибудь.

user posted image

user posted image

user posted image

Когда то хотел запилить эпичную историю про этого чувака, но тогда быстро остыл. sleep.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Помню уютными вечерами придумывал всякую бесоту и рисовал ее тут же, в итоге набрал себе аж две огромные папки с таким добром. Попозже кину еще, просто "Фанки" что-то загнал.
Наэле Айолле
А мне нравится.
Хотя стоп, нет. Есть одна вещь которая мне не нравится - это пузыри с текстом)
Текст читабельный, канеш, но все-таки он был бы значительно читабельнее, если бы строчки не изгибались в баблах, как стайка червяков) и сами пузыри несколько... неправильной формы.
Все остальное, на мой взгляд, вполне прикольно.
У меня слабость к такому стилю рисования, ибо сама так не умею.
Хотя не оставляет также ощущения, что вы можете лучше, просто нужно тратить больше времени.
Джо Кукан
Да, это рисунки двухгодичной давности. Тогда я комиксы даже не читал особо, кроме ордена палки.
Doragon
Нравится мне ваш графон, такой душевный. И баблы нравятся. Вообще ничего не меняйте, все и так круто.
Leirza K Smith
Понравился юмор.
Sillhid
Мне нравится.
Vasilisko
Комикс очень и очень и очень хорош... только просьба: уж очень однотонный. У меня к последнему кадру все превращается в сплошное серое пятно (экран хороший - глаза плохие(
Джо Кукан
Эх, помню кучу персонажей, фракций, локаций, всяких приколов придумывал.
Там, от одена призраков со своим живым богом-создателем, до орков, гномов и гоблинов с коммунистическим настроем и Ильичом личом во главе.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Заканчивая православными церковниками с броненагрудниками-иконостасами и даосским направлением с уклоном в мордобой.
Джо Кукан
Вот собственно вторая часть, думал потом в одно свести но так и забросил. Такие дела. unsure.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sillhid
Клёво neko.gif Очень.

"Пулемет кончился" заставил смеяться. Это же специально?
Джо Кукан
Да, специально делал.

user posted image

ну и собственно с тех пор я больше не трогал этот сеттинг, как то так вышло.
Sillhid
Выглядит няшно.

Навевает мысли о каких-нибудь еженедельных ваха-комиксах.
Джо Кукан
Еженедельные ваха-комиксы? Признаюсь мне чета незнакомо это понятие. Что это? huh.gif Просто интересно.
Fizaliss
Вопрос - какой рукой чел держит сферу? Судя по пальцам, она правая, по расположению на теле - левая
Джо Кукан
Ну он же волшебник, это магия такая, чтоб сбить с толку... wink.gif
Fizaliss
Ну, учитывая, что потом в кадре появляется еще и левая рука, он - великий маг, который сумел поменять свои руки местами smile.gif
Sillhid
QUOTE(Джо Кукан @ Feb 22 2012, 15:16)
Еженедельные ваха-комиксы? Признаюсь мне чета незнакомо это понятие. Что это? huh.gif  Просто интересно.



Ну, я имею ввиду - так и вижу, что можно по такой страничке раз в неделю выпускать, с не связанными событиями, в сеттинге вахи.
Gem
eatatau
Еженедельный вахакомикс
Джо Кукан
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Маленькая фантазия на тему: средневековые нравы, социальные сети в будущем.
Наэле Айолле
Клево! biggrin.gif
Особенно первый кадр, там где страничка рыцаря - все обалденно сделано)
Arnulf
Великолепно! Ваша паства довольна. smile.gif
Джо Кукан
user posted image

Крестоносцы тащемта дико адово харчили мусульман целыми деревнями, так как в пустыне тысячную армию прокормить иногда было невозможно например. И греха в этом просто напросто не видели в упор. wacko.gif
Boom
Club Moral - Eating limbs
Вспомнилось.
Джо Кукан
Жуткая песня, выключил как только мужик начал петь громче и громче. ohmy.gif
Boom
Кстати, а дядьки серьезные, это официально признанное бельгийское культурное наследие (тм).
Джо Кукан
Видимо нужно быть бельгийцем, чтобы проникнутся их крутостью. dry.gif
Leirza K Smith
QUOTE
Club Moral - Eating limbs
Вспомнилось.


