syntaxis Профиль Публикации Комментарии Подписки

syntaxis =276853751 #485113
Dragonking737, зацени.
https://new.vk.com/wall-96775998_9754

Ну извините, до такого я не додумался. Но не соглашусь что замечание об отсутствии логотипа на 1/6 страницы это "лишь бы докопаться". Лишь бы докопатся это комменты по типу "автор налажал", без конкретного указания места налажания. А с указанием это уже конструктивная критика.
syntaxis =276885474 #484970
Задели меня слова анона и посмотрел я на оригинальную страницу. Зачем? Не, не так, ЗАЧЕМ? Куда он делся? Где он? Где логотип комикса? В каждой обложке части он есть. Это же надо было вручную зарисовывать всё это ради... ради чего? Ради защиты чувств верующих? Типа рай есть и все мыши туда попадают, а скелет символизирует дьявола? Что за? Конечно я несказанно рад переводу, и нифига он не халтурный, но блин, это самая бесполезная вещь связанная с переводами которую я когда-либо видел.
Как учит старый советский мультик "Недодел и Передел" халтурить нельзя, но если перестараешься тоже выйдет хрень.
syntaxis =276887123 #484949
#484916,
Но... он сделяль... и принёс нам переводики...
syntaxis =276890301 #484901
А я чуть не потерял все свои сохранённые смищные картиночки пока писал диплом и слушал музончик. Пока я сидел в наушниках я даже не заметил как налетела гроза. Молния попала в громоотвод через 1 здание. Как ни странно всё довольно легко обошлось, в ноутбуке згорел только блок питания а в настольном компе блок питания с материнкой, больше ничего не пострадало. ЭМИ довольно странная штука. Теперь при грозе я стал выключать всё в доме.
Ах да, одна копия семейных фото хранится в виде DVD, а другая на внешнем жестком диске.
syntaxis =276899465 #484806
«Сон разума рождает чудовищ»
syntaxis =276924614 #484612
Пусть она попробует надеть это:
http://krystalarchive.com/img/Cosplay.Ayano_.Swimsuit.Preview.jpg
syntaxis =276935572 #484531
Боюсь в этот примитивный в техническим плане сайт мульт встроить не удастся. Будем по ссылке переходить.
syntaxis =276976272 #484295
Все мои аргументы разбиваются о жалобную морду и фразу Джо "только не бей меня, пожалуйста". Вы правы, гуголъ говорит что это стокгольмский синдром. Но это же добрый© комикс, всё будет хорошо©, надеюсь. А то я однажды читал один добрый© комикс, а в конце ГГ умер молодым© даже потомства не оставив.

Ну простите. В плане подобной бытовухи я не образованный. Среди моих знакомых довольно редки драки между супругами, а если они и есть то побои наблюдаются у обоих супругов. Таких семей в которых муж бъёт жену, а она молча утирается я не знаю. Наверное это связанно с тем что я живу в "посёлке городского типа", тут все друг другу родственники да кумовья и "альфа самца" быстро поставят на место. Да и к тому-же огород, огород меняет семейные пары. Нет времени на бытовуху. За то есть время на грызню с соседями)
p.s. Всё равно буду звать хозяйку хозяйкой, бебебе.
p.s.s "я адрес овала" XD
syntaxis =276977456 #484273
Голактеко опасносте!
syntaxis =277021869 #483927
#483924,
Прямо как комикс.