Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Давным-давно
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Джо Кукан
Хм, за пулеметчика спасибо, я в него вложил, как говорится. А насчет главной, хм, надо подумать, честно говоря сомнения уже, ждать пока арку закончу или нет. unsure.gif
Gem
Сам же говоришь, что слишком расползлось. А так тебя не будут в спину тыкать "закончи арку, закончи арку"
Джо Кукан
Надо титульник нормальный сделать в таком случае. Ко всему этому безобразию.
Наэле Айолле
Просто великолепно, традиционно)

Джо, я просто подкину на размышление - если на главную постить не все сразу, а в лучших традициях по странице в день, то пока туда все зальется, ты арку может уже и закончишь. Благо запас внушительный.)

А читать правда неудобно - среди гор флуда отыскивать странички. Особенно тем, кто читает не весь треп в теме и не каждый день.

Одно дело, если терпеть еще страничек пять, а другое - если в арке планируется еще страниц двадцать...

Титульник, ня!)
Джо Кукан
Да, надо короче, собирать манатки. wink.gif
Наэле Айолле
с одной стороны - ура, мы уговорили Джо переехать)
с другой стороны - ууу, я не увижу насильной публикации laugh.gif
ну, я пошла поздравительную речь писать)
Джо Кукан
А, точно, я же хотел насильную публикацию! Насилие меня заводит. neko.gif
Наэле Айолле
Этим диалогом ты фактически одобрил публикацию, соответственно она уже не может считаться насильной...) Согласие-то дано)
Джо Кукан
Хм, собственно сделал себе титульник, для приличия. А то без него, как без фантика. И да, я вроде уже говорил, что все эти арки будут в общем носить рабочее название - тёмные века.

user posted image
Sharovalic
Не хватает только паучьих лапок, для того чтобы назвать эту обложку обложкой ДИКО АДОВОГО СОЛЬНОГО АЛЬБОМА ПАУКА НАПРИМЕР!!! Всем Крымский портвейн!)
Arnulf
Какая у Вас кговавенькая обложечка...
Уж хотел спросить чья это голова в очках, но потом пробежался по теме и понял чья.
Sillhid
Ну вот, а я уж надеялся на светлое будущее, когда Дюк будет заходить сюда только поматериться, мол, почему не выкладываешь. Т_Т
Джо Кукан
Ну вряд ли оно было бы особо светлым.
Sillhid
Ну, для публики в моём лице - светлым. Публика вообще сволочь, в большинстве случаев neko.gif Особенно когда она в моём лице.
Джо Кукан
Не совсем понял в чем суть, но да ладно. Буду выкладывать по несколько стрипов в день, а новые тут наверное продолжать кидать пока не догонит.
Джо Кукан
user posted image

продолжаю кидать сюда новые страницы. Пока стрипы на главной не догонят форумные, ну где-то еще дней пять.
hgg
Я. Всё. Понял.

Это же КАРАБАС БАРАБАС!!!
Джо Кукан
Нет. Это просо инквизитор с бензопилой. DB2.gif Его ненависть к существам меньше него обусловлена тем что они в него втыкают ножи.
Наэле Айолле
Честно говоря, дядька сделал поразительно глупый ход.
Уже схватив маленькую опасную тварюшку-шута, просто отбросить его - довольно тупо. Швырнуть и наступить ногой, свернуть шею, попытаться удушить... но просто бросить?.. Ступил инквизитор.

... хотя... с другой стороны, вспоминая опыт хватания мелких, крайне изворотливых и весьма зубастых существ... схватить - это, конечно, далеко не гарант успеха.
Джо Кукан
Хех, ну если бы он сделал что нибудь радикальное, то комикс вышел бы коротковатым. laugh.gif А так, почему бы стенки не попрошибать?
hgg
QUOTE(Джо Кукан @ Mar 28 2012, 17:43)
Нет. Это просо инквизитор с бензопилой.  DB2.gif Его ненависть к существам меньше него обусловлена тем что они в него втыкают ножи.


Не этот, а тот дядька с очках с бородой, который типа хозяин шута.
Это Карабас Барабас с остатками кукольного театра!
Джо Кукан
laugh.gif Ага, модернизировал куклу до уровня терминатора, чтобы найти золотой ключик от эдемских кущей. laugh.gif Забавно подметили.
hgg
Теперь проводим ассоциативный ряд: крестоносцы - крест - иисус - сын плотника - буратино - ключ от рая - религия.

Мелко рубим, перемешиваем и получаем страшные вещи.
Крестоносцы поклоняются не кресту как символу распятия, а кресту как символу Деревянного Человека. По их писаниям Деревянный Человек много-много лет назад вернул людям утерянную надежду на райскую жизнь после смерти, отперев золотые ворота золотым ключом.