Во время этого выступления, мне приходила на ум мысль, что щас вот-вот из под пола вылезет Сатана laugh.gif

А вообще, вокалисту в "дурку" пора.
Джо Кукан
Я вообще, когда прослушивал, то ощущал что вот вот появится президент Бельгии. ph34r.gif
А разве концерт не в дурке был?
Boom
Видно, что вы плохо знакомы с индустриальной и треш сценой neko.gif
Вот эти мирные и цивилизованные люди, никого даже не избивают и говном не кидаются.
Не то что там GG Allin, какой-нибудь.
QUOTE
А вообще, вокалисту в "дурку" пора.

Вы что — мужики или пидoрасы проклятые, как вы можете так писать?
Хрущов neko.gif
Джо Кукан
Ну что, музыкальная пауза пасаны? (музыкальный срач?) laugh.gif А если серьезно я слушаю индустриальную музыку, но треш сцена все таки далековата от меня, просто не мое, так что я не проклятый пидорасъ. laugh.gif
Boom
Сраться на тему музыки самое безблагодатное занятие из множества возможных способов проводить свое время.
Так что вряд ли.
Джо Кукан
Ну тут, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Кстати если у кого есть забавные факты из средневековой истории, быта и религии, киньте в личку. Изображу. А то сюжетов нету. glare.gif
Vasilisko
Сжигание ученых
Топление дев
Закапывание монажестких детей
Чума

Больше ничего забавно вспомнить не могу cool.gif
Джо Кукан
user posted image

Спасибо за подсказку, а то не скоро небось вспомнил бы про ведьм.
Arnulf
А еще тогда были ереси, отлучения от церкви, монахи-отшельники, феодальная раздробленность, вторжение монголов (они не только у нас побывали, а чуть до Адриатики не дошли), вторжение турок (эти парни несколько раз чуть Вену не брали), еще я где-то видел рассказ одного мусульманского врача о христианской "медицине" (дело было в Испании, которая тогда была поделена между мусульманами и христианами). Вот то, что сходу вспомнил. Не факт, что все это забавное, но все же. Хотя рассказ врача определенно забавен.
Наэле Айолле
в личку гляньте, я простыню отправила) даже две)
(простыню текста, если что laugh.gif )
Джо Кукан
Спасибо. Постараюсь перенести это все в средневековье будущего.) Личку кстати проверил, многое дюже позабавило, особенно про наемников.
Наэле Айолле
рада, буду ждать)
Arnulf
Я таки нашел этот рассказ. Про него говорилось в фильме "Когда в Европе правили мавры" по каналу Viasat History. Как-то раз автору этого рассказа довелось работать вместе с европейским врачом. И вот что из этого вышло:
"Ко мне привели рыцаря с нарывом на ноге и женщину, страдающую от чахотки. Я сделал для рыцаря мазь, которая помогла нарыву вскрыться, а женщине прописал диету.
Но европейский врач не согласился со мной. Он позвал рыцаря с острым боевым топором и велел ударить им по ноге больного. Удар был настолько сильным, что брызнул костный мозг. Раненый скончался на месте.
А в голову женщины, по словам христианского лекаря, вселился дьявол. Он взял лезвие и сделал надрез на голове женщины в виде креста, обнаживший кости черепа. Лекарь стал втирать в рану соль, и женщина сразу умерла.
В тот день я многое узнал о христианской медицине."
Джо Кукан
Это не медицина была на самом деле, это был FATALITY!!! ohmy.gif
Джо Кукан
user posted image

Решил начать арку про двух персонажей, страниц на пять.
Джо Кукан
user posted image
Джо Кукан
user posted image
Джо Кукан
user posted image

Закончу пока арку с эти рыцарем и его шутом.
Джо Кукан
user posted image

Новая арка по мотивам одной забавной истории которую мне прислала Наэле Айолле. Суть истории открою после окончания арки.
Искандер
Адово реквестирую продолжение! wub.gif
Наэле Айолле
Ух ты)
*Знает чем все закончится. Довольно щурится*
Шут из предыдущей арки был лапочка. Кусается, наверное)
Джо Кукан
user posted image

Кстати, этот шут тоже с вашей помощью появился Наэле, я просто прочитал историю про то как их выращивали.) Очень понравилось.
И да, он кусается, серьезно так кусается, не шутя.)
Leirza K Smith
Шлем из 5-ых героев? huh.gif rolleyes.gif unsure.gif biggrin.gif
Джо Кукан
user posted image

Ну вообще то, просто посмотрел шлемы тевтонских рыцарей, и все.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.