Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Давным-давно
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Джо Кукан
Хм, я правда когда решил что комикс можно и подлиннее трех стрипов сделать, то поменял название рабочее, всему этому делу. sleep.gif
Nitif
кровавенько wacko.gif laugh.gif буду следить. Атмосфера круто получается biggrin.gif
Sillhid
Вааааааааааааааах! О_О Прочитал целиком, круто, да.
Джо Кукан
user posted image

Интересно, зубная фея платит за чужие зубы тому кто их положил под подушку, или бывшему обладателю зубов?

Спасибо, ваши комментарии заряжают работоспособностью. happy.gif
Sillhid
Теперь неприятное ощущение в дёснах Оо
Fizaliss
Комикс суперский, на стилистические ошибки в тексте можно указывать?
Джо Кукан
Стилистические ошибки? Это что еще? huh.gif
Fizaliss
Ухх...

"Я помогу вам добраться до другого города, куда еще не добрались фанатики"
Добраться-добрались. Повтор. На таких ошибках "глаза спотыкаются"
Джо Кукан
А, да пофигу. Честно. Я не писатель и пишу фразы немного косноязычно. Можете не указывать мне на них, это вряд-ли что-то исправит. laugh.gif
Fizaliss
Ну.. такой шедевр хочется "причесать", чтобы не давать повода придираться по мелочам. Впрочем, я тут далеко не лучший "парикмахер" ph34r.gif
Наэле Айолле
Я не соглашусь с Fizaliss.
Надо учитывать, что комикс - это даже не книга, и тексты в нем - это фактически разговорная речь. А в разговорной речи подобные повторы и другие неуклюжести частенько случаются.
В комиксе же они добавляют некоторой... правдоподобности происходящему. Сидят люди у костра, болтают... будут ли они выверять фигуры своей речи? Заметят ли вообще эту стилистическую ошибку у себя или другого?
Все нормально, пусть лучше так остается.

PS я все еще здесь, мне все еще нравится, я просто решила поменьше флудить.
Fizaliss
Допускаю такой вариант. Хотела приписать в конце, но почему-то так и не сделала.. На самом деле, если записать мою разговорную речь, там даже времена и род слов могут не сочетаться.
Джо Кукан
user posted image

Что простите? "Поменьше флудить"? glare.gif Я то думаю, почему сто просмотров в день, и один комментарий? facepalm.gif
Fizaliss
Дык, а что, в первый раз? Я, кстати, с друзьями ссылочкой на эту тему поделилась, ибо вещь.
Gem
Пости уже на сайт, хватит издеваться.
Наэле Айолле
Ну, я же сказала, что я здесь и мне нравится neko.gif
У вас все круто, продолжайте)
Джо Кукан
При чем тут издевательство? Я говорил уже что после конца этой арки перетащу.
Duke
Плюсую, яростно читаю каждый выпуск, но не флужу комментариями.
Джо Кукан
Флуд?! Автору флуд, что бензин в топливный бак, на нем и держимся. wink.gif
Gem
Заливайте на сайт, будет вам Наблюдатель. Часто про форум и не знают.
Блекмор
QUOTE
Автору флуд, что бензин в топливный бак, на нем и держимся.

Золотые слова...
Наэле Айолле
А вот кстати у меня возник вопрос, довольно оффтоповый, но очень насущный)
Начет пари в "Белой вороне" (прозвучало так, будто мы с вами в кабаке заложились на золотые часы).

Белый не выжил, но черный пострадал.. походу, я вам все-таки должна фанарт?)))
Хотя блин, Демиан-то тоже получил по самое не хочу..)
Джо Кукан
Но я же говорил про то что белый и вся его братия загнется от супер заклинаний тьмы. happy.gif А там распегасило всю башню к чертовой матери. Не то что белого.
Джо Кукан
QUOTE(Gem @ Mar 20 2012, 11:46)
Заливайте на сайт, будет вам Наблюдатель. Часто про форум и не знают.




user posted image

Э, ага, наблюдатель... Я знаете что то не сильно скучаю по нему.
Наэле Айолле
Так я ж не спорю, ваш вариант действительно ближе к конечному, чем мой)
Окей, ждите, все будет)
Эдельвейс
Круто! Просто Круто. Комикс цепляет своей передачей атмосферы непроходимого будущего-средневековья со всеми вытекающими: реки крови, ведьмы, костры инквизиции...
Творите ещё. Получается просто грандиозно.
Nitif
*послушно флудит laugh.gif *
Заметка себе на будущее: все-таки, на всякий случай, сначала отодвигать еду, а потом читать этот раздел laugh.gif
Зуб - это бррр wacko.gif .
Наэле Айолле
Зубы - такая мелочь, даже удивительно, что ее отсутствие оказывает такое большое впечатление..)
Gem
Один из самых частых ночных кошмаров - про выпадающие зубы.
Джо Кукан
user posted image

Хм, да, зубы это конечно неприятно, но есть вещи неприятнее.
Ученик Волшебника
Джо, не разочаровывай шута, он так надеялся войти в крепость с музыкой, т.е. при полном параде.

