suxx-with-legs Профиль Публикации Комментарии Подписки

username7373, об этом я не подумал, ты крут
#1184841, исключительно почкованием!
О, про истерию и меры безопасности.
Предыстория.
Работаю в среднем специальном учебном заведении, не преп, но карантина очень ждал. Для нас это время, когда студентов нет, в коридорах тишина, часть препов просто не появляется на работе без особой необходимости. Но, как оказалось, такие далеко не все.
История.
Сижу по работе в одном из кабинетов, зашёл ещё один коллега, ждём возвращения хозяйки кабинета, а в коридоре о чём-то разоряется один из препов.
Прислушиваемся: "Да у меня ребёнок сегодня в детский сад пошёл, а этих отпустили всех на дистанционное обучение! Вот что, они дома сидеть будут? Как бы не так! Шляются вон, по городу, ловят этот триппер!"
А у нас мысль у обоих разом: но триппер же в данной ситуации менее опасен? От него, кажется, не умирают?
Сожрал и не поделился?
username7373, ты хоть понимаешь, что этот человек создал Институт Троллинга? После такого комментария он уже не мог поступить иначе
Ей что, мало перьев было?
Уря, я в кои-то веки вижу ляп без подсказок! Нижний ряд кадров: 1 - аптечки нет, 2 - аптечка появилась и падает
бобслей на тушке
а что это значит?
а хватит силы нажать кнопку?