Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Давным-давно
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
morteraphan
как же это клево!
Джо Кукан
user posted image
Arnulf
А девушка оказалась быстрее мотоцикла, видать biggrin.gif
Отравленный лазер?! ohmy.gif
Джо Кукан
С девушкой главная интрига будет, всмысле с девочкой, да. DB2.gif
Ученик Волшебника
Шуту нравится подсматривать за тем как ему делают больно.
Doragon
ЛАЗЕР БЫЛ ОТРАВЛЕН!
Отравленный лазер сделал мне вечер!
DeeMan-X
"Отравленный лазер" - обычное распиливание плоти на куски + 10 урона от яда каждый час laugh.gif
Гость_Doragon_*
QUOTE(DeeMan-X @ May 10 2012, 08:40)
"Отравленный лазер" - обычное распиливание плоти на куски + 10 урона от яда каждый час  laugh.gif



Звучит сбалансировано!
Джо Кукан
user posted image

user posted image

Все, последний стрип арки. Арка КОНЧИЛАСЬ. ohmy.gif huh.gif blink.gif Дальше будут отдельные стрипы и короткие арки. facepalm.gif Что с стариканом и его шутом случилось тоже будет. mellow.gif Потом.
KoLeSta
чет вопрос возник...Джо Кунан, ты принципиально де лаешься звуки (потому как если они и были, то их было мало и они были где-то в начале)
Ученик Волшебника
Кстати, давно хотел спросить.
Джо Кукан
Эм, звуки в комиксе почему не делаю? Ну звуки русские большинство сосут, те которые еще как то подходят делаю, а английские по моему не стоит использовать то. mellow.gif
DeeMan-X
QUOTE(Джо Кукан @ May 11 2012, 14:32)
звуки русские большинство сосут


Придумай свои звуки. Типа ФУМЖКДЫХ! или СКРЫТЩБХХХХ! biggrin.gif
Джо Кукан
По моему только сильнее сосать будут. biggrin.gif facepalm.gif Я лучше как нибудь визуально буду решать проблему. unsure.gif
hgg
А можно я укажу на ключевую неправоту автора комикса и дам высокомерный совет?
Джо Кукан
Нет, а то я поняв что был все эти годы не прав, просто брошу все и уйду в фрезеровщики, чтобы искать смысл жизни в лишении пальцев.
Sillhid
СКЮДУЩ!!!! ВЗРЫВОБАБОХЩИБДЫЩ!!!
Каннибал
УУУХХХХХ огонь обложка! biggrin.gif
Gem
вот прикиньте, целый месяц бы этого комикса не было на главной...
Ученик Волшебника
Гем, это угроза, пожелание, или страх?
KoLeSta
все-таки мне нравится эта девочка, Мари...какой милый и послушный ребенок...просто клад. при просьбе лечь спать, она без ропотно выполнила указания...ну, что за прелестный ребенок wub.gif neko.gif
Джо Кукан
user posted image

Я снова собираю байки и забавные факты из средневековья. И вообще истории которые можно было бы прикрутить в комикс. В прошлый раз когда мне помогли, появились шуты, биомеханика, наемники гауссиры, и т.п. Заранее говорю что не обещаю использовать все что попадет ко мне в руки, но особо годные вещи найдут свое место. mellow.gif
В личку, само собой. unsure.gif
Блекмор
Ссссхххххых... Не хотел смеяться, но не выдержал...Ччерт, «самобичуйся», бешеный отжиг biggrin.gif biggrin.gif
Gem
Обращение выделяется запятыми, грешник.
Sharovalic
Фургончик "скорой помощи" с пулемётом на крыше) Забавно.
Тевтонцев маловато...
Ученик Волшебника
Джо, кто тут нарисован?
Джо Кукан
Это не медицинская машина, это прост цвета ордена такие наверное.
Всмысле, кто нарисован? Ну крестоносцы наверное, да? Увидели "клевый фон", вылезли сфотаться на аву в соцсетях, чтобы паства заценила. Ты это хотел услышать? rolleyes.gif
Sillhid
Блин, это супер.
DeeMan-X
А за спам в соцсетях сжигают? А тех, кто троллит от фейковых акков главных инквизиторов, сажают на отравленный кол? biggrin.gif
Джо Кукан
От церкви отлучают.
Ученик Волшебника
Нет, тут явно нарисован кто-то конкретный в числе трёх морд. (УВ рассматривает стрип с подозрением) Одна понятна.
Джо Кукан
Ну скажу что узнаваем только один например. Остальные двое не так известны, третий так вовсе получился немного не похож. mellow.gif
Джо Кукан
user posted image
Наэле Айолле
Суровый реднек из будущего)
Феликс
Это гранатомет или однозарядный дробовик?
Джо Кукан
Хм, это тот случай когда я отвечаю - дробовик, и вы указываете на не состыковки, что он дробовиком оказать не может, а если говорю что гранатомет, то вы доказываете мне что никакой это не гранатомет? mellow.gif Ну тогда я сразу в кусты. sad.gif Это просто "какое-то оружие". happy.gif
Guest
Обрез же.
Gem
Видим две отдельных головы...
Это ещё один двухголовый, одна голова куриная, другая человечья?
Джо Кукан
Блин, второй раз не удастся внезапности добиться уже? laugh.gif
Представил вообще такого мутанта, убило просто. biggrin.gif
Феликс
QUOTE(Джо Кукан @ May 15 2012, 09:16)
Хм, это тот случай когда я отвечаю - дробовик, и вы указываете на не состыковки, что он дробовиком оказать не может, а если говорю что гранатомет, то вы доказываете мне что никакой это не гранатомет?  mellow.gif  Ну тогда я сразу в кусты.  sad.gif  Это просто "какое-то оружие".  happy.gif


Да не, не этот случай, на удивление эти оба оружия легко спутать, а учитывая любовь реднеков к оружию, особенно взрывоопасному, то решил уточнить для себя. Хотя, надеюсь мы скро увидим его в действии,да? happy.gif
Наэле Айолле
QUOTE(Феликс @ May 15 2012, 06:03)
Это гранатомет или однозарядный дробовик?


Это оружие будущего, стреляет лазерными пулями и лазерной дробью. Одновременно.
DeeMan-X
QUOTE(Наэле Айолле @ May 15 2012, 12:46)
лазерной дробью


Да, опасно у него яблоки воровать biggrin.gif
Fizaliss
QUOTE(Наэле Айолле @ May 15 2012, 07:46)
Это оружие будущего, стреляет лазерными пулями и лазерной дробью. Одновременно.


Отравленной лазерной дробью excl.gif
Gem
Плазменный дробовик - шикарная вещь.
В Ufo:Aftermath просто обожал.
Искандер
Вууууху! Реднеки в треде!

Нужно больше флагов Конфедерации и банжо с бутылками из-под самогона!
Джо Кукан
user posted image

Боевая сцена. DB2.gif
Gem
Запятые не нужны в "а то мы так не доедем..." И точку можно после "кинем монетку".
А, вообще, клёво.
Каннибал
Аааа так они в Иерусалим паломничают. Ток в него вроди пехом идут
Джо Кукан
Ну, вам лучше знать как в Иерусалимы паломничают в будущем. laugh.gif
Каннибал
Курица походу биомех?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.