И только потомок древнего рода мастеров-киборгоделов помнит, что произошло на самом деле в те далёкие дни.
Наэле Айолле
hgg, а знаете что...
вы мне определенно нравитесь)
Джо Кукан
Да, и в общем рыцарь и шут на самом деле отрицательные персонажи, которые ищут ключик чтобы открыть секретные катакомбы и устроить конец света, а люди поклоняющиеся буратино стараются их остановить крестом и мечом, ну еще там кое чем.
А потомок мастеров-киборгоделов параллельно ищет ключик чтобы наступил мир во всем мире. laugh.gif
hgg
QUOTE(Наэле Айолле @ Mar 28 2012, 18:32)
hgg, а знаете что...
вы мне определенно нравитесь)


Это тема для хваления Джо! biggrin.gif

А вообще жуткая страшная тайна сюжету нужна, да.
Джо Кукан
Хм, а что если я щас КАААААААК спойлерну, и эта жуткая страшная тайна откроется?
Ученик Волшебника
Карлика обидели?
Лучше бы сэр рыцарь сам себя распилил, напоминаю, до сих пор бензопилы у Шико не было, теперь будет.
Джо Кукан
Что значит, сам себя распилил? Карлику стены пробивать можно, он киберпротезированный же, laugh.gif а насчет бензопилы это в точку. Быть резне. Тут даже сомнений думаю ни у кого не возникнет, что Шико променяет свой ножичек на такую классную вещь.
Блекмор
Хевик выжил! Радость, счастье! Разрыв шаблона! (надолго ли?)
Джо Кукан
Хм, выкинуть их что ли обоих из окна? Чисто что бы эта парочка еще порадовала потом, смотрю кому то приглянулись. dry.gif
Джо Кукан
user posted image

В будущем, в комнатах такое часто случается. DB2.gif
Sharovalic
"В будущем, в комнатах такое часто случается. DB2.gif"
Вот почему там так мало мебели и голые стены!))
Джо Кукан
Да да именно по этой причине. Тут дело не в том что автор интерьеры не так часто рисует. neko.gif
Fizaliss
Там разве что стульев не хватает (т.е. их вообще нет), это же банкетный зал или что-то типа?
Джо Кукан
Хм, да точно, стулья. facepalm.gif Будем считать что инквизиторы вытащили все стулья чтобы сделать в холле церковный хор, не на полу же сидеть.
Феликс
Сравнил этого милашку-инквизитора с тем, что на 6 страницы...не похожи, но все же... есть небольшие подозрения...
Джо Кукан
user posted image

Блин, арка уже 30 страниц длится, скоро будет длиннее моего комикса первого. facepalm.gif
Leirza K Smith
Между Шутом и Инквизитором завязалась драка,
С огромным трудом он всё же пнул вурдалака.
Шут маслом истекает в этом тяжолом бою,
На полу оказался, можно сказать - на краю.
Джо Кукан
Хм, попробовал прочитать это с точки зрения человека не знакомого с комиксом, выходит что-то жуткое наверное в фантазии. laugh.gif Инквизиторы пинающие шутов...
Кстати это не масло, по идее... Хотя, хм, я на самом деле не думал что это, может и масло. ph34r.gif
Gem
Кровь, где медь вместо железа в гемоглобине. Как он там... Гемоцианин что ли.
Джо Кукан
Мне кстати знакомый тоже самое говорил, когда увидел, но я правда насчет таких тонкостей не задумываюсь. Меня больше визуальная сторона всегда интересует. laugh.gif
Искандер
УХУ! Эпичная драка!

hgg
Знаете чего? К чёрту этого припанкованного придурка!
Я болею за куклуксклановца!
Феликс
Делаем ставки, господа!
В левом углу у нас любимец публики, двинутый на всю голову биомех, игрок на банджо и чужих нервах... ШИИИКООО!!!!
В правом углу у нас находится черная лошадка этого сезона - безымянный, но огромный чувак с бензопилой...ИНКВИЗИТОР!!!
Все шансы в этом бою на стороне Шико, однако никто не знает, чем закончится этот бой!
Продолжаем! ВТОРОЙ РАУНД!
Ученик Волшебника
Ползарплаты на Шико.
(Джо, не подведи.)
Кстати, бедного Инквизитора мне уже жаль. Хотя может отделается лёгким испугом. А Шико пора сменить кухонный ножик хотя бы на Ка-бар, или на тактический нож, или ещё на что. (Траншейные кинжалы ой как хороши, просто красавцы.)
Блекмор
QUOTE
Я болею за куклуксклановца!

Я тоже за него. Сейчас еще хевик подойдет и заламают богомерзкую куклу сатаны.
Джо Кукан
Плохие новости, у меня обострился финансовый вопрос, и теперь из-за работы выпуски новые делать буду не так часто. Такие дела.
Джо Кукан
user posted image

Наконец-то выходные. laugh.gif
Ученик Волшебника
Блин, прикольная "радиотелепатия".
И ещё "так вот зачем ему такие ухи..."
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.