Зато понятно, что шут как коробка с сюрпризами, никогда не знаешь какой вытащишь, и который попытается тебя убить.
Джо Кукан
В этом маленьком рюкзаке больше одного ножа. Неужели думаешь, что его послали атаковать с одним ножиком?
Ученик Волшебника
1 по вертикали. Любимое слово шута. Хммммм...
Пять букв, первая Р.... Резня!!!
Эдельвейс
Первый урок и сразу переход к практике. Ждем следующих занятий от Шута. Кто знает сколько чудных откровений подарит маленький рюкзак.)
Arnulf
Подолью немного флудильного горючего.
Вот буквально два дня назад во сне внезапно раскололась, даже рассыпалась, пара зубов. Правда, еще до того, как я проснулся, на их месте успели вырасти новые biggrin.gif
Джо Кукан
Я чувствовал что тема выдирания зубов голыми руками попадет на благодатную почву.) laugh.gif
Но точно не ожидал что перед стрипом кому то будут снится кошмары про зубы. ph34r.gif
Искандер
Джо, прекрасная арка! А длиннющая какая, аж сердце радуется.
Leirza K Smith
Джо Кукан, комикс конечно хороший, но он какой-то, я бы сказал, прирывистый местами.

В каком плане: 7-я страница темы кончается вырыванием зубов, а после неё идёт уже эпизод про шута, где тот в неком био-костюме. Вот мне интересно: где он его взял? Я про последовательность событий - сюжетная линия.

Может было бы лучше по-больше подробностей, ибо на мой взгляд, воровство этого костюма можно было бы подать в виде хорошей шутки или курьёзы - это вариант 1.

А 2-ой вариант этих промежутков заключается в том, что я могу ничего не смыслить в комиксе.
Fizaliss
Мне как-то подумалось, что он у него всю жизнь был.
hgg
QUOTE(Gem @ Mar 20 2012, 15:18)
Один из самых частых ночных кошмаров - про выпадающие зубы.


Раз уж просят флуда
Та же фигня. Только это уже не кошмар, а такой привычный сон. Научился даже предвкушать момент просыпания и облегчения от того, что это сон, поэтому во сне сильно нервничаю, когда никак не могу проснуться.

Но вообще как пытка выдирание зубов - слабенько, опытный ветеран будет ржать окровавленным ртом над таким палачом.

А вот пройтись по зубам напильником - это похуже "телефона" может быть.
Искандер
QUOTE(hgg @ Mar 20 2012, 23:32)
Раз уж просят флуда
Та же фигня. Только это уже не кошмар, а такой привычный сон. Научился даже предвкушать момент просыпания и облегчения от того, что это сон, поэтому во сне сильно нервничаю, когда никак не могу проснуться.

Но вообще как пытка выдирание зубов - слабенько, опытный ветеран будет ржать окровавленным ртом над таким палачом.

А вот пройтись по зубам напильником - это похуже "телефона" может быть.



Священник не тянет на опытного ветерана) Ему еще твердую пищу кушать хочется, видимо biggrin.gif

Для меня вот дантист - ночной кошмар, а для дантиста - рот шута.
hgg
QUOTE(Искандер @ Mar 20 2012, 23:48)
Священник не тянет на опытного ветерана)


Флуда ради протестую!
Священник в сём мире суть представитель ведомства безопасности государства: гебешник, федерал, агент, а ещё политрук и часть СМИ. Знать хлипкие кадры у их спецслужб.
Искандер
QUOTE(hgg @ Mar 21 2012, 01:02)
Флуда ради протестую!
Священник в сём мире суть представитель ведомства безопасности государства: гебешник, федерал, агент, а ещё политрук и часть СМИ. Знать хлипкие кадры у их спецслужб.



Ну инквизиторы выглядят весьма, кхм, крепко, а дядечка, что у них главным, весьма Железного Феликса напоминает. Видимо все же церковь и святая инквизиция - святы по разному!

Тут скорее так: гебешник, федерал, агент и ещё политрук - часть церкви.
Наэле Айолле
Наэлька наобещала - Наэлька нарисовала laugh.gif
user posted image

Я думаю, вы не сомневались в том, кого именно я буду фанартить, да?)
willibaldskunc
ну и ... вот.

Как то красотку паж полюбил,
Вечером тихим её он убил.
Нежно шептал он трупу слова,
Не разлучат нас с тобой никогда...

Пам парарм, пам парарам...
Не разлучат нас с тобой никогда...

Тело красотки он спрятал в сундук,
И каждую ночь коротая досуг.
Сундук открывал напевая слова,
Не разлучат нас с тобой никогда...

Пам парарм, пам парарам...
Не разлучат нас с тобой никогда...

Так пролетали весёлые дни,
Вдруг паж обнаружил- они не одни.
С губ перед смертью сорвались слова,
Будте вы прокляты! Тралалала!

Пам парарм, пам парарам...
Будте вы прокляты! Тралалала!

ну это песенка к фанарту типа! blush.gif blush.gif blush.gif


Чёт я тоже проникся комиксом этом! smile.gif
Nitif
Какое оживление laugh.gif

Постскриптум. У меня были сны про зубы. Насколько помню, они крошились. Но это было давно. И, кстати, нет-нет, зубы все равно впечатляют больше, чем удар ножом laugh.gif видимо, удары ножом людям снятся реже и не кажутся такой близкой реальностью laugh.gif
coleso
user posted image
Не волнуйтесь, это просто окончание..(или нет) милой заварушки
Джо Кукан
user posted image

Охтыж, аж глаза разбегаются.) Шикарный шут вышел Наэле, Колесо, сделали мой день просто.) Посмотрел тему, пожалел что бог дал только две руки чтоб рисовать комиксы. laugh.gif Всем спасибо.) biggrin.gif
Pr0gl
Бензопила марки "Fack", да ещё классическая, со шморгалкой. Что-то в этом есть... Фрейдистское =)
Ученик Волшебника
весело
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.