Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Давным-давно
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
PROXY
Ну, насчет гаргулий маху дал, но голем точно был))
Джо Кукан
user posted image

Старый формат бессвязных историй забрасывать не хочу, но ждать каждый раз конца арки не хочется. Поэтому буду по мере их появления скидывать в старую тему, а потом уже на главную. Если конечно так можно. mellow.gif
Искандер
QUOTE(Джо Кукан @ Aug 23 2012, 17:37)

Старый формат бессвязных историй забрасывать не хочу, но ждать каждый раз конца арки не хочется. Поэтому буду по мере их появления скидывать в старую тему, а потом уже на главную. Если конечно так можно.  mellow.gif



А почему бы и нет?

Голые телки с рожками - уууууухххууууу! Сотонисты - йииииха!!!! Коза - яааааааааар! wub.gif
coleso
user posted imageПродолжуйте!!!!
hgg
Это, наверное, лучший выпуск.
rejects
Рисовка рульная
но, мне история с шутом уже поднадоела - там что то не так. , и намного интереснее выглядят бесвязные короткие истории, я не так давно просматривал тему сначала и всё таки нет смысла заморачиватся Куку с большими историями, намного выигрышнее смотрятся короткие до десятка + -, страниц истории. А шико уже сильно заюздан...
Хотя это только мое мнение.
Джо Кукан
Проблема в том, что отдельные короткие зарисовки труднее придумать, чтобы они нормально выглядели. А сюжетную часть я просто неумело веду, поэтому скучно все идет, я только осваиваю методы подачи сюжета.
Если бы я оставался в формате коротких историй, то сейчас было бы выпусков от силы тридцать. Поэтому думаю не бросать оба формата. mellow.gif
Джо Кукан
user posted image

Решил сменить рисовку, но сомневаюсь стоит ли, поэтому кидаю сюда страницу ради эксперимента, собственно если раньше было лучше, то просто переделаю страницу и все. Очень хотелось бы услышать мнение по этому поводу. mellow.gif
Gem
машу каслом не испортишь
DeeMan-X
А в чём изменения? Я заметил только то, что контуры более сглаженные mellow.gif Вот если б перешёл на векторных человечков biggrin.gif

Данная страница нравится smile.gif
Гость_Doragon_*
Выглядит хорошо (машина офигенна!). Второй и третий кадры выглядят более... аккуратно, чтоли. Но в большом количестве контуров тоже есть своя душа. Короче, и так и так графон отличный, я считаю.
Каннибал
Стало лучше. Контуров тех мохнатых нету. ИМХО
Искандер
Лица стали более сглаженные - смотрится приятнее.
Джо Кукан
Всем спасибо, очень помогли.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.